Риоты о реворке Xerath

• Ankariya

Ankariya Фаворит форума

На официальном форуме появилась информация о том, что риоты всё-таки хотят переработать "Магический Гроб" по имени Ксерат.
    Пруф
    Текста очень много, но в основном это текущая статистика данного героя.
    Риоты планируют сделать еще больший акцент на радиусе его умений. По предварительным данным новый Ксерат будет получать прирост ренджа +600, +1000 +2000 ко всем способностям во время активации стойки.
    Так же планируют увеличить урон ульты и ее АоЕ радиус, но при этом убрать её дополнительные касты.

Алекс Асатрян и Jesus Saint нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. Tempus1337
    если так будет,я думаю наступит время шкафа :awesome:
  2. Ankariya
    Очень боюсь, что они изнахратят его и повторят историю с Кармой..
    Ксерат один из моих любимых мидеров и я просто не представляю чем он будет дамажить в файтах без дополнительных ударов ульты. -_-

P.S. Хотя если присмотреться повнимательнее, можно увидеть что-то наподобие Lux 2.0 :huh:
    jesterus3, argihor, Nikit0n93 и 2 другим нравится это.
  3. Fardalex
    А зачем менять Ксерата? :huh:
    Он же нормально справляется со своей ролью.
  4. MiR1Nda
    Нормальный АПК, зачем что-то менять
    illidan1330 нравится это.
  5. Forgot Keyboard
    Не у всех ручки для этого хороши. Риоты не собираются менять его стиль игры в корне, но делают его пик более популярным.
  6. bugaguy
    Я тоже так думаю, но РИОТы объясняют это тем, что "Зерат - отличный пример тог, что хороший герой становится непопулярным из - за несоответствия набора скилов и стилистики самого персонажа". Я в корне не согласен! Мне Зерат нравится таким, какой он есть сейчас: у него особенная тактика ведения боя, и особенная синергия скилов.
    Nikit0n93 нравится это.
  7. FreestGG
    Ксерата хотели менять уже давно, основной причиной этого стал его дмг. Ксерат не может внести кучу дамаги до 6 лвл. РИОТы просто хотят поменять ульт с его "Е" спеллом, если конечно не ошибаюсь (про Е спелл). А ульт будет набираться как у кармы.
  8. bugaguy
    • Зерату меняют местами W и R.
    • Раньше хотели W ([ability]Arcane Barrage[/ability]) сделать со стаками как грибы Тимо. Объясняли это так: без ульты у Зерата не было шанса убить противника (т.е. всё время, пока она в откате) а так будет шанс, если будет копиться заряд раз в 7 - 10 секунд. Теперь его делают одним спелом, но со значительным дмг (возможно большие скейлы >1.0)
    • Зерату меняют пассивку - теперь она будет давать маг. пенетру в зависимости от максимальной маны.
    • R ([ability]Locus of Power[/ability]) хотели просто поменять и оставить. Теперь он даст +600/1000/2000 ренжа (раньше +500 на всех уровнях).
    • Теперь у [ability]Locus of Power[/ability] будет большой кулдаун, как у большинства ультимейтов, НО: во время активации все спелы бесплатны, мана "сосётся" за время простаивания в стойке, т.е. можно развернуться как артиллерийский комплекс на ближайшие 30 секунд и бомбардировать вражескую команду.
    Это всё, что необходимо знать из поста.
    З.Ы. последние два пункта для меня очень привлекательны.
  9. Elvid
    слишком имбалансный чамп чтобы его и баффать..
  10. Zmeyuk
    Так много соплей...
  11. Dionisty
    А откуда скрин? :awesome:
    Просто я на ру сегодня с челом играл, у него ник точь-в-точь такой:awesome:
    --- добавлено: 2 июн 2013 ---
    Думаю вот что риоты планируют
    1) Реверокнуть зерата.
    2) Сделать на него ультимейт скин.

