РПГ настолки и Мастер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем R K, 12 окт 2012.

1. R K

R K Опытный Пользователь

Ктонть знает сайты для мастеров РПГ настолки с заданиями и прочей лабудой?

2. Trix

Trix Старожил

типо урбан ривалс?

3. R K

R K Опытный Пользователь

Омг, собираются в реале 5 человек, придумывают персонажей, Мастер травит сюжет. Люди говорят свои действия, кидают различные Д кубики на успех, выполняют задания

4. danydark

danydark Коренной житель

знаю отличный сайт, google.com в нём есть всё, что нужно интернет сёрферу, помимо мощного поиска по всему миру, Google имеет простой и интуитивный вид где есть одна большая длинная полоса ввода и 2 кнопки (для дебилов специально сделано), совсем не нужно быть хакером, чтобы пользоваться google.com, но если интернет сёрфер полностью туп, то можно даже ввести "как искать в google.com" и появится много статей по поиску через google.com.

5. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Это случайно не как "подземелья и драконы" игра в которую играл бендер в футураме?)) он еще тогда свихнулся и пошол мочить автобус с криком "умри дракон" XD

6. lSSlLyc

lSSlLyc Опытный Пользователь

может человек спросил здесь чтобы найти попутно хорошую компанию? хотя, да, гугл и для этого подходит...
    --- добавлено: 12 окт 2012 ---
    да

7. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Блджад, да это же та хрень, в которую играют Стив и его друзья из American Dad!

8. danydark

danydark Коренной житель

ну судя по надписи "Кто напишет не по теме - "маму в рот долбил твою"" ТС очень любит любить (тавтология) чужих мам, читая такую надпись так и тянет написать какую-нибудь фигню, чтобы ТС ссал кипятком :rolleyes: ведь фраза сказанная им лишь только парочка БУКАФ которые не имеют особой смысловой нагрузки

9. lSSlLyc

lSSlLyc Опытный Пользователь

да
    --- добавлено: 12 окт 2012 ---
    забьем на топик стартера - кто хоет поиграть в подобную подобность? пишите я бы поиграл!

10. danydark

danydark Коренной житель

тут я пас

11. R K

R K Опытный Пользователь

выдает всякие карты, готовые варианты персонажей, но не то, что нужно

12. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Такие игры не ок, сразу начинаешь чувствовать себя прыщавым задротом, а для некоторых это фатально

13. R K

R K Опытный Пользователь

если с друзьями да с пивком:awesome:

14. vangog9

vangog9 «Судья»

R K
    раньше был целый портал по этой теме
    сейчас только если искать разрозненные данные
    по памяти:
    АДнД разных редакций со всякими рулл-буками
    Эра Водолея
    GURPS
    Мир Великого Дракона

R K нравится это.
  15. Manticore

Manticore Фаворит форума

http://mafiaweb.ru возможно мафия подоидет.

16. R K

R K Опытный Пользователь

мне не нужна игра, мне нужны идеи для плагиата

17. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

18. Greenteyn

Greenteyn Коренной житель

Эх, ДнД класная игра, но только ну очень уж дорого получается, если более-менее серьезно подготовиться к ней

19. vangog9

vangog9 «Судья»

ты - странный

я и играл и водил по ней
    затрат - 0
    ну тока руллбуки распечатывали со знакомыми на использованной принтерной бумаге (т.е. когда на листе что-то раньше неправиьлно напечатано, например реферат, и он теперь не нужен, так на его обратно стороне печатали на халявном принтере)
    думаю отличие заключается в том, что мы с друзьями умели включать серое вещество в голове и искали способы преодолеть трудности

20. Frostu199217

Frostu199217 Старожил

1001.jpg
    --- добавлено: 13 окт 2012 ---
    вот во что надо играть:D

ReDViP нравится это.
  21. Voronau

Voronau Опытный Пользователь

Как я понял, автору темы нужны идеи для собственной фрпг, с блек-джеком и... нувыпонели.Идеи нужны для игрового мира или для игровой системы?

22. Rinnero

Rinnero Опытный Пользователь

Числа в таких РПГ это боринг - если есть ГМ, то он сам может обрабатывать вероятности и следить чтоб всё было в пределах возможного и честно.

23. Voland

Voland Опытный Пользователь

Качай DMG PHB и монстрятник, для игры больше не нужно. разве что кубики листы и ручки)
    потом пиши модуль (ну или качай если тяжко например тут -http://www.dungeons.ru/modul2.htm )

24. DnoZaTryndu

DnoZaTryndu Старожил

Напиши так же в гугле, только Омг не забудь, а то не найдет