Комментарии
  1. DUMUDPOЛ
    Ну ролик варкрафта покруче будет.
    Zames, zfx, Feniksimrise и 3 другим нравится это.
  2. ChrisMansanta
    Ниет
    АндрейЯ, varlamon, devaltor и 4 другим нравится это.
  3. Улыбка
    приз в студию :awesome:
  4. Максим Сукмановский
    Ну так иди в варкрафт играй, что тебе от ЛоЛ'а надо ?
  5. Minuano
    Но ты будешь рабом, мы же будем завоевателями!
    Feniksimrise и zurfikking нравится это.
  6. ChrisMansanta
    Maffie, Lionpower и Улыбка нравится это.
    • нарушение п. 2.3 правил форума
    DUMUDPOЛ
    Тут разговор о роликах, а не про то какая игра круче (хотя очевидно что нельзя сравнивать игры с разными жанрами).
    zfx, maleface, likeaboss и 8 другим нравится это.
  7. Артур Чарльз Кларк
    Ролик к Overwatch на порядок лучше.
  8. meralisa
    Нет, у оверватча дерьмо ролик так то
  9. Миша Вороватов
    Ну по роликам у Farcry на самом деле рядовой такой ролик хороший но не особенный, Overwatch вообще непонятно какого фига здесь, Wow из представленных имеет самую прекрасную и клёвую атмосферу с этим не поспоришь, а вот экшончика там маловата в то время как в лоле 6 минут хорошо проработаного мочилова, причём хочу обратить внимание, что проработка драк в ЛОЛовском ролике на данный момент является чуть ли не лучшей в мире среди подобный роликов, движения там были созданы просто прекрасно, то есть чисто с точки технологии, разнообразия и насыщенности ЛОЛ точно побеждает, но с точки атмосферы WOW конечно.
    Только вот там написано что премия выдаётся так то за звук и тогда хз как бы Farcry и Overwatch уходят опять же сразу но вот WOW и LOL тут 50на50 даже наверное всё же вов.
    varlamon нравится это.
  10. Улыбка
    Во-первых, не стоит забывать,что ролики Метелица делает не сама, их изготовляют для нее под заказ...

Во-вторых, это аудио конкурс и на нем будут оцениваться не сами видео ролики, а звуковые дорожки
  11. useflame
    А объясни, что оценивать в ролике, стоны ?
  12. Forgot Keyboard
    По стонам идет другая номинация в другом жанре и на другой премии. Но Ари все равно бы выиграла, шалунишка.
    Garrisen, 13Raptor, Feniksimrise и 8 другим нравится это.
  13. Улыбка
    Премия присуждается за достижения в области монтажа диалогов, дублирования, создания звуковых эффектов, шумов и музыкального сопровождения.
    likeaboss нравится это.
  14. Seiron
    Не варкрафта, а оверватча.
  15. ChrisMansanta
    Seiron нравится это.
  16. Артур Чарльз Кларк
    Я согласен.Но ролику лольца еще далеко до дерьма.
  17. Dizik
    Сравнивать ролики от рито и богоблизов ? Ок.
    Feniksimrise, varlamon, GhostGepard и ещё 1-му нравится это.
  18. Улыбка
    Сравнивать звуковые дорожки, если что...
    --- добавлено: 15 янв 2015 ---
    тем более звуковые ролики Овервотча и Варкрафта представлены на конкурсе не Метелицей, а создателями - бритаской звукозаписывающей студией Rollover Productions.
  19. Dionisty
    Варвкрафта видос наверное по-круче будет из-за присутствия там разговоров, у рито в видосах чемпионы только стонут и мычат.
    Такое чувство что смотришь немое кино с Чарли Чаплином, спс хоть цветное.
  20. Михаил Берёзкин
    Написал бы хоть, мол: это моё лично мнение, не судите строго.... А то на сайте лола такое писать....
  21. DUMUDPOЛ
    Ну типа я тут олдфаг. А т.к. онлайн пользователей невелик все в основном знают друг друга, если не в лицо, то по нику и аве наверняка.
  22. Jay zed
    Хех, человек не может играть в лол, но обьективно оценить ролик вовки лучше лоловского? Наверное если сказать, в батле лучше графика чем в лоле, ты выдашь что то на уровне
    ZiDaDoN нравится это.
  23. Smojke
    если ролик овервотча дерьмо, то бог есть.
  24. W1ck3dS1ck
    шах и мат, атеисты?
  25. SLT_Spirit
    оверватч ниок
    фк4 он просто нормальный, обычный
    по графике и атмосфере вов обгоняет, но вот все равно какой-то скучноватый, как по мне, а вот в ню давне мочилово, на ряду с той же графикой, не лучше вов, но все же
  26. Phero
    Звук хорош и в WoW и в LoL, но у второго разнообразия побольше.
    Улыбка нравится это.
  27. Validos
    В лольце ката ноги раздвигает. Тут без шансов даже для аватара. Хотя мб попа вдовы и трейс могут посоперничать. Хотя не, в лольце сиськи норм/

Вообще этот ролик лучший как по мне

Garrisen, Nanotecz, Feniksimrise и 2 другим нравится это.
  28. Mikel
    WoW как обычно выиграет, хоть у них и хуже, там уже просто все куплено.