Чего боятся то? :lol:
    Ульту с Вешком местами меняют просто, теперь ты сможешь часто старой ультой кастить :awesome:
  12. Alex3xH
    Они смотрят на статистику, а не на 1 человека, которого все в нем устраивает
  13. bugaguy
    Статистика! У Зерата слабая популярность,а не винрейт. До этого РИОТы реворкали откровенно слабых чемпионов.
  14. Alex3xH
    Он на дне!
    Вот переделали Карму - все еще на дне!
    Зачем эти реворки? Лучше фигурки старых героем обновите - Йи, Сивир и тд
    Вот как Аня, Тф, Тролль :awesome:

ПС Реворк Ксерата меня не радует
    Nikit0n93 нравится это.
  15. WitcherSanek
    Все,хана,суть персонажа(каждые 4 секунды жмахать кушкой с 1500 ренжа и 60%пенетрой(воид стафф))убита на корню.
  16. Stormmaster
    Имхо, основной проблемой Зерата является низкий, по сравнению с "Q" рендж "[ability]Mage Chains[/ability]".
    Если [​IMG]Locus of Power получит 2000 бонус ренджа, "[ability]Mage Chains[/ability]" станет ОП таргет спелом =) Значит ее либо сделаю еще одним скиллшотом, либо абилкой что-то вроде "ваше следующее умение наносит бонусный урон и оглушает цель на 0.75 - 1.25 сек".

Касательно моего отношения к реворку.. поменять местами W и R мне сразу показалось хорошей идеей... но я рассчитывал на низкое кд новой ульты, по принципу ульты Анивии или Свейна.
  17. nivegim
    помоему если тупо поменять ульту (подправить скейл и дать возможность накопление ) и все больше ничего ненадо менять пассивка оп против всяких казиксов и зедов которые видят в апкерри танка с 200+ армора
  18. Univit!
    а помоему слишком жирно)хотя...
  19. fad245
    да его реворкают не из-за слабости или сложности, а потому что не популярен-скины не берут-прибыли с него нет. Так то каждый дурак знает, на что способен ксерат. И эта причина Высосаная из Пальца, он неможет убить без ульты!) а кто может? апшинки? без ульты, ари? даже в так сразу и не вспомню кто за 3 кнопки убивает. Как лысого нерфили, хотя он очень очень давно уже не имба, но сильно популярный, а это слот в тиме, который не дает поставить туда того,чьи скины еще не распроданы
  20. cimweed18
    Зератик в араме - ггвп.
    У меня пару знакомых его только из-за последнего скина купили. Так что не говори, что скины не берут. Да, остальные скинчики откровеннейшее говно, но последний - один из лучших в лиге имхо.
  21. fad245
    дело не в этом, те кто покупают кого то из-за красивого скина аля"пусть лежит пригодится" таких людей очень мало, его должны пикать, часто, чтобы Каждый имел на него скины, много разных, чтобы не быть как все те кто будет пикают его в каждой игре, а не 4% лолеров
  22. redblur
    риоты дауны
    Nikit0n93 нравится это.
  23. fad245
    совсем наоборот, очень умные
  24. Mikel
    Его редо пикают, вот и собираются реворкнуть. Красавчики!
  25. redblur
    как с новой кармой ага ,прям теперь в каждой игре
  26. bugaguy
    Пара твоих знакомых накормили Фрика мороженным, не более.
    Конкретно сейчас в Зерате только одна проблема - [ability]Mage Chains[/ability], а точнее - его рейндж. Из - за него приходится подходить на значительное расстояние ближе чтобы выдать полный прокаст, а это убивает его механику. В лейте этот спел используется максимум раз в минуту, потому что Зерат должен держать макс. расстояние и играть роль артиллерии.
  27. fad245
    из всех хороших реворков только этот да и фейловый
  28. cimweed18
    Но вкусным мороженным же ^_^
Статус темы:
Закрыта.