Риоты меняют схему распродаж

• Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

article.header.skins_.discount.update_en[1].jpg

Всем привет!

Многие из вас присылали нам сообщения с просьбой устраивать распродажи почаще и включать в них больше контента, так что мы предлагаем вам больше выгодных сделок, чтобы вы могли купить образы, о которых мечтали.

Если коротко:

• Отныне чемпионов и образов, которые продаются со скидкой 50% каждую неделю, будет не 6, а 8 (мы добавляем одного чемпиона и один образ).
    • Мы запустим ранние распродажи для образов, вышедших недавно, так что вам не придется ждать год, прежде чем вы сможете купить образ со скидкой.
      • На ранних распродажах можно будет приобрести образы всех ценовых категорий (включая будущие легендарные образы).
      • Начиная с 2016 года ранние распродажи заменят скидки при выпуске.
      • Первая ранняя распродажа начнется 3 декабря (в это же время у вас будет возможность получить дополнительные бонусные RP).

Встречайте ранние распродажи!
    Год в ожидании скидки – слишком долгий срок, так что теперь раз в месяц мы будем устраивать распродажи образов всех ценовых категорий. Все образы, кроме архивных, можно будет приобрести со скидкой через 4–6 месяцев после их выпуска. То есть образы за 750 и 975 RP, которые до этого долго не продавались по более низкой цене, теперь быстрее начнут появляться на распродажах.

Мы также хотим предоставить игрокам возможность купить со скидкой образы любой ценовой категории, при том что раньше мы не делали скидок на легендарные образы (за 1820 RP). Мы решили, что все будущие легендарные образы будут появляться на ранних распродажах (однако уже выпущенных образов за 1820 RP это не касается). Только на этих распродажах вы сможете купить легендарный или абсолютный образ со скидкой.

Вот как будет изменяться цена:

Поскольку на ранних распродажах будут появляться все наши образы, с нового года мы перестанем продавать со скидкой только что выпущенные образы за 1350 RP и абсолютные образы. Однако все образы за 1350 RP, которые выйдут в 2015 году, будут первое время продаваться со скидкой и через 4–6 месяцев появятся на ранней распродаже. Мы запустим эту схему, устроив мегаверсию ранней распродажи. Читайте дальше, чтобы узнать подробности.

Больше 50%-ных скидок
    Мы увеличиваем количество чемпионов и образов, которые продаются со скидкой 50% каждую неделю: теперь их будет не 6, а 8 – так что у вас появится больше возможностей совершить выгодную покупку. На этой распродаже по-прежнему можно будет купить образы, которые обычно стоят от 520 до 1350 RP. Новое расписание будет, как правило, составляться по следующей схеме (4 распродажи в 2 недели):

Приступим!
    По случаю запуска новой схемы распродаж мы делаем скидку на более чем 30 образов, выпущенных за последние 4–6 месяцев. Вы сможете приобрести их по выгодной цене с 3 декабря до 10:59 8 декабря по московскому времени. Кроме того, вы сможете получить еще больше бонусных RP при покупке RP с 30 ноября до 10:59 8 декабря по московскому времени. На распродаже будут следующие образы:

Последнее редактирование: 12 ноя 2015
    PantsuShot и Asprika нравится это.
Комментарии
  1. Asprika
    А я всё видел :panda:
  2. Sergalius
    БРАТЬ.БРАТЬ
    Сорака уже не та. нравится это.
  3. Ccd777
    Вот в чем соль.
  4. ListenMyMp3
    пффф, МК тащит.
    Adestria нравится это.
  5. Quin
    (в это же время у вас будет возможность получить дополнительные бонусные RP).
    Что это значт
  6. AzureVortex
    Количество банов бы увеличили, вместо количества донатных скинов.
    IAmSkam, rumotu, Divine Help и ещё 1-му нравится это.
  7. Kerenel Grave
    Предновогоняя акция. Покупаешь сколько то RP и тебе еще сверху начисляют пару сотен.
  8. Duosora
    А мне нравится. Во всяком случае, Люксу заберу только когда она будет 675 рп. Да, готов ждать. :)
    Сораку тоже заберу, когда она будет стоить ещё чуток меньше, 375. Потому что после выкупа Рипера надо чуток отойти)
  9. KosmoMark
    Не так давно всем кто пользовался мк прислали письмо:
    Здравствуйте, призыватель!

На учетной записи #Ваша учетная запись# было зафиксировано использование стороннего приложения MKLoL/MKJogo, что, к сожалению, идет вразрез с нашими текущими правилами и Условиями использования League of Legends. Это приложение автоматически выполняет за вас некоторые действия, включая отправку сообщений в чат, а также отображает таймеры леса.

Это письмо служит предупреждением. Имейте в виду, что дальнейшее использование этого приложения приведет к блокировкам вашей учетной записи, и в результате она может быть заблокирована навсегда. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой относительно сторонних приложений, пройдя по ссылке:http://boards.na.leagueoflegends.com/en/c/miscellaneous/5kx4F7VE-reminder-third-party-applications

С полным текстом Условий использования можно ознакомиться здесь:http://ru.leagueoflegends.com/ru/legal/termsofuse

Мы хотим, чтобы вы отнеслись к ситуации серьезно и осознали, что мы принимаем подобные меры для поддержания здоровой соревновательной атмосферы League of Legends. Мы не можем сообщить вам детали нашего расследования, но, если вы хотите опротестовать меры, предпринятые в отношении вашей учетной записи, свяжитесь с нами, пройдя по этой ссылке:https://support.riotgames.com/hc/ru/requests/new. Однако имейте в виду, что отмена наказания в данном случае крайне маловероятна.

