Риоты работают над изменением Катарины

• Улыбка

Улыбка Привидение

Ricklessabandon вчера в своем твиттере опубликовал обзор предварительных изменений Катарины, над которыми он работает.

Общие
    • Базовая скорость атаки : 0.658 >> 0.625
    • Прирост скорости атаки : 2.74% >> 2%
    • Задержка атаки : Автоатаки Катарины будут на ~46% быстрее
    Q - Танцующие клинки :
    • Урон : 60/85/110/135/160 (+45% АП) >> 60/70/80/90/100 (+30% АП)
    • Доп.Урон по помеченной цели : 15/30/45/60/75 (+15% АП) >> 20/55/90/125/160 (+40% АП)
    W - Зловещая сталь :
    • Урон : 40/75/110/145/180 (+25% АП)(+60% Бонус АД) >> 60/75/90/105/120% от всего АД(+25%АП)*
    *изменено с [базовый урон + бонус ад + ап] на [АД+АП]

E - Шунпо :
    • Урон : 60/85/110/135/160 (+40% AP) >>Больше не наносит урона
    • Уменьшение урона : 15% на всех рангах >> 10/15/20/25/30%
    • Исправлен баг, когда уменьшение урона длилось 1 секунду вместо положенных 1.5.
    • Время перезарядки : 12/10.5/9/7.5/6 >> 15 секунда на всех рангах
    • Новое : Теперь возвращает 80% времени перезарядки Шунпо после использования на чемпиона, на которого она не использовала Шунпо в последние 9 секунд.
    • 80% уменьшение перезарядки срабатывает при телепортации как на вражеских чемпионов, так и на чемпионов из вашей команды.
    • 9-секундный блок исчезает, если сработала пассивка Катарины.
    • Новое : Теперь сбрасывает таймер автоатаки Катарины

zormozan, vangog9, boost3rz и 4 другим нравится это.
Комментарии
  1. korovon
    АХАХХАХАХАХАХА

zormozan, Dan1204, Kirdan и 19 другим нравится это.
  2. ChrisMansanta
    Читаю и не могу нарадоваться. Как же это прекрасно!!!:worstthing:
    zormozan, IAmSkam, lotrragna1 и 9 другим нравится это.
  3. Prostatitus
    Что за дерьмо? Они не уменьшили бурст, а вообще убрали урон со всех спеллов, кроме ульта.
    Апофеоз рака Риотов.
    zormozan, Tim, IAmSkam и 8 другим нравится это.
  4. IlluminatiQueen
    Либо я глупая, либо Ката стала не оч.
    zormozan, lotrragna1, likeaboss и ещё 1-му нравится это.
  5. SochiPlus
    Сколько же ее раз менять будут...
    zormozan и lotrragna1 нравится это.
  6. Фокс
    навскидку - намного большая мобильность в тимфайте
    ну хз
    zormozan и Siege нравится это.
  7. kelt1992
    пф... пусть сам теперь на ней играет.
    zormozan, lotrragna1 и s0da нравится это.
  8. vanesk
    Хм, а я один не знал, что Е каты дает уменьшение урона? Но имхо, изменения не очень. И все-же, при наличии всяких Урготов и Мордекайзеров реворк Каты выглядит немного... странно что-ли. :hm:
    zormozan, Dan1204 и lotrragna1 нравится это.
  9. Metalonot
    AD Katarina confirmed
    IAmSkam, lotrragna1, likeaboss и 2 другим нравится это.
  10. leto007
    слишком много жалоб от раков на форуме нубы не могут играть против неё я сам 2 девизиона на ней прошол :_
    lotrragna1 и MasterDante003 нравится это.
  11. Provisorus
    Все кто недоволен изменениями Катарины - в этом виноваты исключительно ВЫ. ВЫ смурфируете Катариной на ру серве. ВЫ играете не на своём эло в даймонде, а идёте и руините игры Катариной в голдянку. ВЫ играете фэйсролл чампом и идёте по КД забирать дабл на боте. Не смурфируйте Катариной и не будет её реворков.
    zormozan, esgalon, lotrragna1 и 14 другим нравится это.
  12. Ace4ka
    Все норм.. меньше бьет прокастами, теперь ей автоатаками надо бить. урон с ку подняли вдвое, так что не ныть.
  13. HIdden
    1. Всем абсолютно чхать, что творится на ру-сервере. Риоты даже не смотрят туда (мало народу чтобы хоть как-то повлиять на реворки).
    2. На низкий эло также никто не смотрит. Так как в этом нет смысла.
    3. Эти изменения только предварительные и начальные. Что будет в итоге не известно. Пока же получается довольно двояко. Больше мобильности, что позволит её раскрывать в хороших руках. Меньше бурст урона, что уберет её "фейсрольность". Т.Е. повышается требования к "скилу" при игре за нее, а это всегда радует.
    lotrragna1 и Sadari нравится это.
  14. Karanok
    Что-то я не уверен, что эти изменения как-то апают мобильность Катарины. Я вижу просто нерф W и Е взамен которых дали усиление на Q, я, правда, не уверен что это усиление покроет уменьшение урона.

