РИОТ Лайв СТрим

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем SplitMind, 5 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. До разделения серверов, дабы порадовать нас РИОТЫ организовали чемпионат между топовыми командами, чтобы было чем заняться пока сервера бизи :)

Стрим можно посмотреть - ЗДЕСЬ

Продлится все 4 часа :)

Сейчас играют SK и для многих давно понравившийся Wickd

2. noob1414

noob1414 Старожил

они бы лучше серв сделали и второй сезон запустили, а не СТРИМАМИ страдали

убого.

1 человеку нравится это.
  3. LostInDreams

LostInDreams Пользователь

они же каждый день сейчас стримят)

4. К сожалению на это я повлиять никак не могу) Но все же попробую пойду сломаю own3d, сорву матч и заставлю их работать как орки во Властелине колец ^^

Не знаю, обычно это канал для показа нового героя, а вот чтобы каждый день я не видел + специально новость опубликовали в разделе News на офф сервере

5. Ziteck

Ziteck Новичок

люди как так чего 6 на 6?

6. Фабя

Фабя Фаворит форума

лучше как барашек в Sven :lol:

7. Это сделали, т.к.

Between now and the launch of our new platforms, EU West and EU Nordic & East, we anticipate that you may experience busy servers during our peak hours. While most of you will be able to play, some of you will not be able to log in during these times.

Что говорит о том, что после этого матча появится новая платформа :/

И пока многие из нас не смогут законнектиться и поиграть, они предлагают таким образом поразвлекаться

8. yo13

yo13 Старожил

Перевод

Суммонеры!

В период от сейчас до запуска нашей новой платформы, ЕУ Запада и ЕУ Северной и Восток, мы ожидаем, что у вас могут возникнуть загружености сервера во время часа пик. Хотя большинство из вас будет в состоянии играть, некоторые из вас не сможет войти в систему в это время.

Чтобы скоротать время, мы хотели бы пригласить вас посмотреть наш живой эфир, работает с 18:00 до 22:00 (то есть в 21-24 по Москве)! Мы будем показивать матчи между лучшими командами, интервью с разработчиками, обновления состояния службы и многое другое. Мы знаем, что это не заменяет игры, но в течение этого переходного периода, пожалуйста, наслаждайтесь нашим живым эфиром.

9. LostInDreams

LostInDreams Пользователь

смотрю уже дня 3 их стримы по вечерам)

10. Haramad

Haramad Опытный Пользователь

Играй на US, смейся над EU. Будь плохим парнем B)

11. rpoMogpbIH

rpoMogpbIH Фаворит форума

и где стрим то?

12. Greykon

Greykon Пользователь

Только-что доиграли ._.

13. Господи, когда генсеки помирали крутили "Лебединое озеро", когда умирает серв крутят "Стрим" или "Дримхак", обыденность пугает меня.

3 пользователям это понравилось.
  14. Avatar Of LoKI

Avatar Of LoKI Опытный Пользователь

Пости пикчи крабов и слоупоков, издевайся над юс сервером, угу

15. Haramad

Haramad Опытный Пользователь

Токо мы играем нормально всё время а у вас то лаги, то серв сдох :lol:

16. Kumarozo

Kumarozo Старожил

ну как? народ в ожидании

17. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Продаю футболки, розовые. Еще есть футболки "Hello Kitty!" только у нас - эксклюзив. Только шайгайсйойе качество. 100% мех курицы. Вопросы в личку.

18. OwerdoS

OwerdoS Пользователь

Дело парень говорит

19. Head_Oz

Head_Oz Опытный Пользователь

Слово "Нормально" никак не сочетается с пингом over 200 :lol:

20. marc2010

marc2010 Фаворит форума

Вообще-то нет.
    Они вообще-то и заняты как раз "деланьем серва" о котором ноет тот, кому ты налимониваешь жопу.
    Второй сезон будет,когда они решат проблему со стабильностью серва. Чем они сейчас и заняты. Круг замкнулся. Если твой грецкий орех, что у тебя в голове, неспособен этого понять,мне тебя жаль.

