Рито...у меня от вас бомбито.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ThePride, 28 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ThePride

ThePride Новичок

После патча 5.12 заметил скачущий пинг, порой очень даже скачущий. Исключено что проблемы с инетом или с железом, до патча все как по маслу. Остаются рито. И так, уважаемые, может у кого еще скакал пинг за последнее время после патча?

2. Do u even wind

Do u even wind Опытный Пользователь

у всех

3. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Ну, это вообще не показатель на самом то деле. Просто люди любят подстраивать факты под свою персональную реальность. В данном случаи - Патч.

Однако, в этот раз, ошибка и впрямь может быть на стороне RIOT Game's - ибо сам замечал странности. А до диагностики проблемы руки пока не дошли.

Maffie нравится это.
  4. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

На RU нынче очень много жалоб на корявый пинг, фпс, подключение и прочая лобуда. Жалоб на форуме не счесть. У самого два акка на разных серверах, но только на RU у меня вечные лаги, заморозки и попытки переподключения (прямо в момент нагиба вражины :angry:)!
    И да, до или после патча, нет никакого значения. Рано или поздно лаги начиниются у всех.:bombaleilo:

ThePride нравится это.
  5. FXFX

FXFX Старожил

Я уж провайдеру жаловался, а они только руки разводили.
    Да, есть такие дела.

6. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Ну я хз... Все нормально. Может у вас там опять чето с магистралью?

7. ThePride

ThePride Новичок

Ну надо же точку отсчета проблемы найти, для убедительности

8. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Нет. Не надо.Garrisen верно заметил. До или после патча - не имеет никакого значения. Проблемы просто могут возникнуть. У RIOT Game's, у вашего провайдера, на маршруте где-то в Германии или еще где. Это собственно не важно. Они просто могут возникнуть. В любую секунду. Без видимой на то причины. Такова жизнь. Пытаться подстраивать подобные точки отсчета - в большенстве своем пустая трата времени.

По теме:
    Как я и говорил, конкретно в данном случаи возможно проблемы и впрямь со стороны RIOT Game's, ибо сам стал замечать странные и необъяснимые потери пакетов без видимой на то причины. Однако до детальной диагностики как я уже сказал - руки не дошли. Если в ближайшее время не пофиксится само, буду разбираться и соответственно поделюсь своими наблюдениями.

А пока ждите и надейтесь. Ну если совсем неймется - сделайте трассировку, дабы убедится, что проблемы нету на третьей стороне. (Хотя в этот раз, впервые, я в этом сомневаюсь. Видимо и впрямь Рита накосячила, наконец-то!)

Garrisen и ThePride нравится это.
  9. momus

momus *Придумайте название*

Причем тут риоты? Странные вы. Были пару раз фризы секундные буквально, но всего пару за месяц, и то грешу на провайдера.

10. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
  11. Sergalius

Sergalius Лидер Сообщества Лидер Сообщества

Ру сервер
    :doge:

12. justas

justas Коренной житель

Только из-за этого пара валить с рашки.

13. ea0o

ea0o всем счастья^^

да у меня такое бывало раза 3-4 за 4 года... сносил лол и ставил заново или репаир - всегда помогало.
    --- добавлено: 28 июн 2015 ---
    ру тру сервак, я туда перевелся весной, там хахлуш не лю ща... а я такой каждую игру начинаю в чате: ща пойду сальца наебну и бум играть^_^
    --- добавлено: 28 июн 2015 ---
    а самый ништяк, когда одурманеные называют рашенский сервак своим, хотя играют в америкосовскую игру, на америкосовском серваке и железе... о нете я молчу_)

ThePride нравится это.
  14. ThePride

ThePride Новичок

Есть что-то в твоих словах

15. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

ну вообще большая часть акций Riot Games у Tencent. То есть китайскую игру.. на китайском железе, мышке, клаве, которые собраны в Китае. Если на это посмотреть с твой точки зрения, то большую часть мира можно назвать китайским. Ага, привет твоему телефону.

16. ea0o

ea0o всем счастья^^

мой телефон сделан в финляндии_))
    п.с. ща и мерседесы в китае делают от этого они менее немецкимы не становятся_)

17. ThePride

ThePride Новичок

Легче, троллезавры. тему не туда увели.

18. ThePride

ThePride Новичок

можно закрывать тему, что то пошло не так

Статус темы:
Закрыта.