Rise of Immortals

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Podumay, 7 июл 2011.

?

Имеет ли право на жизнь RoI ?

1. Да. Мне понравилось

3 голосов
    5,4%
  2. Ни чего так, но сырая

6 голосов
    10,7%
  3. Мне пох во что играть

0 голосов
    0,0%
  4. Я классный

7 голосов
    12,5%
  5. Автор классный

1 голосов
    1,8%
  6. Не очень, что-то в ней не то

4 голосов
    7,1%
  7. Слишком сырая

7 голосов
    12,5%
  8. Говно нах

21 голосов
    37,5%
  9. Поставлю плюс за инфу.

7 голосов
    12,5%
  1. Podumay

Podumay Опытный Пользователь

Вчера стартовал (вроде вчера ;)) Открытый тест (open beta test) игры Rise of Immortals.
    Жанр: яхз как он там называется, но это аналог DotA / LoL / HoN
    графика : скорее ХоН, но хон мне не нравится. а вот тут все как-то посимпотичнее и светлее, нет китайских психоделических кустов-деревьев и бабочек-носорогов :)
    Выбор чемпионов: тут как в ЛоЛе. Есть свободные чемпионы (фри пик) и есть те, которыхты купил. Покупать можно за очки опыта и за голду. Сейчас представленны все, какие-то открыты для фри пика, остальныхможно купить ибо на бете денег дали всем достаточно. Всего сейчас 12-15 чемпионов.
    Режимы: 3vsPVE , 3vs3, 5vs5 и ещё 3-4 кааких-то режимы, я не смотрел. Наибольший интерес у меня вызвал режим 5 на 5.
    5vs5 стандартная карта, но существенно шире, большой "лес" доставил. Широкие проходы и выходы из леса на лайн, много "кустов" и они большие. мобы в лесу стоят не так как обычно, на первый взгляд их больше по количеству, но джанглить пока нет возможности. Стандартный пак мобов 3 мили 3 рейджа. основная плюха которая бросилась в глаза - респ пушек (!). примерно через10-15 минут еслидальше продвижения по лайну нет, пушка респавнится :) . В случаи сноса "столбов" идут к стандартному паку ещё два мутанта.
    Магазин/итемы: сразу видем минус - нет сборных артефактов, не привычно. Все четыре отдела торговли: 1) банки/плюшки 2) атакующие 3) защитные 4) разное, ХП/МП. регены и пр.
    Каждая шмотка имеет возможность грейда. 2-3 уровня в зависимости от шмотки. Буст от апгрейда очень весовый. Каждая шмотка имеет свой уникальный буст, как я понял этот буст не складывается с точно таким же, т.е купил сапог, он дает 25 бега (уник) и если вы купили второй такой. эфекта не будет. Всего в каждом отделе примерно по 12-15 шмоток.
    Саммонер лвл. он есть, но пока походу не доступен или я ещё не апнулся. Но по мимо обычного саммонер лвла есть ещё и уровень игры за данного чемпиона . За каждый лвл дают очки, их заряжаем в ветку типо мастерис. Так же есть СС но пока у меня заблочен. Прошла инфа что есть руны, но сам я их пока не видел ибо не запаривался на эту тему.
    Чемпионы: Хорошо прорисованы, хорошая анимация скилов и озвучка тоже доставила. В принципе Вы сами все увидите если захотите, но вкраце представлю классы чемпионов, которые сейчас доступны:
    1) Support tank
    2) Dot Tank
    3) Disable
    4) Support mag
    5) melle DPS
    6) AOE DPS
    7) Ranger DPS

Это все есть в описании самого чемпиона.
    Скилы у чемпионов стандартные: три обычных + ульт, но на буржуйском сайте читал описание, там стоит на 25 лвле чемпиона (в игре макс 20 пока) пятый скил. Походу самый мощный но пока не доступен.
    Четкого описания по усилению работы скилов от артефактов нет, но судя подамагу со скилов в лейте прирост есть.

Логинимся в игру ----> выбираем чемпиона -----> заходим в лобби (публик хаб) там большой зал, все тусуются там. Можем собрать группу или же сразу (у столба) попробовать найти игру. Выбираем режим,потом жмем джойн и ждем пока нам подберут игру.

Впечатления: зацепило. Хотя игра очень сырая, шансы мне кажется у неё есть. Тем более если Лол Евро вечером будет "лежать", погонять я думаю стоит.

Надеюсь за ссылки тут не банят,спрячу под спойл.

riseofimmortals.com/

З.Ы. Кто играл/смотрел Ваши впечатления.Обсуждаем.

7 пользователям это понравилось.
  2. FuckingDeath

FuckingDeath Старожил

Посморим-посморим , ах да за инфу + D

3. Podumay

Выбесило отсутствие авто атаки. Короче нельзя послать чемпиона через "А" в нужную точку и чтобы он там атоматически атаковал мобов. Пффффф. Либо я протупил и не нашел в настройках, либо этой функции нет. Думаю если её нет, то должны добавить ибо не тру.

Если играть за скорпа, то у него есть самоны, вот как их послать атаковать я не понял. они даже цель, которуюатакую я не бьют пидорги. есликто разберется - пишите.

4. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Скилы стандартные - 3 обычных + ульт + мегаульт на 14-15(больше месяца не играл, не помню). Физика и графика пока убоги. В дальнейшем появится магазин для персонажа, в котором будут продаваться руны(тотемы) и еще всякая хрень. Уровни у персонажей есть, от них зависят параметры, т.е. 1-й против 30-го 1на1 не подерешься. Мастерисов 3 ветки - защитная, наступательная и ветка персонажа. 3-я пока закрыта, но на ранней стадии ЗБТ была открыта и в ней были усиления способностей персонажа.

Мелкие скорпионы - это не питомцы! Они появляютя и стоят рядом, давая защиту и защищая от скилшотов. При использовании 1-й из способностей Скорп отправляет всех "детей" на врага, которые наносят урон. Вот и все

5. Podumay

Мегаульт на 25 лвле чемпиона откроется.
    Третью ветку мастерис открыли на ОБТ. Причем она разная в зависимости от чемпиона. На гноме какае-то шляпа в начале, а вот на скорпе не плохие плюхи.
    по графике. Не хватает анимации местности. В остальном - не плохо. Анимация скилов доставила.

Ссылка на чемпионов и скилы.
    http://www.riseofimmortals.com/immortals/scorpix

6. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Да плевать на сайт. Ты в игре хоть раз достигнул 20-го уровня?
    Тебе говорят, что открывается на 14-15 или раньше, а ты упертый не веришь.
    У Кайри мега-ульт увеличивает показатели брони и атаки за каждый нанесенный по ней удар, у скорпиона то ли дает бешеный реген, то ли отравляет местность(не помню, что из них ульт, а что мега-ульт). У Тани замораживает всех в области на 3 секунды. Дальше продолжать?

7. Podumay

Агрится не обязательно.
    Ты на ОБТ хоть акк имеешь чтобы мне что-то доказывать ? Малоли что там было на ЗБТ. Если откроют на 13-14 лвле - это хорошо. Но в релизе будет на 25. Что не устраивает ?

З.Ы. У скорпиона Е-скилл бешенный реген ХП, а отравление местности это обычный ульт. Знаток скилов =)

8. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Значит ты еще не доиграл ни одной игры :facepalm: ?
    Если я был на збт, то на обт я тем более есть, причем со скином :nate:
    Кто тебе сказал, что в релизе будет на 25? Сейчас у них устоявшаяся система прокачки персонажей, а для экспериментов было ЗБТ, даже не збт, а альфа тесты. Зачем делать так, чтоб потом менять все кардинально и по плану недалеко от релиза? В чем от этого выигрыш?

9. Podumay

Зачем писать на офф сайте в описании чемпионов если будет по другому ?

4 игры / 3 вина / 1 луз (суренд) крута да ? :lol:

10. Master YI

Master YI Старожил

Хорошая анимация скилов?? :blink:.После лола блеванул увидев эту "анимацию".Ластхитить вообще неудобно

11. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

В лоле даже после релиза долго не совпадали описания предметов и скилов на сайте и в игре, а ты про бету :facepalm:

12. Say Way

Say Way Коренной житель

Физика уничтожительна,ласт хит крипов невозможен.Герои в среднем либо слишком сильные,либо слишком слабые,средних как-то не особо.Вообще в ЗБТ игра была такой шляпой,что меня хватило лишь на 2 игры,не знаю,мб что поменяли,но из-за неопонятно-кривого движка удовольствие от игры примерно нулевое.Ах,да,ещё и система вещей там дерьмище редкостное.

13. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Тот же Demigod получше будет. Игра не понравилась, словом.

14. Podumay

хз у меня с ласт хитом мобов проблем не было.

15. Gletch

Gletch Старожил

Омг. Что за кошмарный сайт. Оформление подсмотрено у ЛоЛ. Рисунки ужасные.
    + Негр Райз на верху сайта :blink:

16. Поиграл и меня жутко взбесило то ,что когда навожу на границу экана камера не как в лоле потихоньку двигается а отлетает на метр :angry: . Играл на обучаюшей карте - дизайн убог до невозможного: Башни-головы :blink: , на базе вообше нечего кроме супер башни и торговца нету :mellow: Персонаж не понятно что творит(тупо анимация уг) ,про систему вещей пока не чего не скажу ибо вроде полегче делает игру хотя всё возможно. Если кто знает как сделать чтоб мышку не улетала скажите плиз ато не знаю что делать!! :opasnoste:
    Сырость OVER9000 @~@

17. wtfack

wtfack Коренной житель

люблю когда автор описывает свои ощущения от игры, плюсы и минусы, а не тупой копипаст ради "дайти мине плусиков".
    п.с. заинтересовало

18. Как там скачать клиент :angry:
    p.s всё, нашёл
    p.s.s Что такое зип код

19. Podumay

Во всеокна (кроме логина пароля и мыла) можно писать любуюхерню. В зип код любые цифры.

20. Поиграл я в эту ''игру''.Имхо кал

21. Motozava

Motozava Коренной житель

Графика говно, тянет на 2002-2004 год. Да и кроме графики все говно.

22. MYST1QUE

MYST1QUE Новичок

это браузерка?

23. mim2002

mim2002 Опытный Пользователь

Нет.

Играл на збт.
    Не понравилась.

24. Wiskas063

Wiskas063 Опытный Пользователь

оформление сайта даже у марио симпатичней :/