Рито, плиз!

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Leikocit, 12 май 2015.

1. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Ни у кого не возникало идеи потренировать отдельные микромоменты игры, чтоб они отложились на уровне рефлексов? Допустим флупрокаст лб по движущейся мишени, или 2-3 инстант ресета на катарине/казиче, сбивание ветерками метелки различных комб, инсека на лисине, да или тот же додж хука на разном мув спиде. Естественно самый простой способ этому научиться это играть, но концентрация этих микромоментов в рандомно взятой игре очень и очень мала. Создавать кастом против ботов или с единомышленником - все равно идет привязка к кд и хп. Как вам идея завоза в лижку этакого трейнрума без кд и ресурсов, в котором можно оттачивать именно нужные микромоменты со 100% эффективностью? Или может кто-то уже подумал до меня и есть какие либо сторонние программы для этих целей или предложения в реддите?

2. curren1

curren1 Опытный Пользователь

Это есть в доте, называется -test mode. Рито такое никогда доблавять не будут, иначе их "суперкрутой офигенный и самый уникальный" урф мод будет смотреться куском гавна.

Nikit0n93 нравится это.
  3. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Идея годная, например я не играя год трешом (слишком мейнстрим, ~desu), полностью разучился им играть. Т.е. если раньше 4\5 хуков, то сейчас 2\5 в лучшем случае. Нормалы гонять не хочется, а ранкеды - эло проседает.

4. Minuano

Minuano Легендарная личность

Комба за ЛБ? Ага. Найс тема. Надо будет ещё потренировать попадание станом Тарика тогда :kappa:

ChrisMansanta нравится это.
  5. Kellko

Kellko Фаворит форума

Треню играя на лоу ило, нарм так. И тебе живые мишени и игры не с ботами.

6. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

А почему не поставить против себя бота сложного и хукать его?
    Или найти себе раба что бы он был тебе куклой для тренировок :trollface:

7. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Простите, сир. Я забыл дописать в шапке чтоб чилики кореи не читали эту тему :kappa:

Кызюавка нравится это.
  8. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Но ведь боты лучше играют :kappa:

9. Minuano

Ты не понял смысла. Имелось в виду, что за ЛБ достаточно ударится бошкой об клаву, чтобы не только замутить дабл-килл, но еще и джукнуть оставшуюся часть команды, да так, что у них полхп останется.

ChrisMansanta нравится это.
  10. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Ага. Поэтому на даймонде у лб был винрейт ~ 45%. Сколько сейчас лень смотреть. Но не думаю что выше 50.
    Видимо ребята слишком убоги, чтобы по клавиатуре попадать башкой-то. Бьются о край стола и все фейлят.

justas, ArtemDrowMag и Leikocit нравится это.
  11. desolate

desolate Старожил

У меня есть чистый анранкед акк на висте, катаю там нормальцы. Да, боты действительно лучше играют :)
    А по теме: это годная мысль - этакий тренинг-мод, чтобы сразу иметь фулл шмот и левел, и манекенов, например, чтобы смотреть дпс (как в ВоВ), либо урон с прокаста, причём манекен настраиваемый (на хп/резисты).
    Ну а движущиеся мишени - это противники сильно ниже уровнем, чем ты сам (там, для мастеров - платинка, для даймондов - сильвер-голд и т.д.)

Leikocit нравится это.
  12. Koringvias

Не особо полезно, ибо на разном ила и двигаются по разному, и доджат(или не доджат) скиллшоты не одинаково.

13. ChrisMansanta

Сечешь о чем я?

Minuano нравится это.
  14. desolate

desolate Старожил

Ну так это же тренировка. Все игроки вообще разные и по-разному реагируют. Так что тут универсальный способ вряд ли можно выбрать.

15. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Потому, что мне не нужно уметь хукать сложных ботов 10\10.
    Хочешь стать моим рабом? Только ты должен быть юркий и преданный.

16. ChrisMansanta

Нет, я буду тебя домагаться и всячески портить жизнь.

17. Minuano

А вот тут она мимокрокодил уже 2-3 месяц держится на 2-4 месте. И это несмотря на даже мету танков, где ассасины должны по идее страдать:

Ну, и то, что Крис показал тоже, да.

18. Koringvias

На приблизительно одном уровнем все же много общего
    Например, почти все бронзоиды вообще не доджат/убегают по прямой :>

19. desolate

desolate Старожил

Я кстати когда в серебре играл, много фейлил скиллшотов, из-за того что рассчитывал возможный уворот противника, а он шёл прямо. Но потом местные папки раскрыли истину, что на дне таки не доджат.
    Ну а тренинг режим хотя бы для того, чтобы смотреть урон, либо наоборот, эффективное здоровье. Т.е. чтоб манекену ещё в лобби можно было задать определённые характеристики: например, присваиваешь манекену чемпиона (статы подтягиваются автоматически), уровень, итемизацию, руны и мастерис, ну и себе берёшь нужный уровень и итемы. Так можно просматривать эффективность рун/мастерис (и не спорить потом о полезности варлорда, который никто не берёт), итемов. Да, такую хрень запилить нужно дофига времени. Да, звучит, как будто это дотка + вовка, но тем не менее, сама мысль, на мой взгляд, весьма интересна.

Kellko нравится это.
  20. Koringvias

В итоге приходим к тому, что лольцу нужна песочница.
    Идея норм, но не нова, всплывает на реддите по N раз каждый месяц :D

21. 1as1

1as1 Фаворит форума

:panda:

22. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Было бы не плохо, я бы лисином потренил комбы, а то нуну поднадоел.
    А хотя , снежки покидать тоже не помешает:awesome:

23. HeMaTePuCb

HeMaTePuCb Фаворит форума

Странно, что до сих пор никто нормальный такой калькулятор не запилил.

Много раз видел их, но все заброшены или недоделанны.

24. Koringvias

Калькулятор - отдельная история.
    Причина вполне простая - нужно на обновления убивать кучу времени с каждым патчем, а времени может и не быть.
    Олсо дохода от них никакого, если не забивать там все рекламой, а за хостинг платить приходится.
    Вот надолго их и не хватают.

Но Teryd, вроде, обнову обещал - мб что выйдет.