Riot Lyte или создание ЭПИЧЕСКОГО BAN-HAMMER'a

• Platinum Pancake

Platinum Pancake «LGR Team» Администрация

Привет друзья!
    Наш всеми любимый Riot Lyte со своей командой в очередной раз взорвал реддит великолепной новостью!

Сообщение из Твиттера:
    Вольный перевод основных моментом новейшей системы банов, которая сейчас тестируется на одном из серверов.
    Riot Lyte объяснил всё на Реддите:
    Берегите себя и удачи на Полях Правосудия!​

Hexagun, vangog9, nyashkawaii и 3 другим нравится это.
Комментарии
  1. Audwin
    Интересно а что они будут делать с хомяками которые просто так репортят всех подряд?:prodoljay:
    Мне уже чат 2 раза ни за что банили...
    damnedon нравится это.
  2. Platinum Pancake

Зацени ка темку, которую давно уже создал на форуме :)

Riot Lyte объясняет систему ограничения чата.
    Audwin нравится это.
  3. tombeg
    "У вас было 40 ограничений чата, система может выдать вам ещё 20-30 ограничений, чтобы разобраться до конца."

У меня истерика.
    LexsDragon и Dadde нравится это.
  4. Platinum Pancake

За все время существования этой системы я понял одну вещь))

Если тебе дали ограничения чата и ты сидишь в травке и тише воды - это УЖАСНАЯ стратегия.

Тебе нужно писать, и писать хорошоо) Чтобы система собирала информацию о тебе и подумала "О, парнишка одумался".
    Если ты ничего не пишешь, система думает "Хмм, что-то он совсем ничего не пишет, понаблюдаю ка я ещё. БАМ! +20 ограничений :)
    Volksa нравится это.
  5. tombeg
    Я то никогда не получал ничего. Однако САМ ФАКТ наличия системы этой вызывает у меня дикий баттхёрт. Потому, что я САМ могу решить кого мне замутить если захочу, а информация в чате может быть полезна и влиять на игру.
  6. ChrisMansanta
    А с чего? Ты получил за флейм молчанку. Не флейми и все будет хорошо. А разве кому то жалко флеймеров? (если ты конечно не один из них)
    Platinum Pancake нравится это.
  7. tombeg
    Да вся система должна быть предана анафеме.
  8. Platinum Pancake

Зря батхертишь)

Количество мутов ограничено 1000шт.
    Информация в чате слабо влияет на игру после введения счетчика леса.

Я доволен системой, мата стало меньше, играть стало проще.
    Пообщаться с противником можно и в Post-Game chat'е.
  9. Smojke
    я ни разу не получал хотя токсик лвл 55 из 90
  10. tombeg
    О, я даже и не знал, что есть ограничение. Видимо сказывается мой железобетонный зад который практически непробиваем для троллей в игре. Только если это не Фобос или Вокс на Вейн....
  11. Rokov
    Sp0oky Duckling и Audwin нравится это.
  12. Pops
    NOOOOOOOOOOOOO
  13. ChrisMansanta
    На костер еретиков которые пытаются улучшить игру.
    Вон лучше как в дотке. Обсираешь все вокруг, репорты тебе накидали (и то это редко срабатывают ибо не у всех есть в наличии репорты) и отправляешься на лоу приорити игры, где так же флеймишь. Отыгрываешь 5 каток и снова на нормальное приорити и продолжаешь флеймить. Бана ты не дождешься как и молчанку. Практиковал эту тактику последние месяца 4.
  14. Pops
    Сменить одну херовую систему на другую херовую систему,кто то что то пытается но все бесполезно,обычно такой жанр называется трагедией
  15. W1ck3dS1ck
    доставили комменты на реддите:

Самое замечательное, что на рашке еще довольно долго будет можно все ^_^
    momus нравится это.
  16. dno003
    Да блин, можно писать "Не фидь пожалуйста, у тебя все получиться" , а самому представлять упоительную картину подвешенных кишков твоего тиммейта к люстре :lol:
    Kapparei26 нравится это.
  17. Platinum Pancake
    За тобой выехали люди в халатах :D
  18. dno003
    Доктор, я вижу кишки на люстре :nyan:
    --- добавлено: 22 июл 2014 ---
    Кстати а что за выписка для пермачей?
  19. DeGrail
    Ну что, кто там мне не верил что риоты движутся к автобананам?
  20. DaggerFout
    Наверное детально написанная причина по которой их забанили.
  21. ListenMyMp3
    дерьмо система, получат конкретное сокращение популяции. бабки пойдут на убыль.
  22. I Create Hate
    Ну блин.
  23. Platinum Pancake

1. Меньше агрессоров - больше довольных игроков.

2. Больше работы в направлении повышения удовлетворенности игрой любых адекватных игроков - большая приязанность к проекту.

1+2= больше уверенности в покупках RP.
    PROFIT \o/
  24. ListenMyMp3
    ну когда агрессоров половина популяции сервера, эта схема вообще не сработает. а довольные игроки обычно нищие.
    Jacdon нравится это.
  25. DeGrail
    С чего все взяли что система банов очищает игру от токсик плееров? Это потому что так риоты сказали? Игрок получивший пермач с 80-90% вероятностью идёт добывать себе новый акк, благо это не сложно, лел. По сути вся система банов - это система штрафов игроков за токсик поведение. Полностью удалять их из игры - это сказочки для лохов.
  26. DaggerFout
    Это тоже самое что и с сигаретами и алкоголем. Это не победить, но бороться с этим надо.
  27. DeGrail
    Вопрос как с этим боротся. Можно ЗАПРИЩАТЬ и БАНИТЬ, а потом БАНИТЬ и ЗАПРЕЩАТЬ. А можно поискать причины, почему возникает токсик поведение. Не от хорошей жизни же, лел.
    Но второе - сложно, и вообще не понятно как делать. В случае с табаком и алкоголем, это ж надо антипропаганду вводить, это надо проводить разъяснительную работу.
  28. DUMUDPOЛ
    Короче рито забянят половину игроков пожизненно, ну и полностью 80к игроков русервера. :facepalm::awesome:
  29. DaggerFout
    Токсичное поведение случается у большинства игроков, только маленький процент токсичен в 99% играх. В токсичном поведении обычно виноват плохой день или плохое настроение. Это ты никак не исправишь.
    --- добавлено: 22 июл 2014 ---
    И риоты сейчас целятся именно на этот маленький процент игроков который постоянно токсичен.
    Volksa нравится это.