Fighter/Воин Ривен

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем Dan1204, 14 окт 2014.

1. Dan1204

Dan1204 Старожил

После сильного нерфа Ривен я почти ее не видел, только фидеров на фрипике. Актуален ли чамп на миду? Стоит ли харрасить с первого уровня (аакуаакуаакуаа), или ждать второго, чтобы точно знать, чтов ыйграешь размен? Стоит ли против ассасинов, против апк?

2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Все так же унижает Зеда на миде, про остальное точно не скажу.

3. Corky_Bucek

Corky_Bucek Старожил

вот разве что на миде ей и стоит играть, ато понасмотрятся всяких коробок и сосёш ты без фронтлайнеров всю игру

4. Dan1204

Dan1204 Старожил

А можете объяснить, что такое боксбокс стайл? Знаю этого игрока и видел видео, в чем же его стиль заключается? В резете автоатак после кушки? Как это, кстати, делать, слышал, успех лайнинга именно в этом)

5. Tempus1337

Tempus1337 Фаворит форума

после каждого скилла,даешь аа,что тут тяжелого?

6. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Это тот самый нерф, который снизил общий дамаг с прокаста на 20 единиц?
    upd: а, точно, там же еще понерфили длительность действия щитка на целую секунду, забыл.

7. Tempus1337

даже учитывая нерф кухана только на 1 лвле,там было 90 с трех куханов,а щас 30,хз где ты цифры такие берешь

8. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Арифметика называется, складываешь цифры, получаешь результат. Было ~150 урона, стало ~130, учи матчасть, в особенности разновидности скейлов, приходи когда поймешь в чем разница между скейлами от БОНУСНОГО АД и скейлами от ОБЩЕГО АД.

9. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

нерф бт,нерф щита,нерф кушки в ирли.
    нерф щита сказался больше всего,тк можно было сидеть в нем почти нонстоп

Minuano нравится это.
  10. Dan1204

Dan1204 Старожил

Я говорю про аqaaqaaqaa за пару секунд, без ресета аа она слишком долго это делает, особенно критично для тимфайтов.

11. Tempus1337

ты что идиот?там от общего ад на первом лвле скейл 0.4,а был 0.7 от бонусного,там в ирли пипец нерф критичен,мало того,что про зиггса херню сказал в другой теме,еще и в этой
    upd Лол,нашел твою же фразу про ривен:

Lis-sama 18 дек 2013
    Вообще, не понимаю я нерфов Ривен, пусть она действительно сильна в ирли, но в лейте она абсолютный юзлесс, добраться до керри при правильном их позиционировании практически невозможно. Отлично, давайте понерфим ей единственную сильную стадию игры и не дадим ничего в замен.

12. Prostatitus

Алсо, понерфили рейнж дэша, так что против рейнжей на миде играть стало околоневозможно.

13. Dan1204

Dan1204 Старожил

Как ресетить автоатаку кушкой то?

14. Синдри

Синдри Коренной житель

Скейл 0.4 от всего ад, окей.

15. Prostatitus

Ресеты кухана и АА

Dan1204 нравится это.
  16. Tempus1337

что?хочешь сказать это много в ерли?еще учитывай,что базовый дмг тоже нерфанули

17. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Вот тебе делать нечего было - искать мои старые посты.
    По теме: еще раз повторюсь, на первом лвле понерфили 20+-5 урона с прокаста. Ни одному моему слову (сейчас или ранее) это не противоречит. Если ты не можешь этого понять, то научись считать.

18. Tempus1337

не 20 +-5,а где то 40,что уже много в ерли гейме,когда у всех по 700 хп.Плюс,это же твои слова

19. Синдри

Синдри Коренной житель

Хуже не стало, до сих пор на первом лвле можно почти убить некоторых аутистов.
    На 3 прокастишь. :mlphmm2:

20. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Открой лолвики, найди историю патчей с Ривен. Возьми калькулятор, начни считать. Не забудь, что нужно учитывать: руны, мастерки, бейсик ад и прирост ад с уровнем, итемы, базовый урон со скила и скейлы.
    Или ты думаешь, что я тебе рандомные цифры из головы беру? Я все это считал во время того самого нерфа и уверен в точности своих данных.
    Алсо, мой первый пост в этой теме адресован ТСу и намекает на то, что этот нерф был НЕ СИЛЬНЫМ. Однако, его действительно хватило для того, чтобы выкинуть Ривен с ЛЦСа и вернуло ее популярность в солоку на прежний уровнь. (ГЕРОЙ ЮЗАБИЛЕН, ДА)

Westlord нравится это.
  21. korovon

korovon Фаворит форума

Большая часть Ривен что я вижу оллынят любого чемпиона в любой ситуации с любым счётом. Видимо думая что их никто не может передамажить/зааутплеить.
    И даже огребая раз за разом пытаются убивать.
    Чего и вам желаю. :awesome:

22. Dan1204

Dan1204 Старожил

НУ, это все с опытом приходит, а я ее даже не купил еще, только коплю. К сожалению, хреновенько коплю, игра не хочет загружаться. Загрузилась, а при игре с или против Зерата выкидывает и говорит, что не загрузился компонент зерат. Поставил репаир, на 77% ровно всегда зависает и нагло отказывается продвигаться дальше.

23. Dan1204

Dan1204 Старожил

В общем, купил я Ривен, доволен покупкой, но есть 1 но. На лайне меня стоять может кто угодно, при его ошибке ( стоит слишком близко ко мне/контроль на кд пустил) я без проблем сношу ему 50-60% хп, при этом сам получаю такой же урон. Самое смешное, что он даже меня не атакует, я получаю этот урон от крипов. Что делать с этими доставучими крипами, мешающими мне нормально размениваться? Еще, заметил, что дамаг у ривен высокий появляется после покупки гидры и бт/другого слота на ад, но я его собираю, а самый смак - на 6 прийти на бот к 5 лвлам, особенно, если он запушен, особенно, если у меня на боте моргана, и полутать килл/даблкилл, как повезет, но убийство выходит всегда (если я вообще успеваю нанести им урон до ухода под башню), а против мидера дальнего боя все равно ничего не могу. Загнобить очень сложно - даже катой это можно сделать, но у Ривен все вообще в ближнем бою. А если это Синдра или Ориана, то даже фармить невозможно - слишком высокий урон по мне пройдет за крипа. Что делать против них? Естественно, дело проходит в нормале, т.к. я только учусь играть за Ривен, которая, как я заметил, теперь не ноубрейн убиватор всего живого с 2 лвла.

24. dem1try

dem1try Старожил

сильный мидер