Риоты против ботов.

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Preview.jpg
    Вчера, Риотер The Wolff появился на форумах и рассказал, какие действия будут применяться против ботоводов:

"Привет всем,
    На прошлой неделе мы провели волну банов игроков, занимающихся читерством. На этой неделе мы будем банить "аккаунты-боты". Мы хотим, чтобы каждая игра была соревновательной и боты в играх безусловно разрушают эту атмосферу. Мы ожидаем, что количество ботов в играх значительно уменьшится, но это не всё что мы можем сделать для наших игроков.

Мы будем поддерживать связь с игроками, но не будем раскрывать технологию определения ботоводов, чтобы избежать обратной разработки средств защиты от поиска ботов. Знайте, мы решительно настроены на борьбу с ботами. Мы продолжим совершенствовать нашу систему обнаружения ботов и будем пытаться уменьшить мотивацию игроков заниматься этим."

Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. BobMarley
    А боты против риотов
  2. firedevil
    В борьбе против ботов, риоты ввели в игру переодически вылезающую капчу:shaco:
    Lis-sama, Underl0g, VADIMER3000 и 22 другим нравится это.
  3. Izerg
    чет аж смешно с названия статьи, и про мы не будем раскрывать технологию определения ботоводов
  4. Moonflash
    Неправильно ввел капчу - пермабан. Люди не ошибаются :metal:
    Duott нравится это.
  5. Sracatan
    Это будет последнеп ново от риот. В замесе выскакивает капча, "подвердите что вы не бот" или "на ваш телефон было отправлено соьбщения с кодом которы подтвердит что вы не бот". :teeto:
  6. DmiIn
    Ждем забаненных ботов во вражеской команде в коопе :kappa:
    TheXoxx, Slipkos, Pietorro и 7 другим нравится это.
  7. Pietorro
    Отлично, теперь мне в команду будут попадаться игроки!
    Slipkos, zfx и Moonflash нравится это.
  8. Lunaria
    Лучше боты чем я :neshaco:
    Moonflash, Krevetkoz, Slipkos и ещё 1-му нравится это.
  9. Майкл
    А Скотт Пилигрим против всех
  10. Alsazar
    Боты победят! Рито не пройдут!
    Slipkos нравится это.
  11. Kellko
    чет я не понял, а боты тут причем и как влияют на ранговые игры? ну есть к примеру скриптеры, есть дропхакеры и ддосеры. Но ботов чет я не видал xD
  12. :D v2
    Боты как правило в нормалах/арамах,а там как правило играют люди,которые качают с 1-30 и из-за этого у них пропадает желания играть.
  13. Natsuru-san
    Лучше бы сделали тогда мастерки и руны сразу с 5-10 лвла доступными (тир 3). А то половина игр просто сливается если у них есть пара 30х, а ты 15го например.
  14. Koringvias
    Такое бывает если ты смурfишь или играешь в пермейде с 30ми, ну.
  15. LeoPreys
    Меня бесит, что на твинке 18го ап руны только глифы, а ад - только марки
    А еще квинта только одна:wtfiddle:
  16. Natsuru-san
    А что я обязан играть соло и с лоу лвлами? Многие качают 2-3 акк на другом сервере и система "апа" до 30го мучительна. Да и вообще руны в таком виде не нужны. Вариативности ноль, проще сразу добавить пассивно в статы и выбирать, а ип оставить только на чампов.

Пример: ты пикаешь Аню. Тебе на старте или где-то ещё предлагают выбрать "статы". Один вариант будет с армором мрезом и тд, другой с хп мрезом, третий с ап/скейл ап. Реализовать как то можно... Ну или даже банально повысить все статы и убрать руны. Таланты в принципе норм, но опять же можно сделать их доступными сразу с 5-10 лвла например.

