РОТ-ваши отзывы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vazzir, 8 сен 2011.

1. vazzir

vazzir Опытный Пользователь

Решил попробовать в РоТ.Расскажите,как там-нету бешеного доната и прочего?

2. низнаю, пикал чела с доджем - нагибал.

3. Furios AngeL(91)

Furios AngeL(91) Старожил

дота лучше!!!! намного!!!!

4. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Итак, я начну.
    Куча багов.
    Я закончил.

3 пользователям это понравилось.
  5. Wyvern-lord

Wyvern-lord Фаворит форума

Как же чертовски двусмысленно звучит эта фраза...

6 пользователям это понравилось.
  6. vazzir

Дота мне не понравилась.Я про RoT спрашивал.

Специально для троллей писал=)Для толстых=)

7. DeaD_Pihto

DeaD_Pihto Опытный Пользователь

он там есть (скины покупать и прочее, сам пока не разобрался), но он... нихера не работает :lol:

8. ikide

ikide Коренной житель

Кстати,Рот тоже норм,но...ИЗ-за некоторых персов,каторые валят за 1 сек,ну ....

Автор,добався в скайп amardion,пообщаемся!

9. vazzir

На игровой баланс не влияет?Кстати,там фикс камеры на персе есть?А то я так уже 1.5 года играю=\

10. Furios AngeL(91)

Furios AngeL(91) Старожил

ты сам ответил на свой вопрос!!!! если дота лучше и она тебе не понравилась так какова хуя тебе потравитсо конченый РОТ!"!!!!

11. Wyvern-lord

Wyvern-lord Фаворит форума

=(
    Ладно, подойдем с другой стороны:
    Левая верхняя семерка - кариес, нижняя тройка - пульпит. Лечить рот надо, лечить.
    /Petrosyan mode off

Как факт, игрушка весьма доставляет, если разобраться. Правда, чары стоят овер дофига (по крайней мере, раньше. Как сейчас - не знаю). Но попробовать стоит.

12. DeaD_Pihto

как он может влиять на баланс, если он не работает
    я сам еще не играл, только рекламой интересовался, но полфорума русского уже "окучил"
    из того что я узнал - донатить можно, но магазин за свитки (это типа RP, т.е. игровая валюта за реальные бабки) не работает, что-то у них там глючит в магазине

13. TrueLier

TrueLier Пользователь

Я только увидел тему, только хотел что-то подобное написать :(

14. Bleych

Bleych Опытный Пользователь

Я тонкий тролль,не подойду?
    РоТ уг,пробовал ,слишком не понравилось.

15. warhunter

warhunter Фаворит форума

"игрок" самый сложный

16. Jek

Jek Старожил

Игра говно, ни 1 отличия от Доты или Хона, все способности такие же.

17. Garold

Garold Опытный Пользователь

нормальная игра

18. KarterJ

KarterJ Пользователь

не играй
    я тебе добра желаю

19. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Средне. Можно и поиграть. Мне лень стало учить итемы/героев опять. Поэтому поиграл 3 игры и забил. Можт потом вернусь.
    *Объективно - не хуже ХоН или ЛоЛа. Хуже ДотЫ (наличие доната аля ЛоЛ и т.д.).*

20. Skvoznjak

Skvoznjak Старожил

Ничего особено кардинально нового нет, чтобы за эту игру зацепится.
    Но донатить лучше ЛоЛ. :lol:

21. RoT>Dota>hon>lol

22. Shira

Shira Старожил

fxd.

23. DeaD_Pihto

Классный, если по твоему LoL самое уг, что ты тут делаешь?

24. soaqa

soaqa Опытный Пользователь

вчера сыграл в рот... ну на 3ку мож потянет(из 10) вроде как рвотных позывов не вызывает но кроме как по приколу врятли кто играть в это будет.

25. А кто тебе сказал что я играю в лол ? Если я тут сижу я должен молиться на лол и говорить какой он хороший ?

26. РоТ - не понравилась !

Играл с первых дней ОБТ недельку и вот что увидел:

- подавляющее большинство ВСЕХ воиновских классов собирают итемы на скорость боя + криты, т.е. пофиг на защиту ХП и прочее ===> стоим вместе и бьем быстро =))
    - маги гораздо слабее классов воина (ибо к концу матча 1х1 итемы чертовски не равны)
    - куча ливеров, наверно из 10ти матчей в 7-8ми случаях команды играли 5х4 или 5х3 (так было на первой неделе ОБТ, как сейчас не знаю)
    - безумно скучные итемы и их статы, нет оригинальности, все уже где-то видел

- герои только на время , т.е. нафармил хонор и куписл себе чемпиона на 30-90-360 дней, а потом он пропадет, так же и за реал вроде... получается играл пол года, потом ушел на сессию, а вернулся и у тебя снова пустой акк с неледьным шлаком :P

В итоге сумировав все это я снова убедился.... очередная подделка для выкачивания денег, с немного перерисованными текстурками и внешним видом героев не стоящая чтобы тратить на нее время, да еще полагаю НЕ будут ее особо вылизывать, вводить новых героев и всячески улучшать игру, ибо если посмотреть кто делал ее - все стразу будет понятно

*полагаю игру посмотреть стоит (просто чтобы знать что это такое), но зачем тратить на нее время если есть быстроразвивающийся ЛоЛ или на подходе ДоТа 2 ???

27. Фигня полная. Поиграл 3 минуты и ливнул

28. Неплохое начало, потом попробуй в жопу и нам расскажешь.

29. MorFeya

MorFeya Старожил

Поиграла. Пофанилась. Когда все игры в мире надоели, то можно поиграть в ЭтО. Правда моё личное мнение, что эта игра не достойна внимания. Графа так себе. Игровой процесс мне до сих пор не понятен. Интерфейс - уг. Плюс постоянные баги-лаги. То теряется связь с сервером, то вытидывает, то еще что-нибудь.

30. плохо...очень плохо...
    как всегда русские разработчики выпускают недоработанную игру...
    никому не посоветую