RIOT любят издеваться

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем KillerYbiica, 1 дек 2013.

1. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

Я согласен с рандомом это даже хорошо Рандом это реально отличная штука, даже если у меня за день 4 слива потому что 3 дк по началу и 1 лив на 45 при счёте 20\20, при том что у енеми всё гладко просто идеально гладко на протяжении 200-сот игр серъёзно ни одного дк и тп, если взять мои 200 игр - порядком 15 дк.
    Не об этом речь вобще
    Моё придложение риотам
    1. Убрать афк сиситему - т.к мне не в кайф альт табатся , нажимать на мини карте к вражеской вышке и опять альт табатся ( при том что я продал сапоги чтобы бежать медленее дабы сэкономить пару секунд до следущего альт таба) я хз на что расчитана ссаная афк сиситема
    2. В настройках клиента ( не игры ) сделать возможность замутить всех включая бан\пик руму ПРосто раз и навсегда всех заумутить. Если введут систему нового подбора ( выбор лайна до начала подбора игр ) проблем просто небудет.
    3. Впринцепи вот эти два пункта сделают для меня игру идеальной

2. Атак

Атак Фаворит форума

через пол часика запрогаю, так и быть...

Minuano нравится это.
  3. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Это просто :facepalm::facepalm::facepalm:, конечно.

4. Asprika

Asprika Фаворит форума

В принципе,всем насрать чего ты хочешь. Уйди со своей бредотемой на офф. форум,там как раз твой контингент.

Ну и конечно же,у риотов есть фидбек,так что на форуме лолгейма писать обращение к РИОТам как минимум глупо.

5. Улыбка

Улыбка Привидение

А лол-гейм тут причем?

6. Raistlin

Raistlin Старожил

Илабустерам неинтересно, у них тут своя жизнь.

7. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

копируешь ник из чата чамп селекта, открываешь игнор-лист, вставляешь, радуешься

Necromant23 нравится это.
  8. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

ТС сбежал из своей клетки на оф форуме, а тебя там уже ищут, возвращайся домой.

9. Kolkaa

Kolkaa Пользователь

Твоё прИдложение здесь не подходит, попробуй написать на другом форуме.

10. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

зарепортил за тролль тему

11. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Наркоман, шоле? При чем тут ЛГ?