p.s. Вон вроде в игре на "Д" с 2 на конце нет рун и талантов, ничего, живут.
  17. firedevil
    такая система уже есть dawngate
  18. ºNad
    Правильно! К черту вариативность! А еще можно удалить 90% чемпионов. Зачем они вообще нужны? Вон раньше было 30 чемпионов и все нормально играли.
    Да и исправили систему рун. Если тебе жалко 150 ип на руны 1 тира и 1500 на руны 2 тира, то это твои проблемы. В игре должна присутствовать цель и человек должен постепенно развиваться.
  19. Sergalius
    Опять нацуру ноет про руны
  20. DUMUDPOЛ
    Даже не знал что на лигу есть боты. Они что лучше людей играют?
  21. Lunaria
    Такое бывает если не у тебя премейд с 30-ми, а в команде противника. Да, это нелогично.
    Natsuru-san нравится это.
  22. Natsuru-san
    Вариативность? Серьёзно? Просто мне кажется любой, кто достаточно долго играет в лигу поймёт, что они совсем не дают вариативности и по сути больше мешают. Пояснить? Ну ты видишь почти те же самые стандартные наборы КАЖДУЮ игру. Ты не можешь пихнуть ад в жёлтые например, потому что... Ну.. Ты сольёшь. Ты видишь (на примере адк) ад в красных, армор в жёлтых и мрез (лвл) в синих+ас квинты. Где вариативность? На лес так же примерно, но там может быть ещё и фул ас (йи) кроме жёлтых и синих. На мидеров будет ап квинт, мпен ред, хп/армор жёлтые и мрез или ап (для очень рисковых парней) в синих. Вариативность говоришь? Я смог бы это назвать вариативностью, если бы можно было как угодно крутить вертеть руны не в ущерб статам. К примеру кш в красных, ас жёлтых, армор квинты и что нибудь в синих... но нет, так делать просто... Ну любой норм человек не станет, ибо специально сделано так, что некоторые варианты рун бесполезны и просто сделаны... зачем? Именно из-за такой "вариативности" и делаются темы наподобие "готовим руны" (с). В одной другой игре к примеру можно делать свои вариации и там больше ценится и используется пер лвл, но это уже другая история, а и ещё там 6-8 слотов и ты ставишь любые статы которые тебе нужны и они не обесцениваются от того что ты поставил их... не в синий, а в красный слот.
  23. pilko
    добавить систему уровней рун купил квинту на акке 1 ур. она 1 ур. достиг 10 ур. она 2 ур. достиг 20 ур. акка она стала 3 ур.
    Natsuru-san нравится это.
  24. Natsuru-san
    Да проще сразу упразднить 1-2 тир (они не нужны) и дать доступ сразу ко всем талантам и рунам с 1го уровня. Почему если у меня 10й уровень (например), есть 10к ип, я не могу вместо чемпиона купить себе страницу. То есть грубо говоря это принуждение сливать игры (ибо если заматчит с 30-20 то это автослив если у вас в команде нет таких). Причины понятны только риотам, учитывая, что от этих лоу тир рун потом и не избавиться (комбинатор удалили)
  25. Фокс
    некоторые используют ботов для прокачки аккаунтов
  26. ºNad
    Мне плевать на другую игру. Если не устраивает лол иди играй в нее. Мне 9 страниц рун не хватает, а у тебя вариативности нет. В любой игре есть комбинации умений и тд, которые будут максимально профитные и они будут ограничены, но это не значит отсутствие вариативности. Невозможно сбалансировать все, а если есть выбор из 2-4 выбора рун и мастерок на каждого чемпиона, то я считаю это вариативностью. В Арчейдже по 150+ комбинаций на каждый класс, а юзается 15-20 и так будет всегда и во всех играх
  27. Koringvias
    Обычно не кидает против премейда в энеми тим, когда в твоей нет премейда.

Хотя на рашке может и кидает, иначе там часовые очереди были бы на лоу лвл:>
  28. Natsuru-san
    У меня 10 и я вижу, что вариативности нет. Вся вариативность сводится к "возьму вместо хп броню в жёлтых, у них ад мидер". Я вообще не против рун, но мне кажется надо давать к ним как и к талантам доступ с 1го уровня. Без ограничений. Иначе это как-то тупо.

p.s. Про то что есть бесполезные непопулярные руны ты не отрицаешь, что забавно)