Riot Games в России. Вакансии в новом офисе в Москве.

Riot Games finally lands in Russia with the new Moscow office! Help us in the search for dedicated professionals who know what it means to take play seriously! If you are extremely good at what...

Riot Games в России. Вакансии в новом офисе в Москве.

• Roni_Boo

Roni_Boo Новичок

Riot Games finally lands in Russia with the new Moscow office! Help us in the search for dedicated professionals who know what it means to take play seriously!

If you are extremely good at what you do and a passionate gamer, then we want you! We are on a mission to build out the most amazing Riot team to provide the best League of Legends experience for our Russian players.

What we’re looking for:

Someone who will help us foster relationships with partners and teams globally and always be one step ahead - BUSINESS OPERATIONS MANAGER

The leader of people, someone who knows how to develop exciting community programs and features our players will love - COMMUNITY LEAD

Someone who has perfected their Russian, has outstanding translation skills, and feels at home with gamers and geeks - LOCALIZATION ADMINISTRATOR

An expert in the Russian games industry, for whom there is no PR or Marketing problem that can’t be solved - MARKETING MANAGER

Someone who can wear many hats, is a go-getter, and can keep our office up and running like a well-oiled machine- OFFICE MANAGER

A fan of player experience, who would love to head up a team of player support experts - PLAYER SUPPORT MANAGER

Someone who will never miss a deadline and can find the most optimal solution for any kind of problem - PROJECT MANAGER

A web guru with a lot of experience, who can coordinate resources effectively - WEB PRODUCER

Send in your CVs in English to russiarecruiting@riotgames.com and specify Position | Name in the subject line.

После томительного ожидания Riot Games, наконец, пришли в Россию. Российское представительство компании открывается в Москве, и нам срочно требуются талантливые единомышленники!

Если Вы считаете, что игры – это не шутка, если вы исключительный профессионал в своем деле, если Вы настоящий фанат League of Legends, то присоединяйтесь к команде Riot Games!

Мы ищем:

Того, кто поможет нам начать наш марш семимильными шагами с правильной ноги и поможет скоординировать усилия нашей команды - BUSINESS OPERATIONS MANAGER

Того, кто находится с игроками на одной волне, сочетает в себе качества хорошего руководителя и отличного организатора - COMMUNITY LEAD

Того, кто в совершенстве овладел всеми тонкостями «великого и могучего», а также свободно владеет диалектом гиков и геймеров - LOCALIZATION ADMINISTRATOR

Того, кто отлично разбирается в российской игровой индустрии и может играючи решать сложнейшие задачи в области маркетинга и PR - MARKETING MANAGER

Того, кто сделает наш офис самым уютным и удобным местом во Вселенной, будет помогать в решении каждодневных вопросов и работать с документами OFFICE MANAGER

Того, кто фанатично предан делу игровой поддержки и способен руководить коллективом таких же фанатиков-филантропов PLAYER SUPPORT MANAGER

Того, кто пристально следит за дедлайнами, действует с точностью сапёра и умеет разглядеть неочевидное оптимальное решение проблемы - PROJECT MANAGER

Того, кто может без ложной скромности назвать себя гуру веб-проектов и эффективно координировать работу аутсорсеров - WEB PRODUCER

Присылайте ваше резюме на наш электронный адресrussiarecruiting@riotgames.com. В теме укажите Position| Name.Резюме должно быть написано строго на английском языке

Комментарии
  1. Xomma
    приближается русский клиент?
  2. Seiron
    омфг ХОЧУ! жаль что в москве
  3. NekoSan
    Лиш-бы перенос с Америки сделали<_<
    algain нравится это.
  4. invisible being
    Ушел работать к Риотам :D
  5. SandStorm
    Если нужен опытный QA - обращайтесь, всегда рассмотрю предложения. 4.5 года мануального, автоматизация, BDD. Детальней в ПМ.
  6. Headdyson
    хачиков с образованием из ПТУ берут?
  7. Linkor
    офис в мск. если ты подойдешь - тебе оплатят квартиру.
  8. ExcelDog
    Греческий клиент готовили 4 месяца :D
  9. ivjyby
    0_0, неужели это случится.
  10. Алекс Асатрян
    вы просто представьте русскую тех-поддержку лола:awesome:
    Sotkn, prosilver, 3Dimkaa и ещё 1-му нравится это.
  11. IgoRxxx69
    в России? Эт почемуж русский клиент не сделают
  12. Linkor
    будет.
    wRush нравится это.
  13. Provisorus
    А как работать в России, русским Фриком,чтобы ЧЕМПИОН СПОТЛАЙТЫ запиливать?
    Mikel нравится это.
  14. Vladscorp
    Так то не плохо :)
  15. Seiron
    [...]
    да я понимаю. но у меня все здесь.
  16. Pr.Mariarty
    зарплату РПшечками будут выплачивать :D
    А вообще здорово, я бы работал, только я не подхожу ни под одну вакансию, а дворнику работать web менеджером негоже!
  17. First Exile
    Жду в питере!
  18. DarkyKing
    народец, вы б играли на русском серве?
  19. DarkyKing
    чисто теоретический вопрос...
  20. BoodyValentin
    Скорее нет, чем да. Мне уютней на своем родимом Нордике и на Весте.
  21. Van Damm
    Главное чтобы по IP всех насильно на русский сервер не загнали.
    andmetoo нравится это.
  22. Seiron
    я надеюсь такого не будет. хотябы изза наших М5.
  23. DnoZaTryndu
    Жду казахский клиент
    pro101men нравится это.
  24. BobMarley
    Предрекаю кучу положительных эмоций у сотрудников Riot Games после опубликования данной новости на лолгейме.
  25. truenox
    ништяк скоро офф рус клиент)
  26. Rokov
    Я так понимаю, удаленка не рассматривается? :(
  27. invisible being
    Езжай в Москву :)