Риоты работают над новым интерфейсом

• Awq

Awq Translator Team

После очередного обновления PBE одной из самых интересных находок были файлы нового интерфейса. LiaNdrY, из команды РуЛоЛа, собрал все файлы и вставил в игру что увидеть некое превью. И вот этот файл начал гулять по интернетам, и получил, мягко говоря, сугубо отрицательные отзывы. Видя что шило в мешке уже явно сделало большую дырку, разработчики вышли на сцену.

RiotNarya, арт-директор Riot Games, выложил более новую и корректную версию, которые вы можете увидеть под катом:

Давайте рассмотрим подробнее что к чему в новом интерфейсе.

• Новые иконки для статов (AP/AD/AS и т.д.).

Стоит отметить, теперь статы идут в две колонки, что несколько удлинит иконку героя, но зато они станут более большими, а значит - их легче прочитать. Особенно если вы будете смотреть стрим.

• Предметы пронумерованы в соответствии с хоткеями.

Как вы помните, сейчас никаких цифр на слотах инвентаря нет. Что приводит к тому, что новички просто не знают что можно хоткеями пить банки или ставить варды. Теперь же активные предметы будут с подсвеченными цифрами, что сделает инвентарь более интуитивно понятным. В теории, разумеется.

• Добавление баров под способностями.

Риоты все-таки вспомнили о чем их просили уже год, и добавили индикаторы прокачки способности. Причем как и в случае новых иконок AP/AD/AS, это обновление направлено для любителей стримов. Ведь зачастую про-игроки прокачивают способности хоткеями, и зрители не видят что же игрок максит первым, что вторым. С таким индикатором вопросов больше не будет.

• Иконки фиксированной камеры, инфы по герою, опции и таблицы результатов перемещаются в верхний угол миникарты.

Раньше эти четверо довольно сиротливо ютились между миникартой и способностями. Приклеив их к миникарте, Риоты немного очистят нижнюю часть интерфейса, да и карту станет видно немного лучше.

zendric, 3Dimkaa, PapkaRimskiy и 32 другим нравится это.
Комментарии
  1. Darksess
    Ну наконец то думал не доживу до этого!
  2. Galamoth
    Годно.
    Но чего те не хватает. Хотя дорабатывать ведь еще будут, так что вполне ок.
  3. Moridraug
    Больше всего радует интерфейс прокачки скиллов, так действительно будет удобнее.
    zendric, lRockyl, Enigmach и ещё 1-му нравится это.
  4. Grammaton
    Я 1 заметил какой-то новый итем у Галио?:huh:
  5. Moridraug
    Нет, но я подумал, что это изменённая иконка МоМ`а.
  6. Grammaton
    Кстати, ещё почему-то у баньши "горит" 6, а у дорана не "горит" 1.
    --- добавлено: Aug 10, 2012 9:42 PM ---
    Первая мысль такая же, НО зачем им менять иконку только что появившегося итема (ну очень недавно) и почему тогда у Галио статы не поменялись?
    madman нравится это.
  7. Moridraug
    Глянь на статы Джейса, у него статы тоже не изменены, несмотря на 10лвл, Доран и Баньшу. Скорее всего, сам интерфейс просто пририсован к скрину.
  8. Awq
    Угу, очень похоже. Вот, под ультой 5 кубиков, хотя по идее должен быть три.
    Видно торопились показать что все не так уж и страшно, вот и собирали в спешке.
  9. or_arh
    2 выемки спецом сделаны для вставки логотипов спонсоров при стриме, индикаторы прокачки умений тоже. в остальном - как-то все равно, нынешний тоже вполне ничего.в новом стилистика более соответствует какому-то старкрафту, уж больно все космическое, особенно панелька со счетом и крипами с разноцветными надписями. рябит
  10. Grammaton
    Прям Франкинштейн какой-то выходит.@~@ Что-то отсюда взяли, что-то оттуда...
    --- добавлено: Aug 10, 2012 10:02 PM ---
    Кстати, я что это за зелёный индикатор рядом с иконками союзников? Типо в онлайне союзник или нет?:awesome:
  11. Moridraug
    Готовность ульта же.
  12. or_arh
    готовность ульты?
  13. Draksers
    Классный UI, мне по нраву.

P.S. 103 минута игры :o
  14. Noots
    совсем не нравится всё, кроме индикаторов абилок. Но буду тешить себя мыслью, что это всё ещё очень сырой вариант.
  15. UkrQ
    Чем-то напомнило одну известную нами игру) Но мне нравиться)
    vhl нравится это.
  16. Ventras2
    Какой убоги интерфейс! Мои глаза просто сгорели, когда я это увидел...
    но
    , а если нет, то это будет самым эпичным фэйлом риотов.
  17. Helly
    отвлекает (
    сейчас он гармоничней
  18. danydark
    вообще насрать и к нему можно привыкнуть, это как новый плеер вконтакте
    madman нравится это.
  19. Universe7
    Что значит "25 vs 18" в верхней углу рядом со статами персонажа, которым играешь?
    И цифра 5, там где скиллы персонажа, где выдвинут бар для оскилки?
  20. Vinnycore
    убогий и пахнет фейком!
  21. Grammaton
    Твои надежды не оправдаются, так что смирись.
  22. Moridraug
    1) Киллы обоих команд.
    2) Оставшиеся очки для прокачки абилок.

Ну очевидно же.
  23. Реинкарнация ЧВ
    А может лвл?
  24. Moridraug
    Нет, глянь поинты прокачанных абилок и лвл Джейса.
  25. Dark_Justice
    ЛВЛ джейса показан на его иконке в левом углу, да и на 10 лвле видно что он выбрал всего 5 скилов

По моему стильно, давно пора, а эти значки которые между хилбаром и миникартой всегда вызывали у меня отвращение, теперь хоть понятно что они делают.
    И я так понял в инвентаре светятся только цифры тех итемов которые могут активироваться?
  26. KRo1ik
    Прикольный интерфейс!
  27. Valett
    Очень приятный и гармоничный интерфейс в стиле Лиги Легенд. К нему можно легко привыкнуть и не надо брызгать слюной. Что за бред? :nyan: пис!
  28. Tech N9ne
    По-моему весьма не плохо :) Выглядит более симпатично чем нынешний интерфейс,да и новые фишки тоже довольно интересны!
  29. Deliner
    Офигенный интерфейс, жду не дождусь :3