Комментарии
  1. Demonitrii
    Недавно в одной из тем на форуме проходил спор: связаны ли Riot Games и lol-game.ru Вот и главный аргумент.
  2. VOROD
    Еслибы ненадо было говорить по англ яб подошол :(
  3. TStein
    С радостью бы. Но увы кому я сдался :awesome:
  4. DnoZaTryndu
    Гоу я буду вашим казахским риотом.
  5. TStein
    Степным тогда уж :awesome:
    зы. откуда ты?
    JunkFun нравится это.
  6. GGamerLOL
    Что-то мне не верится в слова об игроках :awesome:
    tripip нравится это.
  7. DnoZaTryndu
    Кст
  8. Tachibana
    Чушь собачья. Одна из не многих игр где реально зделано все для нормальной игры а не высасывания денег. Иди играй в "Прайм Ворлд" тогда раз они тебе неугодны.
  9. GolosCD
    Кароче нужен мальчик на побегушках. По другому не скажешь. Ибо покупать кофе и чай и договариваться с поставщиками. Это как бы говорит о том, что нужен человек на которого спихнут все то, чем влом будет заниматься остальным. На такую роль подойдет только фанат ЛОЛа и Ярый поклонник РИОТов. Будет работать больше на альтруизме, чем на всем остальном.
  10. Maffie
    Это нормально. За это деньги платят. Сам принцип какой-либо работы означает, что один человек делает полезное для других за вознаграждение. А влом-не влом, для этого у каждого есть должностные инструкции.
    ---
    Самое тут сложное не покупать кофе, а разбираться с тонной текучки. И нести ответственность
  11. b0r1ng

Видимо вы сударь на стройке пахали всю жизнь, если работали вообще. Такой тип работы позволяет завести самое главное - СВЯЗИ! Когда я был моложе и только поступил в универ, был принят на похожую должность. Сегодня многие из тех, с кем я обшался и договаривался записываются ко мне на прием, ибо мои познания в определенных сферах ценятся
    большими компаниями как в моей стране, так и за рубежом.
    Irise нравится это.
  12. GolosCD
    Последний пост самый здравый на такую работу только из-за связей идти, и скорее всего подходит для студентов.
    Я к информации работаю с 18 лет. сейчас уже четверть века будет скоро.
    И в нащей компании кофе и чай покупают спец люди, а вот визитками занимаются совсем другие люди. Да и с поставщиками разговаривают третии люди. А тут намешали.
    И наверное риоты которые создали лолец и риоты с которыми работать это абсолютно разные люди. И как всегда это бывает, Когда ты потребитель для тебя делают все, а вот когда ты исполнитель приходится туго.
  13. NeFFkO

Видимо сударю под ником GolosCD лет 15-16, который толком ничего не знает как устроен мир ...
    Ничего, подрастет и поймет, для того чтобы стать ген директором крупной компании, нужно начинать с низов, покупая чай и кофе и договариваться с поставщиками...
  14. Bastion
    Ну здесь действительно получается курьер с дополнением в виде организаторской работы.
  15. bazzzoooka
    Великолепная должность для старта карьеры, особенно молодым и активным людям
    Я бы попробовал себя. если бы не жил в 5000км от МСК
  16. CorruptLogick
    ренейм ульты люкс это наглядно показал
  17. TStein
    Та же проблема. Живу не в МСК и все такие вакансии лесом уходят
  18. b0r1ng

Хреного люди справляются, раз для каждого дела надо свою должность.
  19. Maffie
    Это региональное отделение. Маленькая компания, и соответственно не такая большая загруженность. У нас в компании визитки делает разбирается со снабжением и готовит кофе тоже один человек :D
  20. ListenMyMp3
    Так плохо с набором кадров, что здесь объявление размещают, а не к ним очередью стоят с записью на приём на полгода вперёд?
  21. Neash
    ты и по русски не очень.
    "ПодошЕл" , "не надо"
    Azcinor нравится это.
  22. Upjankov
    Без этого никуда, лучше забрось лол на месяц выучи,
  23. GolosCD
    Такие "многорукие Шивы", требуются лишь в компании где хотят с экономить на раб.силе. Что не айс. Для работников, но айс для начальства. Зачем брать двух вась если один и так справлется, а получает как один вася.

)) Спасибо, за комплимент. Значит я не такой старый как я думаю)))).

В том то и прикол, что то что предлагают риоты, это выдержки из должностных инструкций совсем других должностей. Как будто хотят самый беспонт на новенького скинуть.
  24. Maffie
    Должностная инструкция это такая инструкция которую придумывает манагер. Так вот манагер риотов придумал такую должность, сделал инструкцию к этой должности и к инструкции тов. Васи из ГосПромБетонCтрой она отношения не имеет :3

Это называется эффективность. Зачем два стула, когда можно обойтись одним :slow:
  25. Microalone
    Школьники не знают о моих офис-менеджерах.

Только тут по сути 2 работы хотят в одну ввести
    Я неуверен, но вроде логистика отдельно, офис менеджер - отдельно.
  26. Neash
    Я так понимаю только для москоу?
    :/
  27. Maffie
    Я так и делаю. Работаю за двух 50летних бабушек, мне не напряжно. Лолиру быстро кнопки тыкать и юзать хоткеи - тоже мне скилл.
    ---
    К тому же, в коллективе мне нормально. Приятно быть полезным
    ---
    Неприятно быть половиной работника. Вот тогда неуютно себя чувствуешь
  28. Hellbeli
    жаль без опыта работы не берут..
  29. GolosCD
    Вы студент?
    Кем работаете если не секрет?