RP Кулачки)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем NeoMatras, 27 июл 2011.

1. Вчера купил на lol-game.ru, досих пор не пришли!!! написано максимум сутки, сутки уже прошли!

26.07.2011 14:53
    Информация об операторе системы

Детали платежа
    Вы переводите 643.73 Яндекс.Деньги на 580.00 WMR аккаунт 303662079426
    платежной системы WebMoney через ROBOXchange.com.
    Код операции: AA774EAF-D94D-4563-A708-9BF9F9730F66-4auRRnwtCk

Спасибо за покупку!
    Вы удачно приобрели 1779 RP. Кулачки будут начислены на ваш аккаунт в течение указанного в регламенте времени.
    Информацию о текущем состоянии вашей покупки вы всегда сможете найти на этой странице.
    Просто скопируйте адрес из адресной строки вашего браузера или нажмите скопировать ссылку.

Сейчас состояние вашего заказа: Аккаунт в игре (Обновлено 26 Jul 2011 в 17:39:41)

2. MadMage

MadMage Фаворит форума

не играй,тебе переведут.просто на твой акк должны зайти для покупки,а зайти не могут.не забудь еще пароль сменить,а то вдруг опять базу сольют. :lol:

3. С кем можно договориться о времени захода??? а то сколько не играть то!)) Да я не играл примерно с 22:00 до 14:00 седня

4. MadMage

MadMage Фаворит форума

так сервер офф был :) вообще там как делают:ты переводишь им деньги,пишешь логин и пароль от акка,на твой акк заходит чувак и покупает риоты.а как договориться я не знаю,лучше бы ты сам купил через виртуал визу,проблем было бы меньше.

5. Спасибо за разъяснение=) понял) да я какраз думал, так проще будит) придется не играть до вечера.