Комментарии
  1. ChickenKPblC
    профессиональных игроков
    pryam vse 5
  2. zheka888
    а как так м5 вылетел?
  3. froman
    Им дали хоть время сыграться?
  4. Frivolity
    Риоты будут разорваны....
  5. Кок
    Mistake,Maknoon,да и Misaya-просто лучшие,ну-ну.Очередной рекламный ход для азиатского рынка =\
  6. A4TECH68
    Да..лучшие игроки..нет,не из Кореи.
    Ну да ладно.
    Думаю,будет интересно посмотреть,как эта команда "Суперпрофи" порвёт Риотов.
  7. LastPrince
    Просто ни кто в М5 по английски не шпрехает,все логично.Ну кроме Алекса овкос.
  8. v86rus
    не ну они всем изсветны....не м5, не СК пф
  9. I Moron
    Ты :slow: , Misaya один из сильнейших ап керри
  10. Medreik
    как звезды выиграют, если у риотов фрик? который умеет джанглить за любого перса, и рвать всех абсолютно новыми чемпионами?)):D
    Fahrenheit нравится это.
  11. sektor_xl
    Фрик будет всех пячить джангл Дрейвеном :tea:
  12. K.K
    Вам не нравится состав "про" игроков , потому что там нет ваших кумиров М5 ? по моем они уже не как ранше . все их стратегию уже просекли . и не делают против их ошибок . Да и дрим-хак покажет кто папки . ИЕМ ето не дримхак , как бе . Ганновер показал , что им есть конкуренция , и что они рано розслабились . П.С ето все мое имхо , на м5 мне срать как и на все остальные команди я за интересную игру , и фан .
    --- добавлено: May 31, 2012 3:03 PM ---
    Что бы дать шанс про игрокам , фрик коментит . и не будет вливать tons of dmg . и не будет джунглить за хейма .
    Fahrenheit нравится это.
  13. clausewitz
    bezzil , вообще то ганновер показал что у них вообще нет конкуренции , потому что м5 просто всех погромили в германии , что ск , что дигнитас , что остальних , м5 сейчас просели по скилу , особенно генжа , я смотрю почти все стримы алексича , и могу сказать что у них есть проблемы , они даже проигруют ноунейм тимам .
    Насчет состава лучшой 5 про игроков так это не лучшая 5ка , кроме снупа никого сильного в ней нету , да й команды никому неизвестны кроме керсов и клг
  14. Kislolord
    Что за противный голос в озвучке? Оригинал выложите.
  15. I Moron
    Если ты конченный не понял, тут взяли с каждого сервера по 1 сильному игроку :facepalm:
  16. newbie36
    а где транслировать будут? :demacia:(смаил просто так, нравится)
  17. ExcelDog
    Встану в 6 утра-_-
  18. Darksess
    Кто все эти ноунеймы? Из всех знаю только Snoopeh и немного Misaya, а остальные кто такие ваше?
  19. nod_Zeratul
    Ну элеметз это контрпик к алексу например :crab-nya:
  20. luffi
    он комментит.
  21. HeXeN
    Алексич сказал сейчас в стриме, что уже ивент прошёл и это будет всё будет в записи =) Кстати, Снупех поехал туда в мае вместо Алексича.
  22. Fahrenheit
    я один надеюсь что Риоты победят?
  23. KoJo
    Invitational ~ International:opasnoste:
  24. aneqpka
    я вижу тут много кто английского не знает....
  25. KoJo
    а валвы проводят чемпионат в эпичнейшем концертном зале сиэтла Benaroya Hall
  26. aneqpka
    Ппц, один пишет про чемпионаты в создание темы, хотя о нем речи нету, речь идет только о паре матчей между двумя командами.
    Вот из офф. источника:

Summoners!
    This Friday, June 1st, the Riot World Invitational broadcasts to the entire globe. Riot Games flew five of the best players in the world to Las Vegas to take on the five best Rioters in the entire company. The two sides will play a pair of matches – both produced exclusively by Riot – with ultimate bragging rights at stake. Broadcasting kicks off on Friday, June 1st at 12:00 PM Pacific Time. David “Phreak” Turley and Rivington the Third will call all the action. If you want to see how Riot fares against the best players in the world, check out the video below and tune in on Friday for the full event!

KoJo Выпей пожалуйста яду, это простой евент.
  27. MuXa
    Алексу одному из первых предложили поехать играть. он отказался т.к. времени нету ) скоро дрим хак и они щя усиленно тренируются ) а поездка в вегас это прям неделю без тренировок с командой когда дрим хак уже на носу.
  28. Radgalf
    Эх, в 6 утра подьем:( Даже в 5,30 шоп чайком запастись)))