Ряд аномалий оО

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Bambook, 1 ноя 2010.

1. В общем играл не кого не трогая... около в 15-00 закончился интернет, в итоге я был в игре. Ну у моего провайдера есть фишка " кредитование " на 4 дня врубил, инет через 10 минут появился. Ну сразу начал заходить в ЛоЛ, бац ошибка " The launcher has experienced an error " ну думаю ладно переустановлю клиент, скачал с оффа, поставил устанавливатся, через пару мин ошибка апдейта... " был архив полностью установленного клиента " распаковал игру апдейт прошол, ввожу логин и пароль и опять такая байда... снёс этот клиент, удалил Adobe AIR, удалил Panda Baster что-то-там ... скачал опять ЛоЛ с оффа, поставил ... еще один прикол игра не хочет апдейтится но кнопка " Play " нормально горит, при нажатий туда логин и пасс все дела... ладно, но и тут опять " The launcher has experienced an error " еще один весёлый косяк, зашол посмотреть про эти "порты" они все резко стали у меня закрыты ? оО. [фаервол тоже отрубал - без толку]

Еще была вот такая вот байда.

БАЙДА.

2. DeadSeason

DeadSeason Коренной житель

мне кажется, что ты всеми этими манипуляциями всё и испортил, имхо ненадо было в самый первый раз сносить игру.

P.S. Ну запятые же!

3. http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/9915-the-launcher-has-experienced-an-error-i-chornii-akran/

http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/9476-the-launcher-has-experienced-an-error-reshenie-problemi/

4. 1. ссылка ... винду переустанавливать нету желания
    Дрова, и тд обновил.

2. ссылка ... у меня все апдейтит
    ошибка такая когда ввожу логин и пароль.
    эти темы давно пересмотрел не чего не помогает ...

5. Fenomen

Fenomen Фаворит форума

нажимай да и играй дальше

6. facepalm ...

новая ошибка ололо...

Connection Failure: Unable to connect to PVP.net

облазил форум тем таких "15" и не в одной нету решения проблемы .... :mellow:

7. Это тебе намёк судьбы - пора завязывать с лолом.
    В какойто из тем по этому поводу Майк( Мика?!) выкладывал на ссылки архива мега клиента который нормально в любых случаях работает, сам сейчас на нём сижу.

8. Блиа. проблему решил сам не зная как оО... >\<

9. MoonHeroes

MoonHeroes Старожил

Могу скинуть пропатченный клиент... us|eu
    Буду дома в 3, скайп если что moonheroes