рито коды

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Xaiano, 12 июл 2014.

1. Xaiano

Xaiano Опытный Пользователь

подскажите на каких мероприятиях рито скины раздают,просто был к примеру не вкурсе и просрал вчера пантеона драгонслэера
    p.s ну или где это можно отслеживать кроме твитера?

2. GIPARD

GIPARD Старожил

Тоже интересно! Буду рад полезной инфе!

3. Trant

Trant Новичок

Reddit, Twitter, Facebook, Twitch.
    Раздают обычно на мероприятиях связанных с компьютерными играми. Если упоминалось присутствие стенда риот гамес, то значит там раздавали карточки с кодами ( ну так и есть в большинстве случаев).

DarthMalice и GIPARD нравится это.
  4. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

На геймскоме в этом году будут раздавать. Скорее всего будут раздавать именно механического аатрокса и мальфита.

5. Xaiano

я недавно заходил на Reddit, там не даёт зайти, приветно типа 0_о
    а когда будет геймском то?

6. DaggerFout

кельн, германия, 14-19 августа

7. Xaiano

спс

8. Xaiano

я конечно понимаю что вам не до этого, но как на счёт сделать примерное расписание рито мероприятий с примерными датами? :girl:

9. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Так не будет же больше кодов, лол.

10. Будет, они просто деактивировали все старые вот и все

11. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Странные полумеры выходят.

amik0 нравится это.
  12. они же хотели лавку прикрыть, смысл им опять коды раздавать!?

13. ISashka

ISashka Пользователь

обратите внимание, что начиная с 25 июля 2014 года мы прекращаем принимать коды и предоставлять по ним контент вне зависимости от причины.
    --- добавлено: 12 июл 2014 ---
    с главной

14. Xaiano

там же ясно написано что это про те коды которые были получены легально

15. ISashka

ISashka Пользователь

что?с 25 июля прекращают выдавать контент по кодам

16. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

Вообще, на твиттере код трудно поймать из-за задержки. У тех, кто живет поближе к серверам твиттера, сообщение быстрее открывается на несколько секунд. А это считай приговор для введения кода.
    Интересно, если чувак купил какого-нибудь пакс тфа за 1000 баксов, теперь у него заберут его? :awesome: Эпик фейл.

17. Почему это заберут, забрали бы уже)
    И тут посетила бы мысль о суициде xD
    Мне кажеться будут давать меньше и срок жизни кодов сделают чуть ли не 2 дня чтобы никто не мог их копить)

18. они их забирают что ли? просто же деактивируют, нет?)

19. Nothing Left To Say

В чем разница?

20. Sades

Sades Новичок

Они решили не удалять уже активированные с аккаунтов, просто активировали все скины коды и наверно закрыли бекдор.

21. Nothing Left To Say

Непонятно.

22. я думал, что вы говорите , что они с учетной записи снимают @~@

23. ISashka

ISashka Пользователь

ну так они снимают

24. шта

25. Akela

Akela Старожил

Что же тут непонятного? Контент с уже активированных кодов они естественно оставляют (если бы РИОТы начали проверять всех на честность получения контента я бы смеялся очень долго и очень громко, и думаю, такой дури даже от РИОТов ждать мы не в праве), просто РИОТы делают недействительными коды со старых карточек (Сивир, Сона..., и уже даже Пантеон) чтобы всякие барыги не торговали Сингедами или ТФами в и-нете и чтобы прикрыть тучу левых сайтов, на которые часто заходить стрёмно, не то что по кодам кликать.
    Что же касаемо 25-го числа, то до него у вас есть шанс, при наличии вашей карточки (в идеале, но и возможны махинации с фото), отправить РИОТам в поддержку запрос с этим фото и просьбой добавить контент на ваш аккаунт. После 25-го июля такие просьбы выполнятся не будут, пришлите им хоть саму карточку.

Срок жизни будущих кодов, я думаю, изменится не сильно, может так и останется, а может будет неделю, но в любом случае несколько дней, ведь многие же специально приезжают на мероприятия, берут коды, а вводить то их надо дома, а до дома ещё доехать надо, вот и набегает срок примерно в неделю.

26. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

А что там по старкону? Там есть риоты и коды?

Thinkmusic нравится это.
  27. можно жи зайти в клуб)

28. DaggerFout

На том же геймскоме, будет как и в прошлом году. Код получат те у кого есть билет.

29. Akela

Akela Старожил

Понятно, что можно, но я тут представил разговор в центральном офисе РИОТ:
    - И сколько в этом году сделаем работоспособность кодов, недели две, как и в прошлом?
    - Это слишком много, мы не можем так рисковать, сделаем два дня, как раз на время ивента.
    - Но как же люди будут вводить коды?
    - Спокойно, я всё узнавал, там через дорогу в домах в подвале есть клуб, будут там вводить. Надо будет только Лигу им там поставить, а то вдруг не установлена у них. Да должно получиться...
    - О, отлично, как раз рабочий день закончен, хорошо поработали. Тебя подвезти?
    - Та нет, я сегодня в другую сторону.
    ...

30. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

пантеона они не трогали,дней 5 назад получил 10 кодов и они до сих пор возможны для активации так же как и рито варды с аниме экспо.