Riot Tryndamere о финансовой политике Riot Games.

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Недавно Riot Tryndamere разразился довольно интересным сообщением на реддите о финансовой политике компании, в нем есть пара очень интересных мыслей, которые заставят многих задуматься о своем отношении к разработчикам.

Комментарии
  1. nivegim
    но мы то знаем...
    zzzZERo, Raido, DaggerFout и 2 другим нравится это.
  2. momus
    Где мои подарки на новый год, жадные риоты, опять одни одгаворки!:facepalm:
    Solitairé нравится это.
  3. justas
    Ну, я бы сказал так, если человека называть свиньей. Он свиньей станет. Наверно не стоило называть риотов жадными.:demacia:
    Padavan нравится это.
  4. Xomma
    много слов и всегда плохое обслуживание. риоты is риоты
  5. Ambu5h
    Риоты не хотят действий, Риоты в печали... <_<
    chematus нравится это.
  6. TredVan
    отгОворки!!Всё правильно Риоты говорят!Допустим в Дота2 донат вообще никудышный а стоит нормально!Какой-то левый шмот по частям,который не особо визуализирует...В лиге Скины вообще суперские<особенно с анимацией>Так что спасибо риотам за их труды!)
    GhostGepard и CrouchingWhiteTiger нравится это.
  7. justas
    Это все понятно. Не понятно, только кто держит нытиков и халявщиков и с чего бы на них обижаться?
  8. High on fire
    То, что он прокукарекал- может и было правдой, НО до некоторого времени(может середины-третьей четверти третьего сезона). Сейчас же сервера лагают, коммунити вообще, клепают только скины, патчи, ну я так считаю, кал.
    Чтобы не быть голословным. вот нынешнее коммунити. Не играл примерно два месяца, взял акк у друга, просто ради любопытства. Ну как бы я не знаю, на что эти "игроки" рассчитывали, беря нидали и поппи, но видимо на победу. Меня ганканул физз 3 раза, и казикс примерно 4 появлялся на топе. Как бы я и так не выиграл даже 1х1, после такого перерыва, а тут еще и такое. В результате:
  9. nero136
    Правильный подход и для людей благо и для себя доход имеют. Политика у них примерно как у Гугла, поэтому эти компании так успешны.
  10. Klamps
    Риоты вобще молодцы,но..
    Америке достается больше чем другим серверам. Возьмём те же лаги,им рп,нам (вест) не чего..это несправедливо :)
    А так в правильном направлении работаете,я вот хоть и закидываю пару сотен в недельку,я знаю что для своего удовольствия и это пожертвование на развитие проекта :*
    Corwynt и CrouchingWhiteTiger нравится это.
  11. TheArtixix
    На кино,книги,журналы 60 баксов?Походу риоты не знают что такое русские,и не знают что мы все качаем бесплатно!
    GhostGepard нравится это.
  12. Elvid
    жадные бомжи опять отмазы, плохая попытка, Риоты, я не вернусь
  13. MrExclusive
    Ну там карочи для таких как ты добавили бесплатный вард, от всяких казиксов. Можно типа сделать что бы типа не гангали тебя без вижена. А коммунити такое было и год назад.
    zfx нравится это.
  14. Синдри
    Риоты хорошо работают, У риотов хорошая позиция. Готов платить деньги за их позицию.
  15. MailzZ
    игра слишкам ушла в киберспорт, нит фана
    Rei и Totem2 нравится это.
  16. Синдри
    Ну, 0 5 0 это сильно для платины 3. Еще и Генджа стайл. Я могу действительно понять их рэйдж в виду их темперамента и идеалов. Так как люди несовершенные.
    MrExclusive нравится это.
  17. forjke
    зачем тебе 3 дорана и щит если ты слил ерли-мид гейм? без закупа на поздний лейт ясен пень gg wp surrender (в чём и твоя ошибка, не надо всё сваливать на тиммейтов)
    GhostGepard нравится это.
  18. Дэвид
    подарок будет после 7 января потому что до 7 приём писем )
  19. неудачник
    почему то вспомнил
    Ventras2 и chematus нравится это.
  20. Cherepashka
    Пф пускай он себе свои отмазы в зад засунет.... я б с ним подушам то поговорил, такую игру засрали. За целый год ничего нового, кроме 1 карты, это ж смешно. Пару героев и скинов за целый год и реворкнутых моделек, как будто там штаб в 10 человек сидит... Пдодарков и плюшек нема - ни на НГ, ни на День рождения компании , пару картинок в 45 пикселей, вот так щедрость ! А свой киберспорт пусть себе в зад засунет, вместе с малолетками. В лол не играю уже с месяц, ибо все кореша забили и мне давно не интересно одно и тоже .....
  21. Ccd777
    Это никому, в том числе и Л-г с Риотами, не интересно. Это твой выбор, а многие продолжают с удовольствием играть. :с
    Ilgor и Grammaton нравится это.
  22. Fahrenheit
    Игра абсолютно бесплатна с высоким качеством контента. Даже если сесть и подумать я не назову ни одной F2P игры, где бы донат вообще бы не влиял на баланс. Люди жалуются, что сервера лагают? Так естественно они могут лагать из-за очень высокой нагрузки на них, что опять же подтверждает большое количество игроков, которое одномоментно находятся в игре. Больше всего раздражают те, кто просит компенсации за лаги в игре, в которую они играют бесплатно.
    CrouchingWhiteTiger нравится это.
  23. Grimmjown3D
    Ахахах - типичная ситуация -еу серверов ))).
  24. Para_Noir
    Походу ты не играл в другие игры.
    Grammaton нравится это.
  25. DaggerFout
    Такой бред. Игра развивается, и щас уже очень трудно содержать сервера при таком количестве игроков. Введите подписку! Я в лигу легенд играю достаточно давно, и подписка не убрала бы желание играть в эту игру. Желание играть, убирают лаги сервера и еще пара "ходов" риотов(например открытие редких и старых скинов).
  26. Para_Noir
    Если бы не бытовало мнение что вест дает +1000000 к скилу, и каждый поляк, русский, сидел бы на отведенном ему еуне/ру, то не было бы таких траблов. Кукарекание по поводу частого падения серва нелепы, ибо на нем сидит 60 а то и больше процентов игроков европы сидит на нем, +часть азиатов и прочих господ. "ДАСТАЛА ру КАПЛЮ НА ТРАНСФЕР НА ВЕСТ И СТАНУ БОГОМ ИГРАЮЩИМ С БОГАМИ".
    Krenhal нравится это.
  27. Opa40k
    Не знаю чем не понравились Поппи и Нидалька но ты хуже Треша был в игре, судя по статистике.)
    По теме - если Вы тут все посваливали с игры, то что Вы тут распинаетесь? Свалили и свалили. Идите в игры бесплатные от Мыла.ру поиграйте, узнаете какого играть в "бесплатную" игру
  28. XinZhao99
    И да все что ответил директор это просто пустословие ясен пень зачем нужные бедные игроки они ведь помогли еще раньще мы вышли на новый уровень киберспорт где спонсоры дают такое бабло что собственно и будет пофиг кто там что покупает.
  29. Bruce Lee
    игру оказуалили! коммьюнити испортилось. баны и пики одни и те же, пока какой нибудь васян про на чемпе не засветится. предметы на каждую роль одни и те же вне зависимости от персонажа. люди отказываются играть Красиво и своему. риоты должны на это как то повлиять