Riot points

Тема в разделе "Покупка игровой валюты", создана пользователем Supermeatbot, 24 окт 2011.

1. Supermeatbot

Supermeatbot Новичок

Насколько безопасно покупать поинты через ру-лол

2. Van Damm

Van Damm Too serious

За покупку из рулола бан не получишь точно, но если есть своя карта, то с неё быстрее.

3. Virtpro

Virtpro Опытный Пользователь

Кстати да объясните пожалуйста как через ру лол моно рп срубить?? через что вам можно деньги перевести??

4. DisDetta

DisDetta Новичок

кароче заходишь на лол-гейм.ру и справа будет такая хунта, цвета ванили, и там написанно риот поинтс.
    Туда клацаешь и дальше все понятно

5. Virtpro

Virtpro Опытный Пользователь

А кто нибудь с помощью смс оплачивал? выгодно ли это?

6. DisDetta

DisDetta Новичок

я о таком ваще не знал, там ток яд и вмр вроде
    но если и можно, то врядли выгодно, там комиссия обычно ~60%

7. Van Damm

Van Damm Too serious

При оплате через SMS очень много уходит операторам мобильной связи, поэтому тариф там выше.

8. Lexerdraft

Lexerdraft Коренной житель

Посмотри на форумах темы про ру-лол пополнение и поймешь соль.

9. Van Damm

Van Damm Too serious

Пополнение там не всегда быстрое и все жалобы на форуме об этом.

10. что то долго деньги приходят мы с другом оплатили в 22:00 до сих пор нету...хотелось бы поскорей купить скин))

11. Van Damm

Van Damm Too serious

У них появился чат на сайте. Пишите туда, проведут заказ быстрее.

12. Supermeatbot

Supermeatbot Новичок

через карту не проходит платёж почему то деньги на карте есть

13. Van Damm

Van Damm Too serious

ну это не ко мне, а к риотам/банку, в зависимости от того, на какой стороне блокируется платёж

14. dno_of_pro_dota

dno_of_pro_dota Пользователь

15. eftisds

eftisds Пользователь

32881 заказ... Не пришел на мыло пришло сообщение о оплате и получение средств... А вот рп нету...

16. eftisds

eftisds Пользователь

Уважаемый покупатель!

Оператор сервиса riotpoints.ru предпринял попытку зачисления Riot Points на ваш счёт, но ваш аккаунт находился в игре. Пожалуйста, сообщите на https://riotpoints.ru/ когда закончите играть.

Как сообщить скажите плиз

17. eftisds

eftisds Пользователь

кто то может ответить на вышеперечисленные вопросы?

18. WinZip31

WinZip31 Новичок

заказ номер 41085! Жду уже 5 дней! Все так и не приходят! Не знаб что делать! И в скайп пишу и на почту! Везде тишина! Прошу помочь!

19. WinZip31 и скольков общем прождал!? просто тож уже сутки не приходят и хз сколько ждать, или мож по выходным не хотят!?

20. AlexTweet

AlexTweet Новичок

Ну что же. Через 30 минут истекает обещанный срок зачисление в течении 24 часов. Пользуюсь старым методом, новый что то не работает. Очередной фэил? Заказ №62343

21. kreptonit

kreptonit Новичок

таже ситуация заказал поинты 17 числа,жду до сих пор! тоже заказывал через старый способ! №62214

22. AlexTweet

AlexTweet Новичок

Ну тогда давай активно стучать в аську и в скайп, если у тебя получится достучатся то и мой номер заказа тоже им напиши, а если мне получится достучатся, то я твой номер тоже скажу, во как :lol: А администрация лол гейма как-нибудь относится к риотпоинтс?

23. kreptonit

kreptonit Новичок

так он в скайп или в аську редко заходит,а если заходит то не отвечает. 17 числа он был в скайпе в последний раз).Какой то не серьёзный он человек! и хрень, что на сайте в виде значка "задать вопрос" не пашет) А вот насчёт администрации незнаю! конечно напишу когда он зайдёт!

24. AlexTweet

AlexTweet Новичок

Я раза 3 пользовался этим сервисом, а нет. Раз 5 наверное...Всегда рп приходили в течении 4х часов... Ну а сейчас, сделали новый способ, но если старый оставили то про него тоже не забывайте блин!!!

25. kreptonit

kreptonit Новичок

я тоже не первый раз пользуюсь,бывало конечно что не приходили,но 3 дня это перебор! просто нету возможности самому пополнять счёт( приходится пользоваться таким вот сервисом!

26. AlexTweet

AlexTweet Новичок

Так мало того что в игру не заходишь, ждешь пока тебе РП перечислят, так ещё и ждешь больше 24 часов. Что по ихнему регламенту крайний срок!

27. kreptonit

kreptonit Новичок

Ага я уже 3 дня не играю)))) так главное в отзывах на сайте люди оставляют комменты что им зачислено)))

28. AlexTweet

AlexTweet Новичок

Ну может через новый способ, а остальное мне кажется тупо пиар ^_^

29. kreptonit

kreptonit Новичок

всё может быть) вообщем всё без изменений((( его нет не в скайпе ни в аське провал короче говоря!!! надо с него содрать за моральный ущерб :D

30. AlexTweet

AlexTweet Новичок

Да да кстати, а с деньгами это уже мошенничество, статья :lol: Да здравствует шантаааж :D