Royal Quest

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Silentlol, 24 мар 2013.

1. Silentlol

Silentlol Старожил

собсно, господа - вчера наткнулся на эту игру и вспомнил, что она существует:D помню как начинал бегать с другом, как только она была ОБТ на определенное время, сейчас она ф2п( раньше требовался ключик или я ошибаюсь), в общем - кто играл/играет, стоит ли на нее потратить немного своего времени, пока еще на улице лютует зима?
    http://www.royalquest.ru/
    З.Ы. ах да, интересует меня в основном pvp.

2. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Докачался до 30, кончились квесты. Но было не плохо. Сейчас там массовое обновление ПвЕ, мб чего и улучшилось. Недельку потратить можно.

3. zn4ronax

zn4ronax Опытный Пользователь

Играю довольно давно,ПвП сейчас ничего особенного из себя не представляет.Недавно сделали арену и захват флага,но это буквально на пару раз,потом надоедает^_^

4. Trojan.MSI

Trojan.MSI Старожил

В ней донат решает? Или можно почти ничего не вкладывать в игру и быть конкурентно способным?
    Премиум аккаунты всякие по добавляли и элексиры...

Torchlight 2 графончиком напоминает)))

5. Silentlol

Silentlol Старожил

может ты пвешер в душе?:) мне в вове арена и бг всегда доставляли, особенно арена - неужели там все настолько скучно?

6. zn4ronax

zn4ronax Опытный Пользователь

именно,там скучно :P
    P.S ПвП оч люблю,играю в основном из-за него -_-
    --- добавлено: 24 мар 2013 ---
    Донат решает,но не очень сильно,все можно и за обычные деньги купить у народа.^_^
    А решает в том плане,что для того что бы точить шмотки безопасно после +5,желательно нужны философские камни,без према тяжко качаться,хавчик для маунтов тоже за реал<_<

Trojan.MSI нравится это.
  7. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

На деле очень доставил Панзар. Такое ПиВиПи командное. 2-3 боя в день и норм.

8. Атак

Атак Фаворит форума

у меня там где то волшба 46 лежит пылится... Но как вспомню как эти 46 лвлов достигались)Имбу снайпов, которые за стан решали всю дуэль или рогу, что за 1 дот снимал все хп, Крестов с одним из которых я бился минут 20, потому что никто никого убить не может, и естественно Катика, того, кто первый достиг 60го лвла(офк он был снайпом) Этих торговцев на весь город, которые не нравились никому, но все Атцы кричали *это жиии хардкооор*... эх много чего было, сам иногда вспоминаю об этой игре. Она скучна, надоедлива но как то цепляет)

9. Paintik

Paintik Коренной житель

докачался до 42 и потом стало слишком скучно

10. Pofigist

Pofigist Коренной житель

Забил на эту игру :gunter:

11. Атак

Атак Фаворит форума

я вот что вспомнил. Эта игра нереально красива на словах. Только почитать древо круг навыков, такое можно замутить, а в итоге получается совсем не так. Из билдов жизнеспособны максимум 2, и то 1 преобладает над другим, Как же я хотел таргет волшу, а в итоге либо хил, но только в пати, либо аое для соло. У других также.
    Мож изменили что, а?

12. Ordos121

Ordos121 Старожил

как я понял, где-то в январе-феврале вышло глобальное обновление, которое прозвали "новой механикой": на повышение теперь 4 статы (для каждого класса собственный стат урона и общие для всех: скорость каста и АА, жизнь+энергия/мана, крит), +2 статы (уворот и попадание) повышаются автоматически. каждый 4-ый лвл дают очко талантов (+3 на 20 уровне за взятие профы). каждой профе доступно 4 ветки: 1 общая для класса и 3 для профы. в каждой ветке 12 талантов: 10 талантов на выбор, из которых можно взять только 1 из 2-х (то есть 5); 4-ый и 7-ый безальтернативны, но их можно взять, если в этой ветке изучить предыдущие 3/6 талантов. талантов вроде бы хватает на 2,5 ветки из 4

а насчет билдов... покурив мануалы на форуме, все тоже склоняются к 1-2 билдам для ПвЕ + 1-3 билда в ПвП. и это при том, что для комфортной раскачки до 40-60 ещё свои билды. а после 20-го уровня сброс талантов и характеристик только с помощью премиум магазина за реал (или если выменяешь эту вещицу у кого-то другого). хотя... многие ссылаются на кривизну рук и стиля игры каждого - по этому относительно любой билд может нагибать.

13. Silentlol

Silentlol Старожил

фактом ни одного "позитивного" коммента об этой игре :D а насчет билдов - не ну посаны, так всегда было во всех мморпг 2-3 мейн нагибаторских билда, а дальше идет солянка.

14. Атак

Атак Фаворит форума

так в том и дело, что разрабы с пеной у рта рассказывали, что у них будет туева хуча билдов и они все будут играбельны.
    Еще они кричали, что понятие класса *хил* тут упоминаться не будет, в итоге волши становятся либо аое дамагерами, либо хилботами, причем для хила там столько усилений, а без хила, быстро не все могут качатся.
    все же не даром люди плакали на форумах, таки сделали собственные статы урона каждому классу.

15. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Игра очень скучная. Да она красивая, да музыка, да звуки. Но геймплей то НЕТ! Мобов поурезали конкретно, теперь едвали где можно найти место для кача, даже для одного - они рассыпаны далеко друг от друга и приходится делать паровозы из мобов и потом лупить по ним АоЕ.

Прокачка линейная, вы не сможете создать что-то необычное, чисто под себя, зато запороть сможете легко. Сами же игроки игры кричат, что нет ни нормальной арены, ни гильд взаимодействий, ни достойных ПвП зон, короче кроме мобо фарма ничего нет.

Так же хочу отметить отвратительное комьюнити и почти полное отсутствие внятных гайдов о чем-либо на форуме. Получить ответ на вопрос там почти не реально, сидят одни троли.

Без ВИП аккаунта за реал, играть вообще смысла нет - ибо в 2 раза медленнее, а оно и так медленно. Но как я уже говорил, в этой игре совершенно нет причин для кача. Качнулся на тараканах - пошел на кабанов, качнул пару лвлов на кабанах - пошел на пауков и так пока не возмеш максимальный уровень, а дальше тупо забить на игру и выйти. Такой безсмысленной онлайн игры я еще не видел.

Humanz нравится это.