В след раз присылать письмо не будут, а забанят. Так же как и с афк и репортами делают. Предупредили раз. На два - бан.

УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ - СОГЛАШЕНИЕ
    LEAGUE OF LEGENDS

V. КОДЕКС ПОВЕДЕНИЯ
    J. Использование каких-либо несанкционированных сторонних программ, в том числе, в частности, «модов», «хаков», «читов», «скриптов», «ботов», «тренеров» и программ автоматизации, которые взаимодействуют с Программным обеспечением каким либо способом и для каких-либо целей, включая, без ограничения, любые несанкционированные сторонние программы, перехватывающие, эмулирующие или перенаправляющие информацию между Программным обеспечением и Riot Games, или которые собирают информацию о матче, читая области памяти, используемые Программным обеспечением для хранения информации об Игре.
  10. Asprika
    Нечего с таймера играть. Кто на скинцы юзал ,вроде не присылали.
  11. rumotu
    значит ли это что они наконец-то подтянут по качеству старые лгендарки? Например того же Владимира, Твистеда, ЧоГата? У них скины те что дешевле, получше легендарок выглядат.
  12. KosmoMark
    Знаю что такие сообщения присылали и тем кто использовал только скины. С отключенным таймером и другими фишками.

Они отслеживают само наличие этой и других программ. И не важно включен таймер и т.п или не включен. Сам факт использования.
  13. FreeDance
    О чем ты парень? Не будет таких цен. Написано же.
  14. KosmoMark
    вон уже сейчас новые скидоны и там

Фараон Насус
    520 260 RP

Тарик в броне Пятой эпохи
    750 375 RP
  15. Jay zed
    Кого банить? За что банить? Что ж на лол гейме каждый пост это высер про то что риоты должны ужесточить правила. Афкашер или ливер в худшем случае попадается в 1 игре из 10, а для флеймеров есть кнопочка мут.
  16. Krevetkoz
    Со флеймерами играть невозможно
    АФКашеры как повезет, бывает игр 50 нет, а потом 5 игр к ряду
    А вот от 4 бана я бы тоже не отказался, боюсь представить, что будет через пару патчей
  17. DezOx
    Хе-хе время запасаться РП и скупать клевые скинцы пока дают ))) :annie:
  18. Duosora
    Это ты говоришь о РАННИХ распродажах. Там действительно цены будут именно такие.
    Но про 50% скидочные ничего не поменялось

19. AzureVortex
    Количество банов в драфте /_-
  20. ListenMyMp3
    Ничего ты не знаешь, фантазёр, эта прога палится только если использовать таймеры, которые перехватывают файлы. А скины себя никак не выдают.
  21. MailzZ
    :leesin::leesin::leesin:
  22. DeepMeInside
    Интересно, а у кого бан, они тоже скидки предлагают взамен?:spiteful: риоты превратились из нормальной конторы в близзардов, которые сосут деньги и ложат на игроков:spiteful:
  23. Jay zed
    Тогда сорян, не правильно тебя понял, не знал что у всех на устах вопрос, о увеличении кол-ва банов в драфте, поэтому подумал что речь идет о ужесточении наказания нарушителей, ведь на сколько мне известно, на рашке кол-во банов на тушку населения крайне мала, учитывая сколько там неадекватов.
    --- добавлено: 13 ноя 2015 ---
    Раньше у меня тоже горело от флеймеров, и у меня были не катки, а война в чате, отвечал на флейм и пытался что то доказать рандому, затем приучился при малейшем намеке на негатив, даже если чел на то что я отдался среагировал каким то унылым смайликом, сразу кидаю в мут. Теперь флеймеры ни по чем, хочет флеймить и изливать свою попаболь в чат? Пусть флеймит, мне на него насрать, может ему легче от этого. Хотя я уверен у него еще больше горит, когда он пишет бредок, а ему не отвечают :awesome:
    --- добавлено: 13 ноя 2015 ---
    Бывает.
  24. KosmoMark
    такое прислали мне и моим знакомым. которые пользовали только скин. я успел попользоваться ей неделю, отслиы две недели они пользовались долго. пришло всем. кто не юзал не присылали сообщения. делай выводы
  25. ListenMyMp3
    а я использую 0.5 года и мне ничего не прислали, делай выводы.
  26. KosmoMark
    а ты не думал о том что игроков очень много и что еще может придти?
    в любом случае дело твое, пользоваться или нет.
  27. DmiIn
    Неплохая идея только с точки зрения покупок легендарок со скидкой. В ином случае лучше бы осталось все по-старому(проще купить скин сразу после выхода подешевле,чем ждать несколько месяцев).
  28. TuluzLotreko
    Вай вообще будет в этой жизни ?
  29. ListenMyMp3
    А ты не думал, что это не в ручную делается, а автоматикой. Кого ловят на дури, тому сразу присылают. Почему-то тому, кто давно пользуется ничего не приходит, а новичкам на следующий день. Не повезло наверное :kappa: