Российский грайм

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LST.candyFlipper, 27 фев 2012.

1. LST.candyFlipper

LST.candyFlipper Опытный Пользователь

В общем договорился с одной хип-хоп группой о создании трека в стиле грайм, накалякал бит, надеюсь вам понравится: http://soundcloud.com/anchore-state/grimebeat
    Интересует что вы думаете вообще об этом стиле и уместен ли он будет в рашке?

2 пользователям это понравилось.
  2. SinOo

SinOo Опытный Пользователь

Панки хой!

3. Mafao

Mafao Старожил

##### diez типо круто? Кстати был на них 23 февраля в План Б, выступали вместе с My Autumn.

4. ryb4

ryb4 Фаворит форума

не ценитель хип-хопа, но довольно таки неплохо

5. Mafao

Mafao Старожил

Я вона сию край битч! :slow:

1 человеку нравится это.
  6. LST.candyFlipper

Честно говоря не понимаю зачем писать неуместные комментарии?
    Тема имеет довольно четкие рамки, из которых я бы выходить не хотел.
    Меня правда очень интересует какую вы видете перспективу в дальнейшем развитии грайма в рашке. Все таки мне нужно знать в какой сфере писать проекты.

7. ryb4

ryb4 Фаворит форума

:*

8. K.K

K.K Хранитель Металла

Ты дебил никогда не высказивай ету галимую понтятину , в панк роке как ив D.I.Y идиологии ты не шариш придурок , а твой панки хой ето тупорылая интрепритацыя Западному "Punks OI" которая пошла от Сектора , которую в свою очередь услышал Юра будучи в Британни на концерте Clash . Вот изза таких мудней как ты которые только косят , слушают КиШа , сектора , и разную попсятину и не прижылась нормально у нас Панк идиология .
    Ти сначала вникни в суть розговора , потом косчь что то на реп .
    Сам я слушаю разную музыку но предпочитаю панк и не всяких там секторов и кишей а Clash , romones. anti-flag,Rise Against, Cockney Rejects и тд . а ты понтарь не висказывай больше ГОВНО крики . настроение испортил на вечер

Очь красиво , напомнило отдалленые мексиканско-испанские мотивы с мандолиной . плюсую

9. LST.candyFlipper

10. K.K

K.K Хранитель Металла

а можеш всю песню виложыть ? интерестно было бы послушать , и чем пользуешся Virtyal DJ , Fruti Loops ?

11. LST.candyFlipper

Так я только начал договариваться с группой, это демка для них. Трек будет только через месяц-два :(
    Надеюсь будет круто.
    Пользуюсь Logic pro 9 и изотопом :)

12. K.K

K.K Хранитель Металла

Замути мне бит только мне надо под гитару есть музыка не хватает битка )) а текст накарягаю )

13. LST.candyFlipper

Скидывай музыку, бит я наложу :)

14. K.K

K.K Хранитель Металла

мне сначала надо записать ) а гитару качественно записать сложно , разве ты только шариш в мастиринге )

15. LST.candyFlipper

Да я бы рад записать, только у меня нету оборудования для энного. Свяжись с любой студией, они тебе там все сделают. Просто нужна внешняя аудиокарта (желательно вместе с компрессором звука).

16. K.K

K.K Хранитель Металла

ето я в курсе , я знаю что такое аудио компресинг , что такое сводка , и тд , просто час студии стоит в киеве от 60 до 100$

17. LST.candyFlipper

Надеюсь в скором будущем открыть собственную студию :) Только это более чем сложно :( Одна звуконепронецаемость чего будет стоить.
    Но надежда есть :)

18. гавно, а не музыка

19. MRmorJ333

MRmorJ333 Опытный Пользователь

Да у вас батт-херт! :awesome:

20. Reflexis

Reflexis Новичок

странно,тема вроде называется "русский грайм" (2 слова совершенно не совместимых кстать -_-) и где тут грайм? простой хип хоп бит и ни какого намека на грам даже нет(( зачем тогда называть так эту тему? на счет продвижения русского грайма - есть люди кто что то пытался (окси например) но ничего путного не получилось,по мне дк лучше не портить этот жанр русскими битами и русской читкой. И еще один вопрос, ты вообще слушал настоящий грайм?))

21. Acolyte

Acolyte Опытный Пользователь

:D :D :D

22. kirsan98

kirsan98 Пользователь

Bezzil, ты ж мудак.

23. Todesfaelle

Todesfaelle Коренной житель

Ну он же тру фанат, чо. :D

24. LST.candyFlipper

Где же здесь хип-хоп бит? Я сам по себе пишу дабстеп, бочки, клэпы и тд взял из него, темп тоже как у дабстепа, мелодия на припеве как саббасс есть, вот и весь грайм

25. Viliran

Viliran Опытный Пользователь

тема хорошая
    не знаю как насчет грайма, но у меня знакомый битмейкер пишет биты в этом стили
    butwho? его никнейм и имя
    с окси тоже работал вроде
    так что есть куда шагать)
    а парень который по romones - по моему ты и есть самый настоящий говнарь
    ramones,anti-flag,rise against прям ни разу не попса

26. Ventras2

Ventras2 Катарина у Истока

189? ахаахах, а по аве 170 макс ЛОЛ ;)

27. alkotrasher

alkotrasher Опытный Пользователь

из русского грайма мне нравятся работы Николя Маню, мой земляк с Тольятти, у него вообще разнообразный диапазон работ,отличная рагга-читка, в общем поищи его треки в контакте stand up,crazy,grimemuffin, ну и остальные)

кстати на конкурсе музыкальном по лолу участвуешь?)

28. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

некто это хуйню не слушает
    единственное норм это сектор :)