Riot Points в League of Legends, coins в HON

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Jigsaw_riots, 7 июн 2011.

1. Доброго времени суток!
    Я хочу вам представить сервис (не такой уж и новый), благодаря которому вы, не затрачивая огромных средств, не опасаясь бана и проблем, можете положить Riot Points в лоле и coins в хоне.

Все что вам нужно сделать, это добавить меня (можете называть меня Рико) в скайпе (doktor_kto) или в ICQ (387069795) и договориться о выбранном вами тарифе.

Тарифы:

League of Legends:

11084 Riot Points = 350 рублей
    18610 Riot Points = 500 рублей
    27915 Riot Points = 750 рублей

Возможны суммы больше, там вас ждут скидки.
    Все цены фиксированы, и никогда не поменяются!
    + запомните: я не занимаюсь кардингом!!! Все деньги достаются честным путем махинаций с аккаунтами игры ХОН, и не являются незаконными => вас никогда не забанят т.к. нету на это причины.

Heroes of Newerth:

1 кошелек = 200 рублей
    2 кошелек = 350 рублей
    3 кошелек = 500 рублей

Кошелек я пишу, потому что цены там нефиксированны, и могут меняться в зависсимости от действующих акций, но мои цены всегда фиксированны!!!
    И тут я тоже заявляю, что я не занимаюсь кардингом, или нечто подобным!

Объяснять вам механизм не стану, но скажем так: в хоне много акков, за которыми уже давно никто не играет... и их можно присваивать себе.

Все заказы выполняются от 1минуты до 1 дня, далее идут проценты за задержку. (но задержек пока небыло)

Моему сервису около 2,5 месяцев, пока ни одного забаненного аккаунта ни в хоне, ни в лоле, доказательства, гарантии: скрины с купленными скинами, и кол-вом риотов, люди, которым уже были положены риоты.

Скорее всего данную тему закроют/удалят, хотя в этом нет надобности, ведь незаконного в ней ничего нету.

Удачи в игре, стучитесь. =)

2. Могу стать гарантом, ибо покупал RP у этого человека около месяца назад. Пока бана не было, RP пришли минут через 10 после перевода денег. Надо бы кстати ещё RP купить :3

3. :D Откуда ж ты деньги берешь, соколик?

4. lolypop

lolypop Опытный Пользователь

занимаешься этим 2.5 месяца, ток на форуме всего-лишь первое сообщение, что запашок какой-то тянет xDD

5. С другого бизнеса, связаным с хоном, в общем я в любом случае в +, так что не волнуйтесь))

6. Все деньги достаются честным путем махинаций с аккаунтами игры ХОН, и не являются незаконными
    ок?

7. Аккаунт подставной, неужели непонятно?)))) есть основа, просто этот улетит в бан, а информацию нужно донести, все подозрительные лесом, доказательства есть (около 15 человек ежедневно в онлайне и могут подтвердить.

8. sele

sele Опытный Пользователь

ИМХО развод на аки и лаве

9. sele , вот это бред полнейший...

10. Какие гарантии кроме левого сообщения, от хз кого?

11. Банят обычно волной.Бан может прийти через полгода.И 20к рп за 700 руб. это бред.Сейчас он скажет еще чонить про друзей в Риот.

12. а это все тарифы , нет какого нить пробного тип 100 Р 2.5 К рп ?

13. sele

sele Опытный Пользователь

да ты сам просто прочитай что написал...