Riven hotfix.

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем CrazyIvanRUStwink, 20 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Phreak запостил информацию о хотфиксе, который будет установлен сегодня.

• Базовые статы
      • Скорость атаки за уровень увеличена до 3.5 с 2.9
      • Базовая защита увеличена до 15 с 12
    • Broken Wings: рейтинг бонусного урона увеличен до 0.7 с 0.6.
    • Ki Shout: время кастования уменьшено до 0.25 с 0.5
    • Valor
      • Щит увеличен до 60/90/120/150/180 с 40/70/100/130/160.
      • Откат уменьшен до 10/9/8/7/6 с 11/10/9/8/7.
    • Wind Slash
      • Cвремя кастования уменьшено до 0.25 с 0.5
      • Скорость снаряда увеличена на 10%: до 2200 с 2000.

http://eune.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=364875

2. wandigo

wandigo Коренной житель

Да уж...усилили... <_<

3. Vovantro

Vovantro Коренной житель

Нужно будет сегодня её по тестировать вечером... :huh:
    Спасибо за новость. :)

Кстати на английской версии клиента, скачался патч какой то метров на 18-20... :rolleyes:

4. DrEvidence

DrEvidence Коренной житель

Эмм, а зачем было ее усиливать? Она и так была вполне себе. Хороших Riven за эти встречалось не мало кстати.

5. Ezreal

Ezreal Пользователь

Ахахаха спасибо идиоты она и так супер а теперь не победима)

Просто нудно понять как играть она мой короный перс после 5 игры стала) ей одной даже двоих жать можно) классная вообще пойду смотреть насколько сильней стала)

6. Euphy

Euphy Коренной житель

Она была слабой на фоне всех, вполне ожидаемый хотфикс.

7. Ezreal

Ezreal Пользователь

слабой на фоне всех ну вы насмешили ни один ей не сможет противостоять если заюзать правильные руны мастерис айтемы и скил бил)

8. X0Ta6bI4

X0Ta6bI4 Коренной житель

зашибись терь воще всех валить мона даже не лукатсо))

9. Euphy

Euphy Коренной житель

После Вейн все чары начали выходить слабыми изначально, боятся снова допустить имбу.
    Разве что талон вполне ок, правда 90% играющих им рачье не использующие и половину его потенциала.
    Зы пока я увидел 0 нормальных Рейвен и 2ух нормальных талонов за последние ~70 игр в нормале, при этом они есть почти в каждой игре.

10. Ilgor

Ilgor Легендарная личность

зачем.... она и так была неплоха.. сейчас то точно начнёт разносить все лайны :S

11. RufRom

RufRom Старожил

ухххх счастье то какое))) ещё сильнее)) ЕЕхуу)

12. leptos

leptos Сорака у Истока

у нее большой потенциал, легкая в управление но специфическая игра и много урона.

13. Нагибатель нормалов еще и на нордик исте это :facepalm: :facepalm: :facepalm:

П.С. Рейвен как была говном которое не дамажит, так и остается.

Говорите что она тру?Куча дамаги?Зачем было апать?Да она дерьмо,дамаги у неё нет,просто НЕТ.

Всякие анранкед бомжи и повнеры нормала убили пару раз на лайне чувака еще более рака чем он сам и нагибая 10-12 лвлом 8-9 без итемов считают её оп. При таких раскладах и сорака ДД оп! :demacia: :demacia:

14. Nightgale

Nightgale Опытный Пользователь

Ezreal -напиши так уж и быть руны мастерки и примерный билд. Слабо верю что Ривен сломает лицо на линии Удиру Ксину или Джаксу. Как сервера вкдючат обязательно гляну твой профиль-любопытство лицезреть Ривен-нагибатора убивает

15. Ezreal

Ezreal Пользователь

Да)

Да пожалуста Руны: большие на дамаг красные тоже а синие и жолтые на армор и магик резист) итем значит тут 2 варианта либо когда тебя не фокусят и считают что ты говно либо когда боятся когда боятся вари доран меч, ботинки на скорость атаки, ледяной молот, топор, кровавый меч, и кварды) когда не фокусят тоже доран меч, ботинок на скорость атаки, хост блэйд, топор, что нить на резисты смотря какая команда, инфините или кровавый меч)

Но это правда не чего не поделаеш)

dimaniolog) прямо сейчас в игре)

Нет талон совсем другое он очень сильный за него даже в первые раз получится легко сыграть)

ну тоесть можем сыграть прямо сейчас)

16. да ну,куда ее апать,была сбалансирована,сильный чемпион.
    Сейчас сильнее сильного.

