Ру комьюнити в про лиге

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем VLAD KADONY, 25 авг 2013.

1. VLAD KADONY

VLAD KADONY Опытный Пользователь

кто эти счастливчики? я знаю только м5(нынче Гамбиты). но и там 2.5 русских было,остальные генжи и его саппорты. а всё же? есть ли в про лиге,в лоле,русские про игроки?
    И почему в лоле мало русскоязычных про команд? с чем это связано? хотел бы услышать ваше мнение.
    только не пишите глупости,я вас прошу.

2. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

да потому что большинство наших раки, что в доте, что в лоле
    а те, которые могут того же хпеке вздернуть, либо слишком токсичны для командной игры, либо ленивые задн3цы
    как-то так

Dizik, Zoch, Aluriorr и 3 другим нравится это.
  3. Approx

Approx Легендарная личность

Есть еще составы типо команды вархунтера, или слеера. Но проблема большинства русскоязычных про плееров в том что они считают себя самыми классными и очень токсичны

Zoch и Sword нравится это.
  4. VLAD KADONY

да я уж понял..
    но всё же,возьмём того же психею,почему он не в про лиге? он неплохо играет,участвовал в лан турнирах. я честно не понимаю,мне,лично,болеть за всяких китайцев/корейцев/японцев нет желания.
    --- добавлено: 25 авг 2013 ---
    но шанс достичь про лиги,как я понимаю,есть у всех игроков лиги легенд? тут же нет каких-то ограничений и т.д.?

5. Approx

Approx Легендарная личность

Шанс достичь про лиги у токсичный игроков крайне мал, потому что рано или поздно коллектив распадается.

AltMoony нравится это.
  6. Pofigist

Pofigist Коренной житель

Да никто наверн не хочет заморачиваться, легче найти нормальную (обычную) работу.

7. VLAD KADONY

нене,у обычных,среднестатистических игроков голд-платина веста. если собраться и начать серьёзно заниматься?
    или у меня складывается впечатление,что 99% рукомьюнити ушлёпки какие-то,с завышенной самооценкой,не умеющие играть в команде)
    --- добавлено: 25 авг 2013 ---
    точно не в этом дело,все задумывались о про лиге. понимаешь,когда убиваешь несколько лет на игру,хочется сделать что-то серьёзное и чтобы запомнилось кому-то(хотя возможно это желание есть только у меня)

Enix, Aluriorr и truenox нравится это.
  8. Delonger

Delonger Опытный Пользователь

Нормальный русский человек не будет тратить время на это.
    Киберспорт- это нестабильный заработок, трата кучи времени на бесполезные пиксели, потеря драгоценного здоровья.

Это нелогично.

IzhYoghurt, argihor, Rei и 3 другим нравится это.
  9. Pofigist

Pofigist Коренной житель

Да не кто (99%) ничего и не запомнит "детишки" вырастут и забют на игру.
    Будут другие проблемы и цели в жизни.

10. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Я тоже хочу написать про токсичность руплееров. :D Но на самом деле, дело не столько в токсичности, сколько в завышенном чсв. Они просто не понимают, что проигрывает игру команда в целом, а не потому что кто-то там не тащит в команде. А залог успешной игры на просцене - постоянный состав, с минимальными заменами. А у нас как: проигрывает команда, потому что не хватило чего-то там, тот, кто не насосал лайн говорит остальным "вы слабые и не ок, проиграли из-за вас, я крутой, вы днища, пойду искать новую команду", и так каждый раз.
    Имхо офк.

jenix, AltMoony, VLAD KADONY и 2 другим нравится это.
  11. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Прав и ничего не сделать.

12. momus

momus *Придумайте название*

Видел психею в каком-то левом стриме 1-15 на адк. Стало немного стыдно. Он еще при этом матерился транслитом в общий чат когда умирал.

13. YNWA

YNWA Старожил

Большинству сильных русских игроков достаточно сыграть миксом на довольно крупном онлайн турнирчике.

14. ZiDaDoN

ZiDaDoN Старожил

наивный паренек думает что в россии куча про игроков и они все такие сыгранные все такие добрые все такие скиллованые что сразу на чемпионат мира попадут

15. Pofigist

Pofigist Коренной житель

"Ну да так оно и есть" B)

16. Phobos

Phobos Фаворит форума

Я считаю, что проблема в том, что сложно найти спонсоров на территории снг. А так же в том, что в целом уровень жизни не так высок, как в европе или той же корее, и потенциальные проплееры вынужденны работать, без возможности посветить себя игре полностью.

QyberKi11er, argihor, Regrup и 6 другим нравится это.
  17. damnedon

damnedon Фаворит форума

Правильно, русские раки. Зато Украина ОП

Neash нравится это.
  18. U MAD?

U MAD? Новичок

Петухея (психея) днарь каких поискать. Слаер, вархантер, никсар или уж на худой случай флеш или димонко, они игроки более менее нормального уровня.

