Розыгрыш подарков на стриме LoL-game.ru

• NikSniper

NikSniper Коренной житель

Здравствуйте, дорогие Призыватели! Казалось бы самые обычные выходные дни, но нет! Спешим озарить его радостной новостью - в воскресенье пройдет розыгрыш коробочек и маек по Лиге Легенд от LoL-Game.ru и Lootbox.ru.

Коробочка содержит много замечательных товаров!
    -Футболка
    -Стакан "Keep Calm and Pentakill"
    -Брелок "Меч"
    -Кулон + цепочка
    -Подстаканник
    -Коврик Roccat Siru
    -Кубок чемпиона
    -Магнит
    -Значок
    -Постер
    Также наш стример порадует вас необыкновенным предложением. В конце стрима среди подписчиков на её канале твича будет разыграна уникальная возможность! Победитель получит бесплатный рисунок от прекрасной художницы. Она согласна нарисовать всё что захочет победитель, по согласованию. Даже его самого ;)

С некоторыми из работ художницы вы можете ознакомиться по ссылке.

Чтобы принять участие в розыгрыше, вам нужно:
    1. Сделать репост следующего поста в ВК.
    2. Быть на стриме у замечательной девушки Ксении "TheNskey", ведь победитель будет выбираться среди зрителей!

Ждём вас на канале http://lol-game.ru/streams/123/channel/ в 16:00, присоединяйтесь к весёлой атмосфере и проверьте свою удачу в розыгрыше!

Ну даже если у вас не получится забрать себе коробочку с лутом, не спешите расстраиваться. У вас есть шанс унести с собой стильную футболку! Какую? Узнаете во время трансляции!

Еще раз обращаем внимание, что розыгрыш проходит только среди зрителей на стриме, сделавших репост.

P.s- Также вы можете использовать промо-код lolgame и получить скидку на сайте наших друзей! Не упустите свой шанс!

Koringvias и iFirelife нравится это.
Комментарии
  1. zurfikking
    Зачем все это?Ради пиара какой-то непонятной тянки?ЛГ вы че совсем осатанели, ну зачем вы себя таким калом то мараете, приличный же ресурс.
    iFirelife и PushistiiEzh нравится это.
  2. leptos
    кхм.. я думал шакоплеер будет стримить..
    ну в пиаре ничего плохого нет .. темболее подарки мимими тни.
    iFirelife нравится это.
  3. Seip
    Я все еще жду свой #Коврик.
    iFirelife нравится это.
  4. Kcenobait
    Хочу подарки, но я не выигрываю никогда:(
    iFirelife нравится это.
  5. Синдри
    Когда слишком консервативная, чтобы показать сиськи, а привлекать школьников как-то надо.
    iFirelife нравится это.
  6. zurfikking
    Боюсь друг в этой игре нельзя выйграть))
    iFirelife нравится это.
  7. DUMUDPOЛ
    я чёт проорал
  8. Unranked
    никогда больше не буду поле чудес смотреть. дядя вова, ты был мне, как родной...
  9. Tempus1337
    Как он мог быть тебе родной,если ты даже имени его не знаешь?(
  10. Unranked
    а я про Путина