Riot Points

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Grimmjown3D, 20 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grimmjown3D

Grimmjown3D Старожил

Куда писать на счёт просьбы добавить riots points ?(Понятно что в суппорт,но в какой раздел?)
    Сколько времени занимает начисление рп ? И вообще ,у меня сейчас в балансе 974 рп(победитель по жизни) , будут ли заставлять рисовать рисунок , ради одного ничтожного рп !?xD

2. wenlong24

wenlong24 Коренной житель

будут

3. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Мне как-то РПшек не подкинули, 9 попросил. То, дадут тебе или нет зависит от температуры кофе у саппорта и количества дней до зарплаты.

4. spikedz

spikedz Пользователь

хреново просил. Мне позовчера добавили 30рп за рисунок

5. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Напиши : дайте рп или уйду в доту

6. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Хороший сапп попался (звучит двусмысленно :awesome:)
    Обычно отказывают, по-моему мне где-то 10 рп надо было, отказали.

7. Thinkmusic

Thinkmusic Пользователь

Надо кроме просьбы еще им прислать прохладную историю и рисунок на тему того, куда собираешься тратить РП. Тогда намного возрастает вероятность получения недостающих копеек.

Пример:

Что же ты раньше молчал, братишка?

Бегом писать в саппорт небольшой рассказ о том, что позовчера злые, маленькие пушистые существа захватили спящим Триндамира.

Единственное что осталось после него, это квитанция о том, что его демонический клинок находится в ломбарде.

Просто у Триндамира пошли не очень хорошие деньки на полях правосудия и он немножко ушел в запой.
    Теперь, чтобы спасти Тринду и вернуть его на поля правосудия, тебе нужно обратиться в Институт войны за ссудой в 50РП, которых тебе не хватает, чтобы выкупить этот меч.

В приложении к запросу в службу поддержки прикрепляешь рисунок меча Триндамира и ждешь ответа.

P.S. Тебе начислят недостающую сумму [​IMG] Конечно история должна быть другой, при условии, что ты хочешь другой скин))

Удачи! И обязательно скинь нам результат твоей беседы и похвастайся новым скином)

AntZzz, Expel, Grimmjow666 и ещё 1-му нравится это.
  8. UnlimitedLuck

UnlimitedLuck Фаворит форума

я бы за такую усердность, подарил бы тебе его :3

Expel нравится это.
  9. Grimmjown3D

Grimmjown3D Старожил

Нарисовал Рисунок + кул стори написал,просил 2 рп , получил 40 :D Прикольно.

10. ISashka

ISashka Пользователь

саппорты могут начислять сколько хотят рп бесплатно?

11. Grimmjown3D

Grimmjown3D Старожил

Теоретически -да,Практически - нет,ибо это будет считаться превышением полномочий.Поэтому,сумма которую они могут зачислить - ничтожно мала (видимо 40-50 рп это макс).И могут только один раз.

Статус темы:
Закрыта.