Риоты о падениях сервера

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Dijest, 24 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dijest

Dijest Опытный Пользователь

Вкратце: Всем тем, кто логинился 1-22 Июня, дадут 550РП и прощение некоторых ливов B)

>>Начисление RP будет выполнено в течение недели, с 24ого июня по 1 июля.<<

Перевод:
    Наша цель состоит в том, чтобы быть компанией, привлекательной для игроков всего мира. League of Legends прошла путь от идеи до международного феномена очень быстро,и это круто =). Наша база игроков теперь - немногим более миллиона и охватывает более десятка стран. К сожалению, это привлекло на нас долю внимания хакеров, часть которого была вредна для Вашего игрового процесса.

Вероятно, до Вас доходили слухи о DDoS-атаках, проводимых на нас. К сожалению, эти слухи правда, и являются одной из главных причин неполадок нашего оборудования и обслуживания. Мы работали круглосуточно, поддерживая стабильность, но злонамеренная природа наших интернет-противников сделали это тяжелым занятием.

В любом случае мы понимаем, что предоставляемые нами услуги, были недопустимы, и мы не уйдем на отдых, пока не окажем то качество услугу, которого Вы заслуживаете. Так, мы благодарим Вас за терпение в течение этого времени, и так же мы хотим Вас предоставить следующее:

- 550 Riot Points каждому Самонеру, кто был в игре между 0:00 1ого Июня, 2011 и 23:59 23ого Июня, 2011.​
    - Амнистия Ливов от игр, возвращающихся до 1-ого июня. Много разъединений не были Вашей ошибкой, и мы не хотим, чтобы непреднамеренные ливы давали Вам негативную статистику.​

Мы понимаем, что лучшая форма компенсации, которую мы могли бы Вам предоставить - это стабильный доступ к игре, и поскольку мы стремимся сделать это реальностью, мы хотим дать Вам это как символ нашей оценки Вашего терпения и поддержки.
    Также знайте, что долгожданные исправления стабильности, находится вот уже на горизонте, и у нас будет больше информации относительно этих изменений в ближайшее время.

Тем временем, спасибо за Вашу поддержку, Ваш пыл, и Ваше терпение.

Оригинал:
    Riot’s mission is to be the most player-focused company in the world. League of Legends has grown from an idea to a worldwide phenomenon at a pace that’s both thrilling and humbling. Our player base is now several million strong and spans over a dozen countries. Unfortunately, this has garnered us some extra attention from cyber bullies. Some of which has been detrimental to your gaming experience.

You’ve probably heard rumors of the DDoS attacks that we’ve been experiencing. Unfortunately, these rumors have been a reality, and are a big part of why our service has been suffering. We’ve been working around the clock to maintain stability, but the malicious nature of our internet assailants have made that difficult.

In any case, we understand that the service that we’ve been providing you has been unacceptable and we will not rest until we provide the phenomenal service that you all deserve. So to thank you for your patience during this period, we’re happy to provide the following:

- 550 RP to every summoner who has logged in between 12:00 a.m. CEST on June 1st, 2011 and 11:59 p.m. CEST on June 23rd, 2011​
    - Leaver amnesty from games going back to June 1st. Many disconnections weren’t your fault, and we don’t want unintended leaves to reflect negatively on you.​
    We know that the best form of compensation we could provide you with is consistently stable access to League of Legends, but as we strive to make that a reality, we want to give you this as a token of our appreciation for your patience and support. Also know that a long-term fix to these stability issues is on the horizon, and we’ll have more information regarding these coming changes in the near term.

In the meantime, thank you for your support, your passion, and your patience.

Лично у меня РП появились, но не отображаются. Отображаются лишь во время покупки чего-либо(Стандартный глюк у Риотов). Вот как-то так выглядит

Источник

49 пользователям это понравилось.
  2. KoMMAHDoP

KoMMAHDoP Опытный Пользователь

Халява :lol:

3. XaH

XaH

УУУУИИИИ! :lol:

4. MELOMANo1

MELOMANo1 Пользователь

Что-то на своих счетах я не вижу не какого РП)
    и почему же не 1к)))

5. Reaktor488

Reaktor488 Коренной житель

лучше б все исправили

6. Ссыль на пруф извольте . :3

7. Ellidar

Ellidar Коренной житель

оххх уже строю планы какой скин буду покупать :lol:
    хватит на эпик скин за 975 со скидочкой ;)

8. lopoll

lopoll Опытный Пользователь

Потому что все бы купили Ерика и не было бы уже так интересно и не какой выгоды риутам,чар на ветер.

9. HashDevice

HashDevice Опытный Пользователь

Риоты жуки конечно. хД
    Сначала 350, сейчас 550. 975 никак не выходит, так что, чтобы купить скин нужно все равно покупать РП. :lol:
    (Не считая 520-скинов и распродаж)

На самом деле, я до конца был уверен, что ничего не дадут. Может парочку бустов. ;)

Радуйтесь любители халявы. Дождались.

10. Dark1oL

Dark1oL Старожил

отличная новость!

11. HashDevice

Черт, лучше бы не переводил гуглом. Глаза режет.
    Суть то и так ясна. Выражена в одном предложении:
    "Вкратце: Всем тем, кто логинился 1-22 Июня дадут 550РП и прощение ливов". :lol:

12. Fiesta

Fiesta Старожил

кэп :facepalm:

13. HashDevice

Ой не надо вот этого тут.
    Я скопипастнул эту фразу из стартового поста. И не претендовал на место Кэпа. :blink:

14. Fiesta

Fiesta Старожил

Бешеный кот :lol:

15. HashDevice

Няшный демон? :D

P.S. Что-то мы от темы отдалились. :rolleyes:

16. Drnk

Drnk Пользователь

не 1000 рп но доставляэт D

17. Fiesta

Fiesta Старожил

Почему у тебя такие большие глаза? :o :o

18. HashDevice

Я стоя на базе, так смотрю на ужасно отожранного кэрри во вражеской команде. :)

1 человеку нравится это.
  19. Пошёл писать письмо с признанием в любви Риотам :unsure:

20. philipss

philipss Коренной житель

ЕЕЕ куплю анивию пока в два раза дешевле

21. lexxvld2

lexxvld2 Пользователь

юс дадут?

22. Happytoad

Happytoad Translator Team

Халява, сэр.

23. AlliancE

AlliancE Фаворит форума

Юс обломится :lol:

24. Azon

Azon Коренной житель

Главное чтобы работало) толку от бонуса если не войти в игру) Я готов сам от себя задонатить в 2 раза больше очков, лишь бы сервис улучшился)

25. Hunder

Hunder Опытный Пользователь

Гуд новость

26. Richmond

Richmond Опытный Пользователь

Хорошо что Рп дадут, но почему-то кажется что никакой атаки на их сервер не было.

27. ThreeButton

ThreeButton Опытный Пользователь

даешь фри анивии на рефералы :lol:

28. BenHalim

BenHalim Старожил

Были офк. На сайте "ИГРОМАНИИ" новость висела об атаках на сервера игр (MineCraft, Lol и хз че еще)

29. alan55

alan55 Фаворит форума

Опять будет куча тем и постов по теме "а когда мне дадут", "почему РП всё ещё не пришли" и т.п. :lol:

30. Да правильно, когда у меня сессия, и я не мог зайти надо дать всем халявы -_-

Статус темы:
Закрыта.