17. Норм чар был, сейчас апнули. ОП она не была и не будет, но и не говно. Дамаги наносит много, особенно в начале, из-за пассивки. Руны: марки и квинты на ад(для пассивки на 1-вых лвлах), силы на армор, и глифы на КДР. Перс - "хрен догонишь", т.к. ей плевать на все замедления - она просто упрыгает во время них. Мне нравится, короче говоря.

18. Euphy

Euphy Коренной житель

Дамаги она много наносит? лолчто ее можно было внаглую игнорить убивая более опасные цели.

19. А то, что она любого керри выносит за 2-3 удара - это ничто? А уж к керри она доберётся легко.

20. Nightgale

Доберется легко? Любое сало сводит её мобильность к нулю. И тонны дэмаги не наблюдал. Даже в стримах скок смотрел ее практически в фуллтанка собирают- что она не умирала от вида вражеской команды

21. Euphy

Euphy Коренной житель

Ок сфеерический конь в вакууме.
    Если есть такой кэри которого Ривен убивает за 2-3 удара, акали это сделает с 1ого шадоуденса 1ой тригерной метки и прока шина/личбейна, это все займет около секунды. Ривен вообще не дойдет скорее всего.
    Потомучто акали ассасин, ее задача вырезать кэрри, а если моя память не спит с другим Ривен не является таковым, это банальный файтер.
    Причем самый слабый.

22. Одного фрозенмалета хватает, чтобы не умирать. Беру 3-4 итемом. Про сало согласен, как и стан. Но обычно всё это летит в других(ап керри, ад керри и т.п.), к тому же Ривен не танк, и бежать первой - идиотизм.

Euphy, ты хоть играл(а) этим персом? Если да, то сколько раз?

23. Euphy

Euphy Коренной житель

Вот поэтому она бесполезна, тощая (3-4итем фрозен малет, это конец игры как правило) боится зайти в замес чтоб не отгрести
    нехера не дамажет, может убить только лоухп с ульты и то не всегда.
    Зачем мне этот уг покупать, я в каждой игре их вижу, и вижу как они на дно тянут тех с кем пикнулись.
    И не надо мне расказывать "Все они гавно, а я нормально играю"

24. Nightgale

Скорпион- тогда вопрос к тебе. если не сложно -тоже ссылку на профиль. и примерный айтем и рун билд. Просто если повторишь что начальные и квинты и красные на дэмаг-то сделаю вывод что убивали вы свой лайн из-за невнимательности противника которому тяжело было увидеть начальные 87-88 урона противника. Я наблюдал похожую картину когда на лайн пришел гарен с 91 дэмагой и за 1 вертуху слил противника.

25. Euphy, это твоё мнение, я его не поддерживаю. Если ты не играл(а) этим персом, и не банально не встречал(а) нормальных игроков, кто им бы играл, то мне тебя жалко. Потому что обсуждать обсуждать перса, абсолютно не зная его механики - невежество.

26. Pingvin2015

Pingvin2015 Коренной житель

Вообще-то фикс обдуманный, играя за ривен заметил нехватку дмг, причем огромную. Вливает урона она примерно столько же сколько и Леона, не на много больше, только от Леоны есть польза, а от ривен не очень..

27. Nightgale, как и тут. CkopnuoH - сервер EUW. Ещё могу сказать, что перс зависит от команды. Соло не тащит, как и тот же Талон. Я обычно играю с 2-мя друзьями: 1-ый лесник, 2-ой или соло топ, или бот лайн.

28. CkopnuoH
    пойми такую вещь,пока хотшот ей не начнет нагибать,или елементз в тир лист на 1 ступень не добавит,для них ривен будет юзлес.
    дно же.

29. madved2

madved2 Фаворит форума

в прошлых темах народ говорил, мол ривен сакс, нужно апать. вот же, немного апнули, теперь говорят а зачем? :D

30. Euphy

Euphy Коренной житель

Элементарно
    1. Они купили ее
    2. Поняли что она УГ
    3. Начали вайнить что она УГ
    4. Забили на нее болт.
    5. Играют основами
    6. Видят ее АП
    7. Так как у них уже нет желания ей играть - говорят что АП не нужен.

Статус темы:
Закрыта.