Розыгрыш билетов на OGIC 4 в Питере!

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Вот уже совсем скоро 15 и 16 марта в Санкт-Петербурге пройдет киберспортивная выставка OGIC 4, в рамках которой вы не только сможете пройтись по павильонам и ознакомиться с новинками цифорвой индустрии, но и понаблюдать за турнирами по CS:GO, DotA 2, SC II, WoT и, конечно же, League Of Legends. Хотя кто знает, может вы хотите принять в них участие?

В любом случае грех пропускать такое важное событие, если ты фанат компьютерных развлечений! Поэтому мы, совместно с организаторами устраиваем конкурс, в котором вы сможете получить желанный пропуск на один из дней мероприятия совершенно бесплатно. А все что для этого нужно, просто репостнуть и лайкнуть данную запись в нашей группе ВКонтакте.

У нас есть 10 билетов, так что шансы выиграть довольно высоки! Победители будут определены 11 или 12 марта в 17:00 МСК методом сурового рандома, возможно даже в прямом эфире ;)

P.S. Краткую информацию по выставке можно узнать по этой ссылке.

Комментарии
  1. momus
    билеты только на саму выставку, дорога за свой счет, я прав?
  2. Pan
    да, но иметь билет тоже приятно
  3. momus
    допустим, но мне билет на самолет до питера обойдется в 15 кусков, а билеты на выставку скорее всего стоят 500-3000р и вряд ли разойдутся как горячие пирожки, чтобы их нельзя было достать.
  4. cfg
    поэтому считаю правильным выдать их тем из лолгейцев кто из питера,смысл от этого билета васи петрову из новосибирска,или паши иванову вапще с украины,все равно не поедут и продадут их рублей по 150,а я бы сходил ))
  5. ZISS
    Солидарен! На кой фик парням из далека билеты на Питерскую выставку? Ну из Москвы может быть, но там допустим из Твери или Новосиба... Тоже бы сходил... Были бы деньги даж на 2 дня купил... А так надеюсь на великий рандом!!!
    cfg нравится это.
  6. High on fire
    Пруфы на питерскую прописку в паспорте, с лицом на фотке и свежей газетой. Иначе не получите билетов.
  7. ZISS
    На счёт газеты это на вряд ли, но всё остальное могу с радостью предоставить!:lol:
  8. cfg
    ну если ты мне дашь билет,я могу тебе в личку кинуть фотку не вопрос ,правда придется с больным горлом идти до друзей ибо фотика нет дома :nyan: