Риоты напортачили с чатбанами(не плак-плак тема)

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем DaggerFout, 6 авг 2014.

1. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

И так сейчас свирепствует баг, когда ты получаешь например 500 чатрестрикшн игр, и отыграв всего 10, они снижаются до 1 игры. После этого ты можешь сыграть 1-2 игры без чат рестрикшена, но заплатишь за это увеличением чат-рестриктед игр в два, три, или даже четыре раза.
    И так. Парочка скринов

2. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Ага,сначала получил 800 чатбанов,затем в следующей игре смог написать гг в общий чат,теперь 1.6к банов...

damnedon нравится это.
  3. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Ясно. Значит мне стоит ждать 400-500 чатрестрикшенов. :tea:

4. DaggerFout

У меня было 200 стало 1000.

5. tarrantyl

tarrantyl Опытный Пользователь

а я думал сам фрик решил дать мне чат на 1 игру,чтобы порейджить в алл чат-а это баг.

6. nanervah

nanervah Опытный Пользователь

раскажу вам баг (сегодня вычислил). Вчера меня забанило ливбустером, или как его, за афк на сутки, у меня было порядко 60ти игр чатблока, после того как бан прошел, вместе с ним убрались и чат баны. так что... вдруг кому пригодится...

7. Provisorus

Provisorus Старожил

Радуйтесь,что вам пермачей не влепили по самые гланды, флеймеры. Не умеете нормально общаться - общайтесь пингами как животные типа "му-му-му" или "ко-ко-ко", кому как удобнее.

Pietorro, Lis-sama, Koringvias и 5 другим нравится это.
  8. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

А похоже на плак плак тему.

9. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Продолжайте в том же духе, Рито как раз планируют вводить перманентный чат рестрикшен.
    И считать ничего не надо будет.
    Вы даже привыкнете к 5 сообщениям за игру в среднем.
    Наверное:lol:

10. DaggerFout

А я че, делаю все возможное чтобы исправится.

11. kvakvaa

kvakvaa Опытный Пользователь

это ужасно, меня начинает бомбить от того что нету сообщений рассказать ракам какие они раки.....

12. HiToMaN

HiToMaN Старожил

Я обычно 5 этих сообщений пишу поэмы на пол чата, в которой каждый понимает какой он на самом деле))))

13. Koringvias

Почему все д1 на этом форуме такие токсики, а?:wtfiddle:

14. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Поэмы о сале?

15. kvakvaa

бесит когда народ покупает аки или буст,сидят в д не имея ни малейшего представления об игре и что там делать.....недавно попался лисин 1600 игр п1, из которых 700 на лисине...в прошлом он был бронзай, но из за новой тупой системы лиги любой рак задротством вылазит в даймонды, и это бесит когда эти нули просто сливают игры....

Jacdon и firelord777 нравится это.
  16. GIPARD

GIPARD Старожил

Это.... Гениально....Просто - гениально!!!

17. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Потому что в бронзе меньше репортов и больше хоноров.Я в даймонде НИ ОДНОГО рамочника не видел,в бронзе веста они встречаются,а в бронзе рашки почти каждый первый.

18. Koringvias

Ну то, что в бронзе больше хоноров - да.
    Их еще много в нормалах и.. играх против ботов :lol:
    А уж "Хонор х9" видел вообще только в нормалах да на смурфе в бронзе :awesome:

19. kvakvaa

репорчу каждого кто в бане в каждой игре:)и мне кажется так делают все на рашке....

HiToMaN нравится это.
  20. HiToMaN

HiToMaN Старожил

Да ты мистер Остроумный?

21. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Задел за живое?

22. NickWonderLife

NickWonderLife Опытный Пользователь

500 чатбанов, сначала подумал, что придётся терпеть, но ТС подарил мне надежду D:
    Почему Д1 такие токсики? А ты видел, что там люди творят?
    Самый сок, когда тебя репортит 0-7 пацан, потому что ты ушёл афк за 30 секунд до ффа...

23. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Судя по недавней новости о изменении системы бана, можно предположить что это не баг, а фича.
    Система дала тебе прощение и следит за тобой, но так как ты не смог не флеймить она тебе дала еще больше, чтоб не забывался.

24. HiToMaN

HiToMaN Старожил

Лол чем ты меня задел? Тем что я не русский?
    Или тем что я Горд за свою Страну, которая не смотря не на что выбираеться с гов**

25. Privid

Privid Коренной житель

Шопенгауэр говорил в свое время: "Когда человеку нечем гордится, он начинает гордиться своей национальностью". Пожалуйста, оставьте политику телевизору.

26. HiToMaN

HiToMaN Старожил

Ты не вникнул о чем он писал, и на что я ему ответил, но сделал вывод о том - что мне нечем гордиться, лол ок!

27. Privid

Privid Коренной житель

Я прочитал (уверяю, это не составило особого труда) и высказался с опережением. Не говорил о том, что тебе нечем гордиться, лишь привел известную фразу. Я всего-лишь попросил избегать политики на игровом форуме. Этого добра и так везде достаточно. А "Гордость за Страну" - это первый шаг к подобному.