Riot Socrates о вчерашних проблемах с получением LP

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Доброго утра, призыватели!

Вчерашний вечер оказалcя не слишком приятным для тех, кто играл ранговые игры. Большинство игроков заметили очень странные правила получения LP очков лиги, когда за победу давали гораздо меньше очков чем отнимали за поражение. Это было вызвано некоторыми проблемами серверов, которые уже решены. Один из работников Риот не замедлил с разъяснениями по этому поводу:

Комментарии
  1. Xomma
    ещё больше элобустов в даймонд 1 инкамин
  2. xmyruj
    Опять Риоты пытаются что то сделать с этими чертовыми серверами <_<
  3. miting
    Не понял про даймонд 1
  4. SLT_Spirit
    отнимали по 8, давали по 3...
  5. Blacksector
    В принципе неплохо. Щас все буст заказывают в основном в плат5\даймонд5. 95% текущих бустеров не в состоянии будут забустить в даймонд 1(Eu west). Так что в принципе норм. Пострадают от этого только сервера,типа рашки,где д1 берет платина веста. И то,никаких проблем я от этого не вижу. Ну забустят кого-то,все-равно он играть через пару десятков игр будет на своем эло.
  6. mip_Atenas
    Донная голда 5, брысь в свою бронзу!
  7. aloneee10
    Ребята, я, конечно, извиняюсь за оффтоп, но:
    Скажите, когда обнулят этот долбанный рейтинг и настанет 4 сезон?)
  8. Pivchanskiy
    да и пофигу на лп . ммр важнее
  9. balepbl42
    Нахрена делать сейф зону на Д1???ОМГ
  10. boost3rz
    Мне дали +0 4 раза подряд, я был доволен :awesome:
  11. DaggerFout
    Тоже не понял. Человек который взял даймонд 1 раз, возьмет его легко заново, даже если опуститься в даймонд 5.
    --- добавлено: 2 янв 2014 ---
    Кстати теперь я понял почему смурф ныл на стриме вчера. Он короче сидел в платине 1, с эло даймонда 3. И ему давали по 0 очков на 99 лп.
  12. barsuk101
    так. объясните идиоту почему именно даймонд 1? лучше них и так играет только челенджер
  13. gamerman0
    Лол, челленжеры играю примерно как д1 50+ поинтов
  14. Uberslowpoke
    Вчера создал тему о проблемах с ЛП на форуме, на что услышал:
    Лол-гейм такой лол-гейм
  15. ISashka
    Также у многих есть вопросы касательно фиксирования вашего положения [видимо здесь имеется в виду то, что нельзя падать вниз по тирам из-за проигрышей]. Я хочу подтвердить, что в 2014 году фиксирование будет удалено для всех дивизионов, кроме Даймонд 1."
    мне кажется тут говориться про то что на первых тирах дают мало лп
  16. AtrickMip
    Всех с новым годом!
  17. VaskaDaGama
    лолгейм жи,тут школьники свою самооценку повышают и их не волнует что да как.:awesome:
    И да видимо хомяки не допёрли что такое "фиксирование".Это значит что будут строго +5 за победу давать,а не +1 и +0 и то что убрали его для всех нубских дивизионов кроме даймонда 1 :awesome:
  18. velz
    Уберут фиксирование, в том смысле. что можно будет падать из золота в сильвер и дальше ?
  19. china
    Ахаха риоты вы как всегда вовремя, я с этой фиксацией, и низкими выдачами лп чуть сума не сошел, накопил 50 лп с горем по полам, надеюсь завтра покину бронзу 1 знаю ,что дно ну здесь уже ни чего не поделаешь.
  20. ex3maJI
    Присоединяюсь к вопросу. Я тоже никак въехать не могу что значит это "фиксирование":blink:
  21. Grimmjown3D
    Получал по 7-9 лп(во время тех глюков) -_- - сегодня получаю по 17-18 ,хотя до этих глюков получал по 22-25 - это типо ни так повысили получения лп ? ГЖ!
  22. stunder
    Котаны, я вам объясню, что за фиксирование. Они давно уже про это рассказывали. ЛП будут давать независимо от ммр, исключая д1. То есть не будет такой ситуации, что вы сидите в голд1 и получаете по 0 очков, или сидите в %DIVISION%, за победу получаете 5, а за проигрыш -25. Теперь в любой лиге и дивизии будем получать примерно одинаково, за исключением д1, тк там идут промоушены на челленджер. Там, если ваш ммр сосет, придется страдать. Как-то так, котаны
  23. ex3maJI
    Большое спасибо, всё внятно объяснил. Это тупо ибо как бы ты не сосо - ловиш винстрик и ухуху летим летим... реально глупо. Будет норм если так сделают при условии что можно будет опускаться из Голда в Сильвер и т.д.
  24. velz
    Да не, это правильно ибо когда подходишь к сотне получаемые очки снижаются и ситуация с +0 слишком сильно нервирует игроков.
  25. ex3maJI
    Это да, видеть +0 очень демотивирует, но опять же повторюсь будет правильно если сделают спад в низшие лиги возможным ибо полностью игнорировать ммр тоже нельзя
  26. stunder
    В связи с отменой фиксирования они обещали сделать возможность падать вниз по лигам, там что не боись ;)