РИОТы забанили профессионала за "плохое поведение"

• Nikit0n93

Nikit0n93 Storm spirit у истока

Хорошие игроки далеко не всегда бывают приятными в общении людьми. Это верно для любого вида спорта. В том числе компьютерного. Кристиан Ривера (Christian Rivera ака IWillDominate) бросил учебу в колледже ради карьеры профессионала в League of Legends, став игроком команды Team Dignitas. Однако в сообществе LoL он известен не только и не столько поэтому.

Главная «фишка» Кристиана — отвратительное отношение к другим игрокам. Особенно к тем, кто хуже его. И вот он наконец-то «доотносился» — Riot объявила о перманентном отлучении Риверы от League of Legends. Одновременно он заработал дисквалификацию на год и теперь в течение 12 месяцев не сможет принять участие ни в одном турнире по игре. Жестко. Особенно для профессионала.

Однако Riot уверяет, что это наказание он более чем заслужил. Риверу девять раз вызывали на заседания Трибунала — специального органа, следящего за тем, чтобы люди вели себя в LoLприлично. И восемь из этих вызовов оборачивались временными запретами на игру. Он входит в число самых нелюбимых игроков Северной Америки и был неоднократно предупрежден, что может доиграться.

И, наконец, это случилось. Сам дисквалифицированный вроде бы с наказанием согласился, о чем сообщил на форуме Reddit. Хотя есть мнение, что извинялся не он, а пиарщик его команды. В любом случае пусть идет разгружать вагоны (или что у них там в таких случаях делают), раз не умеет вести себя в онлайне… Жаль, всех таких редисок не дисквалифицировать.
    Взято со stopgame.ru

GG Panda, HastaLaMuerte, Sword и 6 другим нравится это.
Комментарии
  1. RomarioRR
    Вполне справедливо. Пусть если ты даже будешь дочкой Фрика, но вести себя будешь как дегенерат, то бан обеспечен
    TheGrawell, fl1po и Siege нравится это.
  2. 12MorPh21
    Человек без личной жизни, перечитай первый абзац. Бросить учёбу ради игры, что уж говорить про его личную жизнь, возможно он и чего то добьётся, но год-два и его сменят др. игроки и по любому прийдётся учиться >.<
  3. Verg
    Ну в онлайне это одно, на турнирах же тихо себя ведет, как и даймонд с пеппером.
    А тут звоночек в их сторону. В Цлг.НА, ТСМ гонора тоже хватает
    А сейчас поедет в родительский дом дяди бена, к девушке ким и попугаю полли. Дальше стричь газоны округа алабамы.
  4. Provisorus
    На какой хоть позиции то он играл? А вообще я считаю, что Риоты зря так. Всё-таки для профессиональных игроков это по сути их хлеб. Плюс лично мне даже интереснее смотреть стримы профессионалов, когда они агрятся в чате, когда играют в соло КУ - у того же Хотшота скилл оставляет желать лучшего, но очень весело смотреть на его бугурты,когда у него 10-1-3 скажем, а тиммейты продолжают фидачить :)
  5. Fesyzz
    -адын не адыкват хвала трибуналу.
    прафила они для всих правила
    хачу что бы Расула Мирзаева тоже забанили по правилам, а то писец вооще
    truenox нравится это.
  6. MMd
    риоты сломали парню жизнь :D
  7. nexi nexi
    Как же я понимаю игроков такого уровня, которые не могут себя сдержать. Риоты полные идиоты конечно.
  8. Glaatum
    алексич бросил работу ради игры, тем не менее с личной жизнью все ок.
  9. LastDiamond
    На этом форуме половина по типу IWillDominate, которых нужно также забанить.
    JoniBravo нравится это.
  10. Crazymachine
    Правильно сделали! Лично мне кажется, что как раз таки профсионалы должны давать пример общения с другими игроками! Хотя в принципе все может быть, и настроение плохое или день неудачный...
  11. Pops
    по сабжу гавно инфа -_- какого то хера забанили за то что он как свинья вел себя
    если ты с людьми играешь, тольку от твоей ругани? в итоге соснул он а не те кого он обзывал итд
    --- добавлено: 6 дек 2012 ---
    ты думаешь он про? он просто никто с чсв большим
  12. Sett0
    да не фортануло ему))) Просто не может в себе держать)
  13. Pops
    если он не может успокоиться то значит он ненормальный но мне больше кажется он просто очень плохой человек
  14. Darth_
    Подходит к тебе такой на улице профессиональный игрок Christian Rivera ака IWillDominate и говорит: "Ты мудак и потный нигер, и на х... вертел я твою маму и всю твою семью".

Ты такой: "Ну ладно, чо, ок. Не буду тебе морду бить. Всё таки это же твой хлеб, и твои стримы я смотреть люблю!"

:awesome:
    Dionisty, nuts, Last_Zepp и 4 другим нравится это.
  15. Pops
    сам пошутил,сам посмеялся :awesome:
  16. Provisorus
    Дык флеймит же он в онлайне. На ланах Team Dignitas всегда себя адекватно вроде как ведёт.
  17. Arrche
    как будто он первый с про арены, кого забанили за все время -_-
  18. Rei
    да , вот тока скил не дотягивает...на 1к эло как минимум
  19. vangog9
    а если человек не шутил???

то что парень - профи, ещё не значит, что он может чмырить всех, кто хуже него
    я например плохо бегаю, но если какой-нибудь олимпийский бегун подойдёт и скажет, что раз я хуже него бегаю то я - ".....", то просто получит по морде и делов всего
    и пофигу - чем и как он зарабатывает и пусть даже у него завтра чемпионат, где он должен выиграьт 100500 медалей
    нарушаешь правила - будь готов к последствиям

полностью согласен с теми, кто считает, что парень заслужил своё наказание - на 1го unfaur player станет меньше
    StulNoga и Siege нравится это.
  20. ShadowsMind
    что помешает ему создать новый акк и целый год играть ранкед без турниров? :awesome:
  21. Pops
    у меня очень сильный диванный психоанализ,поставил в конце смайлик смеющийся знач пошутил))))))))))))))))))) < скобки тоже
    риоты, они его уже связали и бросили в подвал :3
  22. RedBalls
    Наверно то, что у него есть команда которая обязана участвовать на турнирах.
    Все правильно сделали:awesome:
  23. genger
    Не догонишь его:awesome:
    А по теме да, правила для всех, недавно получил свой первый бан, теперь веду себя как мышка:ph34r:
  24. UpCome
    Господи, кто-то ещё обижается на оскорбления в интернете :facepalm:mute all и играйте себе на здоровье, если читать этого не хотите. Политика риотов в этом плане мне не понятна. Могли для флеймящих игроков просто вводить наказание в виде лишения права писать в чат (около ника значок mute'a приделать,чтобы другие видели, что он говорить не сможет)
    Fesyzz нравится это.
  25. ShadowsMind
    Дык в том то и дело, что если про игроку банят акк, то он автоматом банится на большинстве лиг. ПОлучается нам ждать нового джанглера у Дигнитас? :awesome:
    Лучше бы новость о том, что Locodoco с CLG.NA свалил запостили
  26. Verg
    Crumbz уже джанглит
  27. Rita
    Полностью согласна с риотами. Еще не мешало пеппера забанить, в каждой игре от делать нечего флеймит всех.
  28. slashrus
    На кол не забыли посадить?
  29. vangog9
    напиши им письмо, что из-за игр с ним у тебя уже моральная травма и душевный надрыв - тогда РИОТы рассмотрят твоё обращение