RiotPoints.ru закрывается.

• Linkor

Linkor Фаворит форума

Открытое письмо команды riotpoints.ru сообществу:
    От себя хочу выразить огромную благодарность магазину RiotPoints.ru и всем его сотрудникам.
    Благодаря вам и вашей поддержке сообщество League of Legends разносторонне развивалось и мы продолжим держать заданный ранее уровень. Спасибо.
    P.S. Если у вас остались вопросы, вы можете написать в скайп - riotpoints.ru -где специалист технической поддержки ответит на все ваши вопросы.
    P.P.S. Все уже сделанные платежи будут проведены и вы получите свои заветные RPшки, не переживайте друзья.
    Если у кого остались коды, можно использовать на https://riotpoints.ru/code/
    если нужно войти в личный кабинет, ссылка вот https://riotpoints.ru/user/login/
    P.P.P.S. Дата закрытия магазина riotpoints.ru - 19 апреля в 14:00.

Комментарии
  1. Джесс
    Миссия заработать на жуткой переплате...
    Nialas, LEX7YOK, TheGrawell и 3 другим нравится это.
  2. LightSapfier
    я ждал этого поста!
    LEX7YOK и eMzy161 нравится это.
  3. Pe4enegek
    я не буду переживать из-за этого, но все же может кому то они помогали+) удачи
    LEX7YOK нравится это.
  4. ReDViP
    ажажажажажажажжа
    таки закрылся спонсор лол гейма
    видно скоро и его закроют
    LEX7YOK нравится это.
  5. Alexblack
    хвала богам
    LEX7YOK нравится это.
  6. Remake
    Крупнейшая финансовая афера лопнула как мыльный пузырь, хотя спасибо за финансирование турниров:D
    LEX7YOK и TheGrawell нравится это.
  7. Linkor
    Ребят. Благодаря им очень долгое время на сайте были конкурсы, турниры и многое другое - и не было другой рекламы. Сейчас она появится. Я очень сильно благодарен ребятам из Riot Points.ru за все, что они сделали для сайта.
    Они отлично делали свою работу, а главное честно.
  8. b0r1ng
    Парни молодцы. Работали на непротоптаной дороге. Спонсорили турниры и конкурсы. А щяс срать на тему того что они зарабатывали на этом, накручивали цены. Да накручивали, но есть одна элементарная мудрость - не можеш или не умеееш сам - плати. Кто имел карты - бомбил с карт, кто не имел - риотпойнтс.ру.
    Draksers нравится это.
  9. Remake
    Я думаю многие благодарны им за финансирование и т.п. просто обсудили факт как они зарабатывали и если честно вообще не понимаю кто пользовался их услугами, сделать карточку не так сложно и денег требует мало.
  10. Rinnero
    злорадствует пинки...

Чё все такие злые? Если кому-то нужно было, тот и пользовался, не важно какая там переплата или что - всё логично.
  11. Bodhee
    Два года выкачивали деньги из школьников, которые не могли сделать карточку в Qiwi за два клика.
    Agrailag и LEX7YOK нравится это.
  12. Dionisty
    Ни разу не пользовался ихними услугами, но прощайте!
    LEX7YOK нравится это.
  13. BobMarley
    Ну извините, если вы не можете открыть карту в банке, то какого хера гнать на риотпойнтс? Сами же виноваты, что переплачивали.
    LEX7YOK и kirillm86 нравится это.
  14. Багровый
    А зачем закрываться? Способ оплаты вмз и киви вроде ток на рус сервере,чё делать тем кто не играет на этом сервере? Многие не могут или не знают как оплатить через виза и всё ост!
  15. Linkor
    На то были основания.
  16. Багровый
    Ну да,весь поток безмозглой школоты свалил на рус сервер,теперь не будит столько клиентов как раньше! Мда.. я бы наверное тоже прикрыл лавочку!
  17. Sp0oky Duckling
    Ожидаемо. спс за те рп, которые легко купил через вас.
    Linkor нравится это.
  18. Linkor
    Не в этом дело, но спасибо за вашу точку зрения.
  19. Askerus
    Ахахах, Дока, что ты делаешь, прекрати, это было возможно с самого релиза игры, правда не помогало тебе заработать на желанную мазду.

Удаляйте и баньте, ага.
  20. Agosha
    Уррра! Оно закрылось, возрадуемся...
    Сервис был мягко говоря: Дерьмовым (извините за грубое слово)

А по поводу трудностей перевода, я вас умоляю! Думайте что пишите...
  21. Konichiwa Bitches!
    сколько агрессии то.
    всем умным и прошаренным необходимо обязательно высказать свое умное и прошаренное мнение, чо.
    Raido нравится это.
  22. Askerus
    Не знаешь всей истории, продолжай просто жевать.
  23. keeper89
    Еще 2 года назад писал на форум по поводу махинаций )) и способа на*****ывать детишек с покупкой этих рп. тут же удалили тему и забанили на месяц )))
  24. Yummi
    Ты и Русским не пользуешься.
  25. bobrVmaske
    Дело не в том что клиентов не будет, просто в тюрьму\штраф платить не хотят. Риоты в России и свою кормушку они делить не будут. :)
    Delairo нравится это.
  26. CorruptLogick
    не стоит выдавать конкурсы и турниры за меценатство. по сути это была та же реклама, реклама конкретного сервиса. все те призы, что они раздали вернулись им сторицей в рублевом эквиваленте.
    Delairo нравится это.
  27. Clio :D
    Лолшто? Риот поинт закрывают? пойду поплачу поем. :mellow:
  28. Few
    Хм, у портала нет выхода. На данный момент lol-game "официализируется", что создает некоторые трудности в выборе путей развития, но открывает новые способы взаимодействия с сообществом.