РИОТЫ кинули треть коммьюнити на сезонные награды

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем mip44, 21 авг 2015.

1. mip44

mip44 Старожил

Пока Новостники спят, я должен вам сообщить пренеприятнейшее известие:
    РИОТЫ НАС КИНУЛИ!
    Все. Приехали. Сливайте воду, тушите свет.
    Вы получили чат рестрикт на 30 игр один раз ? Можете начинать матерится - теперь уже поздно что то делать.
    По самым скромным прикидкам это до трети ранкед игроков.

Источник: http://ask.fm/RiotLyte/answer/131867181506
    Обсуждение на reddit: https://www.reddit.com/r/leagueofle...lyte_askfm_chat_restricted_ranked_restricted/

2. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Пруф на статистику с третью игроков,

Сами риоты упоминали что-то в духе.. ммм. 3-5% токсик игроков?

3. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Есть у кого акк лишний на даунов поорать? Свой жалко :kappa:

4. mip44

mip44 Старожил

Иди пили новость и пиши там свои цифирки. В моей теме это треть игроков и точка !

5. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

То чувство, когда не получал и не получишь рестрикты и орешь с заслуженно страдающих флеймеров...
    :tea:

Natsuru-san, Dzanmato, Bormo и 17 другим нравится это.
  6. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Никогда не получал чат рестрикты, но считаю, что это перегиб

Natsuru-san и Nikit0n93 нравится это.
  7. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Я конечно ору с этого мува риотов.
    Слава яйцам я не получал чат рестрикшинов

8. FXFX

FXFX Старожил

Не, ну как бы чат рестрикшены получают не просто так.

9. lestard-2212

lestard-2212 Фаворит форума

Норм в принципе.
    Правда, я не помню, были у меня рестрикты или баны :awesome:
    Но пофиг, даже награды не получу - все равно норм, пусть флеймеры страдают :trollface:

10. Zarj

Zarj Старожил

На рашке вообще дают чат рестрикшны ? Сколько играл и флеймил , сколько меня репортили за это , ни разу вроде не получал

11. Dadde

Dadde Старожил

а что еще от риотов можно ждать то? они ведь сами всегда говорили что будут наказывать флеймеров, проблема в том что банить скриптеров и бустеров у них мозгов не хватает, а вот за флейм пожалуйста

12. HIdden

HIdden Коренной житель

как бы это каждый год так. Нафлеймил - получи и распишись. Так что твоя новость вообще не новость.

13. Zarj

Zarj Старожил

И зачем я тогда старался , апал рейтинг , если я ничего не получу из за инета и лоу приорити 20 минут? Прощай лол , привет кс го.

14. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Ребятки, чтобы вы примерно поняли, что меня не устраивает: у меня 2 акка, на ру и на весте. На ру я никогда не получал ни банов, ни рестриктов ничего. Несмотря на то, что играл как последняя мразь. Почему? Потому что я играл там с большими перерывами. Чёрт, да у меня даже есть награда за хорошее поведение!
    На весте на мне висело 200 чатрестриктов. Я играл эти игры не как святой, офк, но всё же намного лучше чем в среднем по больнице. Тем не менее, репорты офк иногда прилетали. Результат? 400 чр. Мне плевать на награды, но вот в чём вопрос: я один и тот же человек, с одним и тем же стилем игры.
    За мой трайхард и более менее успешные попытки сдерживать флейм я имею 400 чатрестриктов. За мою мразотную игру, где я по 10 игр подряд руиню катки я имею скин за хорошее поведение.
    :kappa:

mip44 и ArtemDrowMag нравится это.
  15. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Ну и мразь же ты

Ice Kolzko и mip44 нравится это.
  16. mip44

mip44 Старожил

неа, раньше было - ты не получаешь награды только если ты в бане на момент окончания сезона.
    а счас ты неполучишь НИЧЕГО за то что у тебя 30 игр чат рестриктов в мае, Карл!

17. Pietorro

Pietorro Коренной житель

Нужно больше нарушений! Чем больше игроков получат баны, тем более редкими станут награды ^-^

Fluq нравится это.
  18. Asprika

Asprika Фаворит форума

League of Babes. Больше сказать нечего. Ожидаем в след сезоне: Не кинул хонор мейту? Никаких наград! Скины покупал мейтам? Нет? Токсик! Никаких наград! И вообще иди в бан,только сервер нагружаешь.

Dadde нравится это.
  19. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Этого ещё мало, надо систему штрафа ввести, чтобы отбирали ваши RP и IP, а после отбирали скины, затем чемпионов, иконки, скины на варды, руны, рун-пэйджи, машину, квартиру, работу, почку (при наличии хоть одной), здоровье, туалетную бумагу и сменные трусы. (Тян не упомянул лишь по причине что у вас её полюбому нет, а если есть, то это не тян или просто похожа.) Всё, ибо вот только тогда ваша жизнь станет полным ужасом. А сейчас, это всего лишь цветочки, ибо НЕХЕР было дыметь перед монитором, ВАМ родители говорили, ЧТО КУРИТЬ ПУКАНОМ ВРЕДНО?! Ну так вот, СТРАДАЙТЕ СЛАБАКИ!
    :rolf:

:tea:

Natsuru-san, Fluq, Grammaton и 6 другим нравится это.
  20. justas

justas Коренной житель

Играю на рашке получал лоуприорити. Но не по своей вине.

21. Maud Pie

Maud Pie Старожил

У меня складывается впечатление что многие играют в лол чтобы потрындеть в чатике.
    Я хз что там нужно наболтать чтобы дали чат рестрикт.

Jolie, Minuano, firedevil и 4 другим нравится это.
  22. Graddy

Graddy Старожил

не представляю до какой степени надо гниль в общий чат лить и на каком отрезке времени, чтобы чат ограничили. потому что ниразу его не получал, несмотря на то, что шанса высказаться не упускаю. наверное все заслуженно. не ?

23. Не флеймить весь сезон ради унылой рамочки и какого нибудь рандомного скина за 975? спс но нет.

24. Krizard

Krizard Фаворит форума

Чё-то жалко флеймеров стало.
    Хотя я сам ливербустер получал, может пронесёт и он не в счёт.

25. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

А я чёт не помню. У меня когда то было ограничение чата, но чёт как то очень уж давно... Ни за что. А сейчас периодически самым-самым отсталым желаю рака и всё норм.
    --- добавлено: 21 авг 2015 ---
    Эт самое, братишки, кстати если я получал не в сезоне ограничение чата это норм? У меня кстати вроде не 30 было, а меньше.

26. Remus

Remus Легендарная личность

Рамочку можно не ждать, да?999(9((9((
    mcyi8I2.png

27. DeGrail

I feel your pain bro!
    После 200 чат банов накинули ещё 500+ :kappa:

28. justas

justas Коренной житель

2756, омфг это же нужно 3, нет даже ЦЕЛЫХ ТРИ СЕЗОНА ИГРАТЬ В ЛОЛЕЦ ВСЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ?!! И не факт что не накидают еще рестриктов, это просто ЛАЛ. Риты упоротые. Скорей бы каникулы кончились я смогу играть лолец без лагов.

29. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

А я то думаю, почему что ты в чат ничего не пишешь :alkappa:

30. DeGrail

Да, да ещё и рамку не получу. Вообще беда.