RPне дошло

Тема в разделе "Покупка игровой валюты", создана пользователем xcvontr, 17 окт 2011.

1. xcvontr

xcvontr Старожил

15.10.2011 я кинул на Яндекс.Деньги ровно 1300р через час как пришел домой перевел их через ссылку на сайте http://lol-game.ru/
    написано было что rp появятся через5-1 сутки прошло 2 для мои rp не пришло при переводе я сохранил некую информацию такую как
    (Вы переводите 1265.27 Яндекс.Деньги на 1140.00 WMR аккаунт 303662079426 платежной системы WebMoney через ROBOXchange.com. Код операции: 45929DF3-B1F0-4FDE-B684-7FE505E33C64-t7E9v4Y34H) после перевода мне пришло письмо (Ваш платёж на riotpoints.ru принят.
    От кого: "Уведомления riotpoints.ru" <[email protected]>
    15 октября 2011, 20:11)после чего записал вот это Платеж: (Платеж на ROBOXchange.com #4466081
    Сумма 1 265 руб. 27 коп.)после чего вот это
    Спасибо за покупку!
    Вы удачно приобрели 3612 RP. Кулачки будут начислены на ваш аккаунт в течение указанного в регламенте времени.

Информацию о текущем состоянии вашей покупки вы всегда сможете найти на этой странице. Просто скопируйте адрес из адресной строки вашего браузера и сохраните где-то.

Сейчас состояние вашего заказа: В обработке (Обновлено 15 Oct 2011 в 16:06:05)

2. VooDooPeople

VooDooPeople Пользователь

лучше б за эти деньги у меня ак купил со скинами со всеми почти персами =)

3. bigx

bigx Опытный Пользователь

Контакты
    Twitter: @riotpointsru
    email: [email protected]
    Тебе туда.

4. BK.Jugg

BK.Jugg Старожил

Покупай через сторонних людей @ просирай бабло

5. ^ this :rolleyes:

6. KoMMAHDoP

KoMMAHDoP Опытный Пользователь

На ленивых делают деньги. Кидай сам, без наценок скупердяев.

7. Madara l Proxy

Madara l Proxy Старожил

Попробуй кого нибудь купить, рп не всегда может верно отображаться...

8. 870р через кредитку,а через ЯД(оформлении виртуальной мастер кард) 890р стоят 3612 RP, он их покупает у перекупщиков за 1300...эпический чудак(через букву м) :(

P.s. Где же эти барыги таких лохов то находят :facepalm:

9. degor69

degor69 Опытный Пользователь

Дааа...

10. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

ОМГ, я в шоке, 1300р в никуда, не понимаю людей, которые тратят деньги на хрень, вроде лол, наверное они думают, что от этого станут сильней играть.

11. нет, они просто могут себе это позволить B)

12. Pan

Pan «LGR Team» Администрация

Доброй ночи.
    Почему не обратились в саппорт для выяснения причин?
    Возможно вы ввели неверные данные логин/пароль и ваш заказ в списке неврные Лог/пасс.
    Для этого нужно написать в скайп riotpoints.ru / icq 787591
    И возможно сегодня с утра появится онлайн чат прямо на сайте.