Риоты чокнулись?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем DaggerFout, 28 фев 2014.

1. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Я сыграл за кха, и было как-то странно. Мне показалось что у него слишком долгая ульта. И потом я вспомнил, что в патчноутах указывалась что что-то в ульте изменилось на 2 секунды. Я думал это был кулдаун между вхождениями в ульту, то есть нерф. А вот и нет. У этого жука невидимость в 2 секунды. 3 невидимости, в 2 секунды. Это просто нереальный баф. Если раньше он ультой пытался навести хаус и убить оппонента, то теперь уследить за ним без пинка не возможно. Я еще читал что пофиксили дамаг на казиксе(не помню как, а читать лень) но в игре разницы не заметил. Так что же стукнуло риотов так сильно что они решили настолько бафнуть этого жука?

2. xMadPsycho

xMadPsycho Опытный Пользователь

Да когда нытики уже поймут что жук - ассасин убийца.

3. IceHold

IceHold Новичок

Урон с прыжка фиксанули ОЧЕНЬ сильно, но бафнули Ульт, то есть пофиксили раннюю стадию игры. А лейт за счет ульты сделали примерно тем же. Ну и на первом скиле уменьшили урон. А по монстрам еще меньше бьет кушка.

4. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

в такие моменты понимаешь, что тема априори раковая :lol:

5. AngeuT

AngeuT Коренной житель

Сыграл сегодня 1 раз против него, судить сложно. Стоял физом, вроде карает, но не так сильно, то есть в меру. В любом случае тот вроде как меня пинал не плохо, но мой лесник стал ходить на мид и на 20 был сурренд, у него был счет 0/6. По крайней мере, пока мы были на равных, мне нравилось то, как его переделали, вроде довольно балансирован.

6. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Срезали лейтовый бурст. Апнули ульт, который прокачивается на 16. Как-то так. Без этих 2х секунд жучок щас бы отсасывал, не имея возможности сделать ресеты.
    Ну и да. Ред тринкет никто не отменял ещё, может он и не столь хорош против грибов тимо или резко выбегающего ренгара, зато против казича прямая контра.
    П.С. До 16го бафф ульта вообще не заметен жи, а вот нерф начинает сказываться уже с мидгейма. Я так думаю, что ему ульт оставят, а вот дамаг ещё срежут в след. патче. Политика такая у риотов, убирают из игры большой мгновенный бурст, ибо он, по их мнению, не имеет контрплея.