Fighter/Воин Riven помощь

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем ZikFriend, 18 ноя 2016.

1. ZikFriend

ZikFriend Новичок

Привет народ, очень понравилась играть за ривен, решил сделать ее мейном, вроде все понял но не понял как работает фаст комбо, есть люди которые смогут поднатоскать в этом деле?

2. zhurba

zhurba Опытный Пользователь

НЯ

ZikFriend нравится это.
  3. Sytrus

Sytrus Опытный Пользователь

Перед тем, как ты начнешь тренить эту довольно бесполезную срань, хочу уточнить два важдных момента:
    1. Фаст комбо делается обычно по стоячим целям. При трейдах на линии, когда противник двигается, его сделать крайне сложно.
    2. Чем выше пинг, тем сложнее его делать.

Возможно в видео выше это всё есть я не смотрел. Советую не заморачиваться, и научиться сначала ходить, перед тем как учиться бегать.

ZikFriend нравится это.
  4. ea0o

ea0o всем счастья^^

игр 30-100 отыграешь - будет ок, но играя ней тебе нужно хорошо знать возможности оппонентов и их кд, оценивать на глаз урон от своих комбо и т.д. , очень скилкапная шлюха, сноуболится как я хз...

ZikFriend и Lainya нравится это.
  5. ZikFriend

ZikFriend Новичок

Спасибо, все что ты пересказал, я про это в курсе, просто это комбо хорошо в начале игры чтобы быстро на нести много урона по мили чампиону во время когда он добивает допустим миньона, я понимаю что на рендж чампионах это сложно будет реализовать.

6. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Открываешь канал декара и адриана на ютубе, смотришь КУЧУ гайдов и полезных фишечек для игры на ривен

ZikFriend нравится это.
  7. ea0o

ea0o всем счастья^^

если соперник может в ответ дать люлей пока у тебя кд скилов и ты не можешь убежать, лучше всего делать кому с ку3\ве+аа и бек кухами\ешкой, то бишь фри харас, но так агришь крипцов, что может привести к пушу в его сторону, а там и лес бежит...

ZikFriend нравится это.
  8. ZikFriend

ZikFriend Новичок

Еще вопрос у меня, что такое fervor это первая ветка в талантах? то есть максимальный дмг?

9. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

фэвор это говно, ведь сейчас есть колос

10. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

или взять колосс и с аззаза еще 1 щитком ничег оне получить в ответ.

Lainya нравится это.
  11. Minuano

Minuano Легендарная личность

Т.е. ты признаёшь, что колосс имба? Но танки при этом не в фейвори ритов? А?

12. vanesk

vanesk Старожил

но там же огромное кд

13. Karleos

Karleos Опытный Пользователь

ru Karleos
    Фервор на 18 лвле даст +50 ад. А милишниками стакается на раз-два. Тем более на ривен. Но в самом начале даст лишь посос.
    Тандерлорд - классека для прокастеров, можно его, за одно в веточке +5% кд возьмешь
    Можешь колосса, говорят, он поломанный, но имхо, гораздо лучше сидит на Вай.

Ривен - несложный топер с кучей прыжков, не слушай никого про скиллкап, это не совсем то и правда.
    Изи ту лёрн, хард ту мастер.

Я уже в пятой игре за нее набил -S ранг и квадру, катаясь по кушкам, вешкам, прыжкам и гидре.

Если ты вообще хоть имеешь понятие об самосохранении в этой игре, то научишься на Раз-Два.
    Ну давайте, выбегайте, петушки :cmoncmon:

TL Xajjichiques нравится это.
  14. memzk

memzk Легендарная личность

да? против тебя стоит стандартный танк. поппи, маокай, шо угодно. и фармит.
    не трейдится. фармит.
    ты нафармил 2 айтема, поппи нафармила санфаер и гаунтлент.

угадай, кто будет полезнее, когда пойдет замес на драконе?

15. Karleos

Karleos Опытный Пользователь

ru Karleos
    а) Фармить
    б) Мешать фармить
    в) олл инить
    г) Гаситься
    д) Зароумить с ТП на бот на предварительно воткнутый стратегический вард.
    е) Твоя тима дракона уже взяла, ведь лесник не даун. (При необходимости - отзеркалить смысл)

5,10,) 100 и 1 ситуация, когда пришел/не пришел (Кто?) - лесник ваш/энеми, в середине, под тавером твоим/энеми, противник на лайне киберспортсмен/мамкин сын/тилтующая тян/бомж, собирающий бутылки, откат ссаных саммонерок, траектория доджей/скиллшотов/траектории движения тебя/энеми/члена в штанах, внезапный минет от любвеобильной подружки, дуновения ветра, влажного вилли у ухо от братюни, скачок пинга, внезапный тим роум, тима врага уже барона взяла, а ты фармишься, алё

n-1) обсуждать внутриигровые развития событий в текстовом формате на форуме в своем собственном выдуманном сценарии, когда все именно так, как ты преподнес

16. memzk

memzk Легендарная личность

ok bro.
    сыграешь пару сотен игр на этом говне, пообщаемся снова. пока у тебя 2 игры на ривен в этом сезоне в бронзе ру сервера и 0 в прошлом.

17. Licoze

Licoze Опытный Пользователь

Как раз фаст комбо и есть то самое "ходить", это основа геймплея.
    --- добавлено: 21 ноя 2016 ---
    1)Клик по врагу
    2)как только прокнул урон от АА кастуешь Q
    3)Во время анимации Q надо тыкнуть на землю
    и так 3 раза

ZikFriend нравится это.
  18. TL Xajjichiques

Мне он не нравится почти на всех чемпах,кроме Дариуса и мб Наутилуса/Маокая.
    Но мастерка сильная,рассуждать кто фейворит риотов,когда адк все еще в игре,глупо.

19. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Может я не прав, но я вообще не понял воплей по поводу этой мастерки. Она очень узкопрофильная. Мне понравилась на: Леоне/Брауме (других толстых супортах), Маокае/Наутилусе (наблюдения по противоположной команде), может на ком-то ещё, но навскидку не скажу. Мне совершенно не понравилась на Вай (ну то есть 300 хп можно понять, а этот щиток надо ещё прокнуть, да и как то хочется отрывать лица с тандерлордом), на других лесниках типа Шиваны/Варвика лучше фервор. Может ещё на волибире хорошо сидеть будет, не знаю. В итоге что получается: мастерка не на брузеров и прочих (чаще лучше фервор или тандер), а на чистых танков и танкосапортов. Имо офкос. Могу где-то и ошибаться, но это по первым играм в этом новом... предсезоне.

20. Dormidon Lem

Dormidon Lem Старожил

Пожалуйста, нет... Сначала будешь кормить, но появится азарт. Будешь стремиться к лучшему. (Самый вменяемый этап ривеноигрока) Ты уже заражён.
    Через пару сотен ты начнешь думать, что даже чего-то стоишь, но вокруг одни говнюки поэтому ты и застрял на своем (От серебра 5 до платины 1, всё очень индивидуально). Будешь смотреть всякие реплеи бокс-боксов уже с презрением к авторам, а не с восхищением как некогда. Первая стадия разложения успешно пройдена. По сути инкубационный период.
    Еще через 300 ты начнешь пытаться публично обсуждать свою игру (По сути лишь пытаться хвастаться своими "аутплеями", но маскируя это под просьбу помочь проанализировать свои ошибки), но в тебя полетят лишь фекалии. Потому что по старой памяти люди все еще ненавидят Ривен. Да, ты будешь неплохо в общем-то справляться с врагами на топе, но что чуть пойдет не так во время лейнинга (А в этой игре может быть всё что угодно!), то скорее всего ты ливнешь, либо начнешь выяснять отношения со всеми мамками обеих команд. (В том числе и со своей) Лизис близко, но ривнеигрок еще функционирует. Твой организм работает уже исключительно в пользу Ривен, ты пишешь гневные посты о том, как же слаб этот чемпион. Требуешь сжечь Морелло на костре. Бесконечная аналитика о механике и сложности жизни скилловых персонажей вызывает сопротивление организма в виде повышения температуры в области заднего прохода. К сожалению такая реакция лишь ухудшает симптоматику и самочувствие обреченного страдальца.
    Каждый новый патч анализируя ситуацию, ты приходишь к выводу, что все складывается не в пользу Ривен. И даже если это не так, даже если мета располагает к процветанию ривенопопуляций, то зараженный уже не в состоянии признать это. Ты привык быть униженным и оскорбленным, признание того, что любой мимо крокодил в новых условиях может сесть за персонажа и по сути быть полезным вызывает вспышки еще большей агрессии. Ты строишь теории заговора о том, что это скрытый способ понерфить Ривен, когда коммьюнити начнет вопить. В конце ты пишешь длинный гайд о своей нелегкой жизни и о том, что ЛоЛ для тебя это уже не игра, а настоящая борьба с системой. Оболочка носителя разрывается, выпуская гайд на просторы интернета в поисках новых жертв. Жизненный цикл окончен.
    Не хочешь так? Присоединяйся к нам! :gendarius:

YondikNah, Baboon, Koringvias и 5 другим нравится это.
  21. Elmater

Elmater Старец горы

А если у меня пинг на всех серверах в районе соточки - все, я инвалид и ходить никогда не смогу?

22. ZikFriend

ZikFriend Новичок

Такой вопрос, фервор тандерлорд бруйсер это что или кто такое? про колос я понял что вы написали, а вот остальное нет ) так какая ветка более оптимальная, все попробовал разницы не сильно заметил, да у второй кд на 45 разогнать можно это иногда спасает.

пинг у меня где то 60+

Последнее редактирование: 21 ноя 2016
  23. ea0o

ea0o всем счастья^^

попробуй и убедись - коллос на ней лажа.
    тандер и 45% кдр так и остается топ из-за бурста, хотя февор нынче тоже ок, особенно в брузне билдах.

ZikFriend нравится это.
  24. ZikFriend

ZikFriend Новичок

а тандер комбинируеться с какой веткой 1 или 3?

PS только что на колосе отыграл в лесу вроде не плохо отыграл)
    PSS у меня еще фаст комбо плохое.

25. TL Xajjichiques

именно поэтому все топ ривен плееры юзают колосс,понял тебя

Lainya нравится это.
  26. ea0o

ea0o всем счастья^^

фаст комбо ты будешь юзать в 5-10% случаев, в остальных цепочку тебе просто никто не даст сделать:awesome:

3 для более частого тп и флеша, 1вую для большего урона.

Последнее редактирование: 21 ноя 2016
    ZikFriend нравится это.
  27. Lainya

Lainya Новичок

euw Lainya
    Да не , оказывается норм . Для выгоды с февора ,оказывается надо слишком много автоатачить

28. ea0o

ea0o всем счастья^^

пассивка ривен не намекает на много-много аа?
    --- добавлено: 22 ноя 2016 ---
    с тандером трейды веселее на лайне, сособенно против мобильных чампов или ренжей, против танков - февор оп.

29. черный фургон

черный фургон Пользователь

изи герой, че сложного нажал три раза кухан и выиграл
    [​IMG] [​IMG]

30. zhurba

zhurba Опытный Пользователь