Royal Quest

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Silentlol, 29 май 2012.

1. Silentlol

Silentlol Старожил

собсно,про эту игру темки не нашел - а она таки довольно неплохой мне кажется,с потенциалом.кто бегает,добавляйтесь - ник SilentShadow,рогуй,в будущем ассасин.
    З.Ы. ах да - www.royalquest.ru

2. Lem0nParty

Lem0nParty Коренной житель

Гринл Гринд и ещё раз Гринд

3. Overdraiv

Overdraiv Фаворит форума

[email protected] зацепило

4. RHYMEEX

RHYMEEX Коренной житель

Столь шикарное управление заставило выключить игру ещё на второй минуте запуска.

5. Silentlol

Silentlol Старожил

:crab-nya: посвящается.

6. Overdraiv

Overdraiv Фаворит форума

имхо конечно ,но все как-то мутарно
    одному играть вообще не в кайф ,бегаешь ,гриндишь ,бегаешь ,гридишь ,делаешь кт и все по новой
    было дело ,бегал с другом ,вот там по фановей
    и бтв ,как там дела с донатом? имхо ,стоило делать подписку

7. Silentlol

Silentlol Старожил

офк одному скучно - как и везде.тоже самое с кв. - типа в других играх на лоу лвле было не так же?я с другом сейчас бегаю,мне норм,насчет доната не знаю.

8. Overdraiv

Overdraiv Фаворит форума

просто в большинство ммо ,социальная часть начинается с макс лвла
    а тут со старта ,даже сами разработчики писали

9. SILv3r

SILv3r Коренной житель

Просто они не могут сделать интересный кач соло.
    --- добавлено: May 29, 2012 8:15 PM ---
    Игра скучная до безобразия.

10. sLvr

sLvr Старожил

Она не стоит даже скачивания. На ребят молятся чтобы они новых космических рейнджеров сделали, а они выпускают этот убогий шоп в виде игры.

11. Overdraiv

Overdraiv Фаворит форума

люто плюсую ,в глаз бы харкнул

12. Атак

Атак Фаворит форума

сами вы анимешное говно) где вы там аниме увидели? очень красивая игра, пока конечно мало чего там есть, ибо игра только только разрабатывается, сам бегаю волш 47 лвл серв Гранас)

13. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Анимешное говно. :facepalm:

14. Overdraiv

Overdraiv Фаворит форума

Анимешное говно. :facepalm:[2]

15. Silentlol

Silentlol Старожил

сказали любители анимэ:D

16. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Какие ещё любители? :facepalm:

17. Silentlol

Silentlol Старожил

тогда что за хрень у тебя на аватарке?да вы же профи,господа:awesome:

18. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

У меня моя Богиня на аватаре.

19. Overdraiv

Overdraiv Фаворит форума

и действительно

20. Silentlol

Silentlol Старожил

очень милая девушка - дар свыше.

Guzergus нравится это.
  21. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Спасибо. :wub:

22. Overdraiv

Overdraiv Фаворит форума

ето косплей по сейлор мун ,по секрету :ph34r:

23. Viliran

Viliran Опытный Пользователь

К слову об игре. Не играйте. Не надо. Я очень долго ждал эту игру(фанат Рагнарька с 2006 года).Я надеялся что это будет откровение. Новый Рагнарок, который стал убогим после Ренювала. Оказалось - кал. Полнейший. Гринда, как ни странно, больше чем в РО. В шопе продаются карты элементов(до такого даже ингамба не опускалась), гринд скучный, никакого фана вроде лабы 3 не ждите. Кач в пати в принципе бесполезен. Разнообразия билдов нет, некоторые характеристики просто бесполезны(ловкость к примеру, поднимать ее практически бесполезно, прирост скорости атаки мизерный), а вот удача наоборот архиполезна(тут вам и дамаг и критшанс и уворот). Скиллбилда как такового нет, есть только унылые деревья талантов. Квесты унылые - принеси 30 штук дерьма, причем дерьмо это падает из мобов раз в 10-20 минут с премом.прошло уже прилично времени с начала ОБТ, а вразумительного ГВ, да даже ПВП не запилили. И да, у игры нет атмосферы. В то время как в РО можно было гриндить часами, и это было интересно.Катаури провалились. Игра больше напоминает какую то изометрическую Л2 или ВОВ.

24. Атак

Атак Фаворит форума

сейлор мун аниме:awesome:
    а посту выше? там на форуме многие плачут что ничего нет. Ну вы пришли и ушли, сервера свободны будут, а мы играем верим и ждем) А гв вот вот уже должны сделать. Каждому свое. Игра очень красива и обещает быть интересной.

25. Lem0nParty

Lem0nParty Коренной житель

47 лвл ? :О мне тебя искренни жаль , вообщем соболезную

P.S хорошая игра , у sLvr в подписи WakFU , мультик есть ещё .

26. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

Все разрабы так говорят. Только конкуренты тоже не стоят на месте.

27. wwru

wwru Коренной житель

Игра пока ещё сыровата но поиграть можно, пока побегал 3 персами до 20 уровня. И как я заметил игра не нравится основном только детишкам =) и реально их в игре мало. Игра постоянно дополняется чем то новым и может через пол годика будет популярна.

28. Атак

Атак Фаворит форума

в том то и дело, что нет конкурентов:)
    вот согласен, игра для олдскул, для тех кто играл в ро. Я в ро не играл, но мне нравится, придти и вечером расслабится несколько часов.
    ты в гриндилки играл когда нибудь? тебе халява нужна? что бы ты в локе 30 лвл а мобы 10 и все по 100500 опыта давали?Сиди жми булки и не расслабляйся, а то уснешь. Или хочешь убил 5 мобов 10 шмоток получил? А смысл гриндить тогда?
    пы.сы. Ничего личного.

29. Overdraiv

Overdraiv Фаворит форума

вот етот чувак играл в ро и роял квест ему не понравился ,т.ч. не надо тут

а так ,играл на бетке ,там еще ни звука ,ни маунтов не было ,багов миллион и способности все баженные были:mellow:

30. Атак

Атак Фаворит форума

значит мало играл.
    А ты тем более на збт как я понимаю, я тоже играл на збт. Но на то оно и збт и от него и стоит ожидать как минимум 50% не рабочего контента. За то под конец збт уже заметно многое исправили.
    А теперь по поводу поста чувака.
    Кач в пати тут есть, надо просто умом понимать почему он такой, а не взять креста 50 лвл и ханта 1го, убить 3х мобов 60го лвла и хант уже 40го. Все так хотят, поэтому и плачут. Разнообразие билдов есть. Говорю со стороны волша, вот только сейчас на вскидку 5 могу сделать. У остальных минимум по 2 билда есть, тем же снайпам на форуме уже 4 билда настряпали(кто играл поймет лучше)
    Пвп норм, те же пвпве локи, все говорят говно, потому что туда имеют доступ все, вот и ходят 20м лвлом, а там мало того что мобы до 62го, так и игроки до 45го, а потом плачут, а я 20й лвл меня убивают в пвп локе! бред. Гв, обещали к концу мая и похоже будет в след патче( т.к. в прошлом ничего не было) и да, это обт, все изменяется исправляется и добавляется.
    как то так...