Rocksmith или начало для гитараста

Тема в разделе "Архив", создана пользователем HastaLaMuerte, 2 янв 2013.

1. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Вообщем нашел я недавно интересный видео ролик об этой игре, это эдакий аналог Guitar Hero, но разве что гитара используется настоящая, а не пластиковый вариант и мне сразу стало интересно, вдруг она меня чутка поучит как играть) У меня то гитарка с комбиком дома есть, но к сожалению кроме как пары простых песен Green Day я сыграть что-нибудь вменяемое не смогу. Так вот вопрос есть ли тут кто знаком с данной игрушкой? И если кто нибудь знает где можно достать специальный юсб шнур, чтоб гитару к компу подключить буду благодарен. (Игра поставляется в комплекте диск, настоящая гитара (хотя даже в сравнении с моей она просто дно), и юсб шнур)
    И так вот видео с обзором игры

2. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

слышал про это) но сам играл ток в гитар хиро и то на клаве.
    а вообще научиться играть на гитаре можно и самому, по часу практики в день и через месяца два уже будешь свободно играть. Ну или не будешь, тогда лучше бросать это дело

3. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Ну как я уже сказал, у меня кое что кое где получается побрянкать простенькое и то не в идеале, а мне друг скинул ссылку, он щас в Германии живет, сказал что навык после этой игрушки заметно поднялся) Я её на торрентах нашел уже, но вот проблема, шнура для гитары все равно нету, а достать не знаю где, хоть бандл покупай (ну на стену повешу её чтоль :awesome:) Так то я "типа" музыкант со стажем, уже давно на барабнах поигрываю, но гитара удобнее чтоб девчушек снимать.

4. Иван Кузнецов

Иван Кузнецов Опытный Пользователь

на ebay поищи, точно будет шнурок.

5. Silentlol

Silentlol Старожил

покупаешь переходник с 6 мм на 3,5 мм и играешь спокойно.