Риоты, спасибо что сломали Калисту.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем КавайноеЗло, 15 янв 2015.

1. КавайноеЗло

КавайноеЗло Коренной житель

После патча столкнулся с проблемой, что калиста прыгает через раз, а все это из-за того, что появилась "полезная" смена цели перед автоатакой. На начальных этапах игры это довольно незаметно, но как повышается скорость атаки, то начинается... попытка нажать мышкой рядом с крипом увенчается провалом и калиста пройдется пешочком, чем больше скорость атаки тем больше подобного калла. Спасибо риоты, что убили моего адк.

2. Кени

Кени Коренной житель

напиши об этом на офф форуме и лучше по английски, а то я тоже хочу её купить)

3. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Или просто попробуй привыкнуть, а не беги сразу вайнить на форумы?

4. TStein

TStein Легендарная личность

Печально :'с

5. КавайноеЗло

КавайноеЗло Коренной житель

Ты для начала попробуй поиграть, а потом напиши еще раз сюда, нет, я понимаю, что разумнее привыкнуть, но это просто невозможно, разница от старой и от новой калисты просто нереальная. Когда ты привык за предсезона примерно за 150 игр играть на калисте, использовать автоатаку и прыжки, а после этого риоты встраивают ненужный свап таргета, который влияет на прыжок, это конечно круто!

6. Фабя

Фабя Фаворит форума

Вот так беда....Better Nerf irelia.

7. Koringvias

Извини, не играю в лолец - потому и могу ошибаться.
    Но сомневаюсь, что ты отыграл достаточное количество игр после патча, чтобы выносить изменениям Калисты столь строгий приговор.

8. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Чего это ты не играешь?!

9. Koringvias

Я уже месяц почти не катаю, а тут скоро второй этап збт теры..
    Ах да, раздел неверный, темку перенесу.

Улыбка нравится это.
  10. DUMUDPOЛ

Ноо.... Как же... 5 сезон...

11. Koringvias

Ну может в конце лета-осенью поиграю.
    Мне сейчас совсем не интересно, рили - да и времени нет. Катаю в дн с теми же ребятами, с которыми пойду в теру.

12. DUMUDPOЛ

А я тож на лол обиделся чутка, с нг не играю шпилю в кс. Но с 5 сезона начну играть ибо ило. Хотя лол уже не тот. А чё как тера? Классная? Я не могу позволить себе мморпг они жрут куда больше моего времени...(

13. Koringvias

Ну, не слишком плохая, хотя не все нравится.
    Графон сносный для ммошки, нон-таргет - всегда хорошо, но боевка могла бы быть и побыстрее, и т.д.
    Я сам не слишком много успел понять за пару дней на збт1
    Ну и я так-то все свободное время убивал на лолец - с тех же успехом можно убивать его и на ммо.

14. DUMUDPOЛ

Ну смотря сколько времени ты убиваешь. Я то просто учусь после работы. И времени не всегда хватает. А на ммо потом рейды, вары, фармы, точки. А так отыграл партию часовую и спать.

А смысл на неофициальном форуме то ныть. Хотя бурление говна всегда происходит. Пиши на На форум. Русский саппорт и саппорт веста не поможет. Удачи.

15. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Ой, сломали токсичное дерьмо (((
    Нипаиграть((

16. Pietorro

Pietorro Старожил

+1 ТСу, теперь не попрыгать с каждой автоатаки, приходится чаще кликать.

17. Синдри

Синдри Коренной житель

на реддите уже есть такая тема, Сейчас попробую сыграть, скажу, норм или нет.

18. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Блин а я то тоже заметил фигня какая-то, целюсь Канистрой в одного крипа, она бьёт другого, и прыгать чёт получается не всегда.

19. Z0rN

Z0rN Пользователь

Я чет как играл так и играю. Даже не заметил разницы.

20. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Ты просто не калисто мейнер. Тут тру посоны сразу заметили ПОДВОХ от рито. Во как.

21. nyashkawaii

nyashkawaii Коренной житель

Пойду тоже пожалуй поиграю ею. Чё-т вы хрень какую-то несёте. Вся тема - какая-то наркомания. :huh:

22. Sabotage

Sabotage Новичок

приходится не играть с другом калисто мейнером, потому что кроме мата от него ничего не слышно. Даже банальные сс теряются)

23. nyashkawaii

Стоп, щито? "Она может сменить цель в первые мгновения подготовки к проведению автоатаки." - она там автоматически что-ли цель меняет?[​IMG]

24. Barberedy

Barberedy Дарк у Истока

Может быть тогда постараешься тыкать мышкой на крипа? Уж если ты не можешь попасть мышкой по цели, то тебе за адк играть противопоказано в принципе

likeaboss нравится это.
  25. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

нз)

26. nyashkawaii

А, да всё нормально же. Просто риоты лоханулись.
    После того, как ты меняешь цель, возможность прыжка по какой-то причине пропадает.[​IMG]
    --- добавлено: 15 янв 2015 ---
    Да он просто объяснить нормально не смог. Рито реально лажанули.
    --- добавлено: 15 янв 2015 ---
    Что за хренота...
    Если АА делать через 'A', то всё в порядке, НО, вектор прыжка после нажатия райтклика на граунд почему-то меняется. Т.е. от нажатого места идёт отклонение в десятку градусов.

likeaboss нравится это.
  27. Do u even wind

Do u even wind Опытный Пользователь

юзай A или что у тебя забинжено вместо и будет тебе счастье

likeaboss нравится это.
  28. likeaboss

likeaboss Старожил

чувствуешь себя богом, когда научен играть через А.
    я уж хотел постебаться над ТСом, промахивающимся мимо крипов, но ты выразил нормально вселенскую боль парня.

29. nyashkawaii

Всё бы ничего, да вот 'А' там оказывается мало помогает. Я тестил на 1.00 аспд, а на 1.50+ там говорят всё те-же проблемы. -_-

30. Z0rN

Z0rN Пользователь

Да так то мейню ее. Возможно дело в том, что мне не нужно (не приходилось) менять цель для атаки... Типо я стараюсь стрелять туда куда надо сразу и не меняю цель по 100 раз. К тому же я часто использую шифт+пкм, возможно так же, что в этом случае таких проблем нет.