1 человеку нравится это.
  21. yoburg

yoburg Фаворит форума

Второй сезон начинается через 52 недели и 1 день после первого.
    Так что завтра-послезавтра, товарищи

22. Graf666

Graf666 Фаворит форума

инфа 100% ???

23. forfun_pwnz

forfun_pwnz Старожил

пофиг на второй сезон - все равно новою мапу позже второго сезона пускать будут

24. OwerdoS

OwerdoS Пользователь

А почему из-за какойто Европы все должны страдать в течении месяца, это уже как то надоело

25. Avatar Of LoKI

Avatar Of LoKI Опытный Пользователь

А вы за компанию
    Все равно риоты на лоускилл не часто ориентируются

26. vangog9

vangog9 «Судья»

РИОТы такие РИОТы.
    Мне так нравится смотреть на надпись "BUSY" и стримы топ, вместо того, чтобы самому получать кайф от баталий.

Вуайеризм какой-то чесслово!! Извращение в общем. Ничего иного от НИХ низя ожидать.

Ах да, ОНИ убили Кенни!!!!!!!!!!!!

27. Head_Oz

Head_Oz Опытный Пользователь

Конечно! Как я уже говорил, я бы сделал систему каналов! И сделал бы пару серверов в России для стабильности, не думаю, что евро у них на 2х машинах стоит :lol: )
    И правда же, столько времени им было дано на стабилизацию игры и тд, нет они занимаются стримами и прочей ерундой! давно уже не было такого, что приходишь в любой момент и играешь. Вечно то бизи, то офф. Надоело выжидать момент <_<
    Стримы то, конечно, помогут и спасут положение, верный выход, бро! =\

28. vangog9

vangog9 «Судья»

http://z0r.de/L/z0r-de_2757.swf
    когда я в школу ходил - тебя ещё пеленали и зажимали нос при этом
    лучше не лучше, но предложение "сидите и смотрите как играют другие, а не играйте сами" - это форменное издевательство
    образно говоря - это самый настоящий вуайеризм, т.е. сидишь и "маешься хернёй" (кто чем - я вроде посмотрел в википедии, чего там такие делают и меня это не заинтересовало), пока кто-то получает кайф
    кстати эти самые дроты как раз и фаломорфируют на стримы всяких топ, мне же интересен сам игровой процесс и общение с людьми

я хочу блин сам! творить экшен, а не фапать на количество фрагов в игре какого-нибудь хотшота

так что твоё мнение - исключительно твоё
    ну а стиль соответствует стилю over9000 хомячков-тролологлодитов рунета

29. marc2010

marc2010 Фаворит форума

Да? пеленали? И сколько тебе лет,автор сего высера:
    тебя походу до сих пор пеленают и нос зажимают при этом.
    Я уже 10000 раз сказал,почему нет смысла вайнить,но нет же упертые бараны продолжают стоять на своем.
    Не фапай. Но и вайнить не над чем. Сервера будут бизи по делу,а не просто так. так что смысла ныть я не вижу.
    Ну твой стиль да. Твое сообщения процитировал, особенно нравится отчаянно хомячье-школиевская фраза "РИОТы такие Риоты". Вам до риотов - как пешком до луны.
    И да,старичок, наверное потому что ты такой старый,ты зассал указать свой возраст при регистрации? ну ок да.
    Ты думаешь это так просто? Они как раз и занимаются стабилизацией серверов,а чтобы вы не вайнили,сделали стрим. но вы все равно вайните.

Еще главное мой пост потерли. никак иначе школьник среди модеров обиделся.

1 человеку нравится это.
  30. ParasiteInside

ParasiteInside Коренной житель

пропустил :(

Статус темы:
Закрыта.