ROT: Rage of Titans - начало открытого бета-тестирования

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hance2, 4 авг 2011.

1. 500 тысяч рублей – приз, который достанется победителям турнира по новой, совершенно бесплатной DOTA-Style игре Rage of Titans!

Прославьте себя и свою команду, обыграв всех в RoT – игру от чемпионов мира по DOTA. В этом году она представлена на крупнейшем мировом киберспортивном чемпионате World Cyber Games 2011. И пока длятся отборочные этапы, шанс принять участие в них еще есть!

Динамичная и яркая, RoT Online предлагает Вам:
    Более 60 Героев
    2 карты с разными режимами игры
    Множество наград и званий 50 уровней развития аккаунта
    Уникальную систему рун
    И многое, многое другое!

Если Вы принимали активное участие в Закрытом бета-тесте RoT (писали о найденных ошибках в техподдержку и на форум), то в ближайшие дни получите приятный подарок навечно!

Для авторизации в системе технической поддержки, используйте, пожалуйста, ваш логин-пароль от учетной записи GameNet.

ссылка на клиент
    http://files.gamenet.ru/installers/rot/live/rotinstall_33650.exe?33650&1312968966&FixForIe=.exe

2. надоело пытатьтся сделать спойлер.
    оффтоп
    такая хунта если честно :blink:

3. сылку на сайт можно?

4. ELiFaS

ELiFaS Коренной житель

XYNTA

5. слишком сложная для вас?

6. wetan

wetan Старожил

:blink:

7. Играл, игра не очень ну прямо чую что она загнется.

8. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Давали ключ на збт, честно XYNTA...

P.S. HoN f2p же, совмещаю с LoL, чтобы не надоел...

9. играл за почана с доджем - ИМБАЧИИИИИИИИИИТ

10. игра сырая играть пока что ни стоит <_<

11. Играл збт, толи я зажрался, толи она действительно уг

12. где настройки графики?

13. kyzastar15

kyzastar15 Опытный Пользователь

а когда кончится ЗБТ?

14. на данный момент неиграбельна, ждем релиза

15. Master YI

Master YI Старожил

Хаха забаненный школьник создал 2 аккаунт :lol: :lol:

16. Sly

Sly Опытный Пользователь

На ЗБТ играл игра говно жуткое, у каждого героя минимум 2 стана, русская локализация просто ужасна, шрифты в игре - херовей некуда, озвучка такая, как будто актёры курили шото запрещённое (у мужских персов голоса женские и наоборот (хотя хз, какой там пол у большинства персов)). Вот такая она была во время ЗБТ. Желание играть дальше отбило напрочь. И кстати, там ливеров дохрена.

17. Isairyu

Isairyu Коренной житель

Сейчас конечно сыровата, но довольно хороша. По крайней мере по мне Lol > rot > hon.
    P.S. Это не про русскую версию.

18. Elmater

Elmater Старец горы

Как-то неоднозначно звучит.

19. Azcinor

Azcinor Коренной житель

Скачал рот, зарегался, нажал кнопку обучение, прождал полчаса на экране загрузки, вышел, удалил рот

20. GarretDRazor

GarretDRazor Коренной житель

ОМГ ВТФ - единственное что я могу сказать и посочувствовать тем кто в нее играет, если честно это игра повергает меня в глубины отчаяния
    ZETSUBOUSTA!!!

21. норм игра

22. mim2002

mim2002 Опытный Пользователь

банальный клон доты как и многие другие. Скучно...

23. Gashanpobed

Gashanpobed Старожил

Какой нах более 60 героев?? Там и 40 не наберется.

24. лол такое же говно, с такой же заторможенной системой боя чтоб дауны успевали кликать скиллы.

25. Sly

Sly Опытный Пользователь

Kagan, так а хуле ты делаешь на форуме ЛОЛ?

насчет настроек графики в РОТ (пля, это орево), они там есть, не найдет их токо криворукий, хотя в русской локе вкладка теряется в бессмысленном нагромождении текста

26. посоны я знаю почему рот говно, rot на английском гниль, всё говорит само за себя

27. Игра очередной неудачный клон! Имеет права жить, но блеклая скучная и не привлекает внимание! Лично мое мнение! Очередной продукт который вышел на EU косточка игрокам очень неудачная! :(

28. JustRe1ax

JustRe1ax Пользователь

взяты скилы из доты, перемешан и по 2 скила рандомом раздали героям. Выиграл всех рикимару там в рот.

29. AyTcauDep

AyTcauDep Старожил

игра кал. Да и помоему реально ебаный стыд у примейда спрашивать - "Ну чо? кто хочет в РОТ?"