Riot Points в League of Legends, coins в HON

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ric-service.ru, 9 июн 2011.

1. Я предлагаю вам сервис, воспользовавшись которым, вы можете легко и безболезненно, а главное не опасаясь бана положить Riot Points (LoL) и Coins (HoN) подробнее => http://Сайт кардеров/
    Почему я в качестве рекламы использую спам? Да потому что это единственный способ, да, мои клиенты зовут своих друзей, а друзья других друзей, но я хочу тобы мой сервис вошел в обиход каждого геймера лол, подключайтесь: http://Сайт кардеров/

2. Kapitoshka

Kapitoshka Старожил

18610 Riot Points = 650 рублей | 24$ | 190 гривен

Не опасайтесь бана поцоны

3. Началось)))) почему единственное чего вы не боитесь 18610 - 100500? платежеспособные вы мои.... я предлагаю за маленькие деньги палучить максимум удовольствия от игры, кому не интересно, даже не заглядывайте в эту тему

4. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

Рикардо, ты так ни разу и не объяснил. Ты себе в минус работаешь, раз уж все легально?

5. Я похож на мазахиста? нет, я работаю в +...

6. BrainCancerDetected

BrainCancerDetected Пользователь

этот нишеброд вернулся?

7. нищеброды вы, ложить через официальные тарифы... xD

8. lolo

lolo Коренной житель

кардеры оттаке

9. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

оке. Как ты обходишь цены риотов?

10. я просто деньги отмываю на риотах... у меня набадяженые

11. BrainCancerDetected

BrainCancerDetected Пользователь

:facepalm:

12. кардер

13. Kapitoshka

Kapitoshka Старожил

Да ты гений. Что следующее? Windows 8 за сотку?

14. врятли, скорее твоя персона за 5 рублей...

15. Kapitoshka

Kapitoshka Старожил

У кого то баттхерт?)

16. Nihilist

Nihilist Старожил

Ric-service предлагаю вам промыть свой тухлый рот,перестать вешать лапшу на уши честному люду и пройти в анальный проход Бориса Моисеева.

17. Я откажусь и, пожалуй, вернусь к прежней деятельности...

18. neilone

neilone Старожил

что-то логики не видно))))

если платить больше денег => нищеброд?
    а если меньше => богач?

:D

19. конечно, логика прямая, заплатил больше денег, не осталось на жизнь, заплатил мало денег, пошел и купил что хочешь в реале => вы не в состоянии думать рационально.

20. neilone

neilone Старожил

мне кажется у тебя рак ;)

цитирую:
    следовательно, они у тебя на аккаунте, но как мне известно, нет функции передачи рп с одного аккаунта на другой))

кого ты тут пытаешь обмануть????

а если в моем случае, заплатил больше денег, осталось на жизнь еще дохера, заплатил мало денег => потерял акк и деньги?

21. а, вот оно что, думаете что я кидала?) а зачем мне спамить тут как угорелый, зачем сайт создавать? и почему еще никто не отписался что я кидала, а пока у всех кто брал лишь позитивные отзывы?

22. fttu

fttu Старожил

Да, я уверен что ты кидала. Сайт - хрень, сделать такой - 10 мин. Кардеру купить домен, как два пальца. Спамишь, чтобы войти в доверие школоте наивной. Позитивные отзывы ставишь ты и твои сообщники. + Бан-то не сразу.
    Все просто.

ЗЫ: Кышь отсюда!

23. Стоп, так я кидала или кардер? ты меня дважды обозвал причем антонимами, если я кардер то мне кидать даже незачем, если я кидала, то сайт такой дороговат для кидалы))

24. Kapitoshka

Kapitoshka Старожил

Ты кардер-кидала-мудак. Все очевидно жи.

25. fttu

fttu Старожил

Для меня кардер = кидала. Ты кардер, и из-за того что из-за тебя будут баны, ты становишься и кидаловом.

26. ExcellentJustice

ExcellentJustice Опытный Пользователь

hahahaha