Риоты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dragon 1se, 3 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dragon 1se

Dragon 1se Опытный Пользователь

Дорогой администратор, я прегласил 11 друзей они 11-15 лвл-а, мне другие игроки сказали что мне дадут за них 975 риотов. но риоты не приходят. Почему ? я уже жду 5 дней ((((

2. Потому что это фан сайт.
    Тебе сюда http://eu.leagueoflegends.com/ галочку на саппорт и писать на инглише свой трабл.

3. LEGENDARY

LEGENDARY Опытный Пользователь

Зайди в свой профиль на офф сайте и покапайся в меню и активируй услугу получения.
    Ваш риот...

4. oNeGz

oNeGz Опытный Пользователь

надо уже ветку создать на форуме, "Офис РИОТОВ", а тему вней "Админ Риотов", посадить туда какого нить бота (как в аське) и пусть школоло ломится на прием :demacia:

5. 13aby

13aby Старожил

тогда сайт ляжет,из за милионных запросов типа:дайте рп, верните рп за плохого героя, подарите скин...если ввести русский то будет ваще халява..т.к большинство спрашивают тут, из за незнания базового уровня английского <_<

6. oroszka

oroszka Старожил

Потому что надо в сапорт писать

7. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

что за бред верните RP за героя потому что он не не понравился? не покупал бы, риоты скоро введут аренду чемпионов и не будут некому ничего возвращать, это все равно что купить Audi RS5 покататься на ней неделю потом прийти в салон и сказать она мне не понравилась, ппц

8. LiaNdrY закрыл эту тему. Если вы не согласны с этим, пожалуйста напишите данному модератору личное сообщение.

Причина закрытия: бред

Статус темы:
Закрыта.