Хотя если подумать, то изменение Е как раз и должно "покрыть" уменьшение мобильности из-за уменьшения бурста. Хотя черт, все равно не очень выходит!

P.S. SivHD читая это будет плакать кровавыми слезами.
    P.P.S. Да что такое с Риотами, только значит прицелился на покупку чемпиона, так его нерфят. То Элис понерфят, то Талона, то теперь Катарину. Хоть сиди и только на Энни играй, ее уже вряд ли понерфят.
    Dan1204, IAmSkam, lotrragna1 и ещё 1-му нравится это.
  15. yooogurt
    Слабенько как то, кушку скиллшотом надо делать как минимум, а то она такая "сложная" как азир прям.
  16. Com6pep0
    Без ульты скейл АП общий падает с 1,25 до 0,9, базовый урон с 575 до 400 (W на 18 уровне 140 будет бить на базовом ад). В ап формате у каты остается только ульта.... в общем прощай ап ката, здравствуй ад сборочка. Пока очень сильно смахивает на второго мастера, только без антаргета.
    zormozan нравится это.
  17. yMka
    Да, теперь ей бурст в миг не разгонишь, придется ручками та постараться дмг влить и самому не сдохнуть )
    Особенно будут лить слезы те, кто на скриптах сидел )
    zormozan, CooN и rumotu нравится это.
  18. Karanok
    Ей не хватает Ад скейлов на Q для Ад-сборки, зачем нужен скил урон которого не растет с увеличением "главной" характеристики сборки.
    zormozan и Lis-sama нравится это.
  19. IDC L
    сделайте это еще с фишом и задом пж
    IAmSkam, likeaboss, zfx и 4 другим нравится это.
  20. Ym1ka
    жизнь боль (((
    MasterDante003 нравится это.
  21. Фокс
    Зачем Варусу нужен его ульт? Он же АДК, а там ап-скейл.
    Зачем ульт Тристане? Аше? ВСЁ от АП скейлится.
    zormozan и rumotu нравится это.
  22. IDC L
    азазазааз сравнение от Б-га
    Dan1204, likeaboss, Lis-sama и 5 другим нравится это.
  23. drawsoul
    лучше удалите это убожество, нахрен она нужна
    DenisTC и velos6 нравится это.
  24. High Voltage
    PRAISE THE RITO
    Ждём ещё нерфачи Акали:awesome:
    DenisTC, likeaboss, Magelan и 6 другим нравится это.
  25. Karanok
    У Варуса ульт - АОЕ-контроль с хорошим базовым уроном (да в лейте урона уже нет, но на 6 чувствуется), и на базовых скилах у него есть Ад-скейлы( кроме W, но там урон в % от макс хп, все равно больно). Схожая ситуация и с другими приведенными ттобой чемпионами, главное - они ренжевики с ескейпом или контролем, таким еще и урон со скилов давать не балансно.
    У катарины на Q контроля нет, это каак Ад-ТФ только без рейнджа и без пассивного буста АС. Я надеюсь Ад ТФ ты не считаешь хорошим пиком.
    zormozan, Lis-sama и Tulshe нравится это.
  26. Тайга
    Оставьте мою Катарину в покое, божечки((:mvq:
    zormozan, Raistlin, Airway и 2 другим нравится это.
  27. DUMUDPOЛ
    Ну наконец то! Я уж думал не дождёмся.
    zormozan, Teemosatanic, QupetUnge и 4 другим нравится это.
  28. velos6
    Да что нерфи что нерфи. сам по себе чамп не очень. контрится на ура! стан и бб. а теперь Е прекрасное. хоть кд есть а кассадин стайл какой то.
  29. Com6pep0
    я бы сказал, что ей не хватает замедления на Q вместо доп прока. В АД сборке урон с руки и лоу кд W будет идти, а у Q долгая анимация, значит мы пропустим лишнюю АА с бОльшим уроном.
    zormozan нравится это.