Riot Games Presents: Battle Training

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем CnupT, 4 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Источник
    Summoners!

Those of you who began your MOBA careers with League of Legends can attest to the challenge of getting your feet wet in a competitive environment. With this in mind, allow us to present the latest innovation in rookie summoner education: Battle Training.

Battle Training will provide a middle ground between the League of Legends tutorial and a live game against other players. Here, newcomers will be able to play out their first game of League of Legends against bots on Summoner's Rift. Over the course of the game, they will be presented with dynamic tips that address their specific mistakes, along with primary and secondary quests that guide them through the major objectives on the map.

By easing new players into the matchmaking queue more gradually and providing them with the savvy they need to contribute successfully when a team is depending on them, we can produce new players of a higher caliber. In our careers as Summoners in the League, we’ve all learned that better players make for a better gameplay experience for everyone.

Battle Training is only the first step. The new systems developed for Battle Training have the potential to serve as a foundation for exciting new content in the future. There's still a long road ahead of us, but thanks to Battle Training, the horizon just got a little closer.
    tip.jpg quest complete.jpg

В общем вкратце: Это новый, продвинутый курс обучения игре! Представляет собой игру на Summoner's Rift с подсказками по ходу игры. Находится в клиенте, в разделе Tutorial.

1 человеку нравится это.
  2. Хорошо сделали, боты умные почти, много типсов, квестов типа "Убей волков в лесу". Ну главный плюс: можно сыграть гареном нахаляву!!!

3. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Для новичков по моему самое оно! А то от обычного Tutorial'а выхлопу 0.

1 человеку нравится это.
  4. Да, Риоты без сомнения отожгли. Поиграл только что. Получил кучу удовольствия от практики (сам в шоке) Когда словил от эни прокаст (файрбол, пламя и мишку со станом) выпал в осадок))

5. LordOfMercy

LordOfMercy Опытный Пользователь

Круто, новичкам самое-то :D .

6. Alexblack

Alexblack Коренной житель

То,что надо было )

7. Fox13

Fox13 Опытный Пользователь

А вот и квест система для пве карты ^__^

8. SSRaen

SSRaen Опытный Пользователь

Прошёл офк [​IMG]

9. Valuev

Valuev Опытный Пользователь

ухты, сегодня пройдем оценим

10. а у меня закрыта строчка батла

11. Dzirit

Dzirit Коренной житель

полезная вещь.
    надеюсь это научит "ребят из деревни" кликать по карте и говорить мисс

12. MoonHeroes

MoonHeroes Старожил

Мне понравилась сорака на миде XD

13. exQuip

exQuip Старожил

пройди сперва обычный туториал, после тебе предложат пройти продвинутый, только что прошёл, Малфит "убил" бегает спамит 1 абилкой и сваливает при первой же опастности :D

14. cорака бот запинала на миде насуса =Р и юи оформила еще потом, а вообще довольно интересно. лайн эни с малфитом наказывает =)

15. skippercool

skippercool Старожил

О, норм, сыграю. Мб играть научусь :rolleyes:

16. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Вчера ещё из любопытства прошёл всё. Доволно познавательно для новичков, а так же халявный способ потестит гарена, райза и ашу :D

17. DrSnail

DrSnail Старожил

Я по мне не очень. Конечно обучение стало на много лутче. Но оно не очень.

18. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

DrSnail иди дальше тверди всем что сиону в ап лич бейн ненужен :lol:
    по сабжу: очень неплохо, новичкам будет самое то, на них думаю в нормале станут меньше кричать(краб!, нуб!, фидер! и всё такое)благодаря данному курсу обучения.

19. я уже прошел, я сильный !

20. Absolutus

Absolutus Опытный Пользователь

Круто круто, залез под вражеский фонтан, на меня ультанул Шен и мы вместе слили Аньку :lol:

21. Animal_Instinct

Animal_Instinct Фаворит форума

на EU походу не робит?

22. Робит-полицейский!

23. Heartwork

Heartwork Старожил

Когда смотрел, было неактив. Круто было бы обучение для джанглеров.

24. Asgard

Asgard Старожил

Сперва нужно пройти старое обучение , затем откроется новое ) ( по крайней мере у меня оно открылось лишь после прохождения старого, хотя может быть просто лаг такой )

25. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

обучение cool еще б если ботов доработают тоже норм будет) да по сравнению с 1 обучением нет бы тупо заменить а не делать сразу 2 обучения

26. Animal_Instinct

я прошол старое обучение,но новое не открываеца
    З.Ы.играю на ЕУ

27. бтв, шен бот меня один раз спас от турельки ^_^

28. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

а я гарену собрал блудристр, 3е боты, фантом и триню :lol:
    кстате на Еу всё робило днём так что незнаю что у вас.
    З.Ы. 3:33 ночи :lol: :lol: :lol:

29. Animal_Instinct

СПС все робит :rolleyes:

30. Be Quiet Oak

Be Quiet Oak Старожил

я с шеном на линии стоял как будто по скайпу базарили) его таунт это нечто

Статус темы:
Закрыта.