RP(уточнение)

Тема в разделе "Покупка игровой валюты", создана пользователем Exkgrey, 22 май 2012.

1. Exkgrey

Exkgrey Новичок

Ребят, такая проблема, положил РП все дела, начал играть, мне приходит смс, что чтобы получить РП я должен по завершению матча выйти из игры и сообщить об этом на riotpoints.ru, что я и сделал когда доиграл, написал и в скайп и мейл отправил, РП не пришли. Пишу это чтобы узнать - 1) это нормально и стоит ждать? 2) можно еще каким-либо способом связаться с рп.ру
    Заранее спасибо!

2. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

riotpoints.ru sucks

3. Darksess

Darksess Опытный Пользователь

РП наверное пришли просто ты их не видиш. Зайди в магазин и нажми на покупку скина и там увидишь скока у тебя РП!

4. DrDrag

DrDrag Старожил

как я понял их принцип работы таков. Ты им вебмани, а они заходят на твой акк и кладут RP с карты виза или виртуальной карты.

5. RHYMEEX

RHYMEEX Коренной житель

быстро соображаешь! :slow:

6. DrDrag

DrDrag Старожил

слоу?? Ну вообщето здесь больше КЭПА чем слоу XD

7. Exkgrey

Exkgrey Новичок

Нет, РП точно не пришли, проверил.
    Принцип таков, но меня волнует что они попросили сообщить о том, что я вышел из игры, я вышел и написал об этом, но никаких действий с их стороны не вижу. Т.е нету ответа ни в мейле, ни в скайпе, и пытаюсь узнать можно ли с ними связать еще каким-либо способом или может надо еще подождать.

8. DrDrag

DrDrag Старожил

меня пароль и эмейл это мошенники XD

9. Exkgrey

Exkgrey Новичок

Которые шлют смски? И которые раза 4 мне всегда клали РП? И которые висят как способ оплаты на этом сайте? Ок