А по факту русские не могут не сраться и играть долго вместе, это минталетет и с этим ничего неподелать. Теже альтернейт играли вместе 2 года, перед тем как попасть на ЛКС. Так что гамбиты исключение..
    --- добавлено: 26 авг 2013 ---

Именно поэтому корейцы и доминируют в киберспорте, потому что они не логичные и живут этим. Но кстати занимательный факт, у них население почти в 3 меньше чем в России, но при этом они доминируют над всем миров и в лоле и уж тем более в старике. Скоро и в доте 2 будет топ 3 мира 3 корейских коллектива.
    --- добавлено: 26 авг 2013 ---

Вот это умная мысль и тоже веская причина, не у всех есть возможность заниматься тем чем хочется.

19. Shira

Shira Старожил

Cплит слишком токсичен для гамбитов и вместо него на сапорта взяли какого-то рандом анскила. Обидно , да?

20. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

Старик всегда и у всех ассоциировался с корейцами. В лоле американские и европейские команды конкурентоспособны. В доте топ 3 нынче швеция, украина и малайзия. У корейцев в доте нет ни единой команды про уровня или хотя бы более менее сильной.

21. Rucast2

Rucast2 Опытный Пользователь

Спонсоры для барби и твинков. Любой проект не способный самоокупаться недостоин существования.
    Только самофинансирование, только хардккор!:punish:

А если серьезно, то проблема финансирования решится сама собой, когда у игры появится стабильная большая аудитория. Киберспортивных мероприятий в России мало, поэтому спонсоры больше стремятся к стандартным видам спорта. А как только аудитории сравняются или хотя бы приблизятся друг к другу, то все сразу забудут про разницу между обычным спортом и спортом за компом.
    Так что ждем еще 1-2 поколения и можно будет смело отдавать детей в киберспортивные секции.:awesome:

22. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Смысл собирать тиму для чего то серьезного, если вы не даймонд 2+?, а у платины- вообще нет шансов-_-

vanesprofan и Jolie нравится это.
  23. GFox

GFox Опытный Пользователь

This

Ту же М5 собирали чисто на энтузиазме Смелого. Пока в России нет культуры киберспорта не будет никаких команд, ибо это дорого, и не окупает вложенных средств (по мнению рекламодателей).

24. Багровый

Багровый Старожил

Абсолютно согласен с тобой!

25. Regrup

Regrup Старожил

У корейцев киберспорт выведен на совершенно другой уровень, во всем остальном мире команды поддерживаются бомжеватыми (относительно) спонсорами (всякие Разеры, СтилСериес и т.д.), у корейских команд спонсорами являются национальные компании, например ТВ компании транслирующие их же матчи по телевизору, поэтому как раз в Корее киберспорт это ещё и заработок и там крутятся огромные деньги, хотя там и конкуренция бешеная.
    Никогда такого не будет по одной простой причине, страны СНГ не умеют в бизнес, точнее они умеют, но в теневой, украсть, откатить и т.д. при такой политике никогда не будет хватать денег, а уж тем более на сраный киберспорт. Да в наших странах вчерашние воры сидят у власти, и все олигархи так или иначе нажили свое имущество нечесными способами, о чем тут ещё говорить.

HeaT нравится это.
  26. fad245

fad245 Старожил

все верно сказали, весь вопрос в спонсорах и деньгах, пока ты там в универе будешь задрачивать лол, с мизерным шансом реально заработать, твои друзья будут либо отлично учиться либо работать на пол ставки для опыта, и с этим опытом работы их возьмут сразу в норм место, пока ты без опыта после универа, будешь работать за спасибо, чтобы этот опыт получить, а пару лет, это очень много

27. undead_eva

undead_eva Опытный Пользователь

Просто в америках и европах ты будешь сидеть в геймхаусе и получать каждый месяц деньги, тебе дадут жилье и хавчик.
    Пример - пеппер. А в рашке ты будешь бесплатно катать. А ведь кушать хочется, квартира нужна, да и вообще учиться и работать надо. А когда ты учишься или работаешь - хуй ты поиграешь в лол 8 часов в день на про уровне. В этом весь секрет. Ну и конечно литая таксичность большинства русский хайскиллов.

28. Rucast2

Rucast2 Опытный Пользователь

Как много негатива в сторону людей организацию которых ты явно не понимаешь. Откаты и теневая экономика экономичнее европейской. Просто ты думаешь что раз все плачут что денег нет, то их действительно нет. А это не так. И наша экономика гораздо здоровее любой европейской страны или США. Просто на бумаге и на словах все должно выглядеть очень хренова. Просто так надо. А поскольку люди не посвященные постоянно слышат что нет денег, то рано или поздно начинают в это верить.
    А так просто стоит задаться одним вопросом на логику. Если у нас в стране уже 20+ лет воруют, то значит есть что воровать? и если до сих пор воруют значит еще не все украли? А раз так значит мы еще не самые бедные.

29. Regrup

Regrup Старожил

Средства которые теоретически выделяются на тот же киберспорт не доходят в полном объеме, т.к. частично оседают в чужих карманах. Все воруют и будут воровать, поэтому ничего не изменится ни в каком ближайшем будущем.

И при чем тут негатив, тот же Пейпал до сих пор не хочет в полной мере работать со странами СНГ т.к. по их мнению "слишком много мошеннеческих действий".

30. deOXIDe

deOXIDe Новичок

Однако в киберспорте даже при нестабильных удачных выступлениях можно заработать кучу денег, за которую тебе пришлось бы годами вкалывать на заводе или умирать от скуки и рутины офисе.