RP и мобилко

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем SanyaSolist, 12 янв 2013.

1. SanyaSolist

SanyaSolist Пользователь

Доброго времени суток. Есть ли какая то возможность купить РП через мобильный телефон? Покупаю первый раз и хотел бы увидеть подробный гайд. Прочитал что на этом сайте http://visa.qiwi.ru/ можно. Но что то всё не как не могу найти как же это делается по моему там даже в выборе нет такой игры. Вообщем сторожилы дайте кучу советов или ссылочку на какой либо ресурс где всё было бы описано подробно.

2. JunkFun

JunkFun Опытный Пользователь

3. SanyaSolist

SanyaSolist Пользователь

Дело в том что я читал эту статью и именно там нашел ссылку на киви(та что указана в шапке темы), но не могу найти там лигу легенд.

4. MomMadeCoockie

MomMadeCoockie Старожил

Потому-что там ее нет.
    Тебе нужно зарегистрировать свой мобильный и создать QIWI Visa Virtual. После чего пополнить Визу Виртуал в ближайшем банкомате QIWI и потом через клиент купить.
    Перечитай статью,скорее всего ты просто не понял.

5. Glaatum

Glaatum Коренной житель

либо привязать эту визу к сервису пейпал и пополнять через него.

6. SanyaSolist

SanyaSolist Пользователь

Спасибо. Видимо я и правда не до конца всё понял. Тогда подскажите эту виртуальную карту я могу пополнить с мобильного?

7. MomMadeCoockie

MomMadeCoockie Старожил

Да,но лучше через терминал Киви т.к. там очень маленькая комиссия(иногда и вовсе отсутствует) да и проблем точно не будет.

8. SanyaSolist

SanyaSolist Пользователь

Я нашол как купить QIWI Visa Virtual. Значит у меня будет карта с этой суммой?

9. MomMadeCoockie

MomMadeCoockie Старожил

По идее, да.

10. SanyaSolist

SanyaSolist Пользователь

Спасибо тебе и добра:)

11. RomarioRR

RomarioRR Старожил

1) Создаешь киви кошелек(в любом терминале)
    2) кладешь туда деньги(сумма + 50 рублей.)
    3) Заходишь на сайт киви и покупаешь карту за 50 рублей
    4) Переводишь с кошелька на карту(всё там ж)
    5) Заходишь в игровой магазин.
    6) Вводишь данные своей карты и покупаешь рп.г

MomMadeCoockie нравится это.