ру? Но почему она?

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Ohq, 20 ноя 2013.

1. Ohq

Ohq Аналитик

Дискуссия, почему ушли на ру? Жалеете или нет?

2. Илюха

Илюха Опытный Пользователь

Ушел с нордика на ру подальше от поляков. О своем выборе ниразу не пожалел. Ливеров, тролей и афкашеров вижу крайне редко...Точнее вообще почти не вижу.

SouR, Grammaton, kirillm86 и ещё 1-му нравится это.
  3. Approx

Approx Легендарная личность

Не жалею.

О токсичности русервера кричат только токсичные игроки, которые эту токсичность вокруг себя и создают.

Если ты не играешь на д1 веста, на рашке ты ничего не теряешь вообще.

Как то так.

ZTMandarinkO, Frivolity, Ykk и 11 другим нравится это.
  4. Tigel

Tigel Фаворит форума

Тут пинг меньше :awesome:

5. Ohq

Ohq Аналитик

Говорят что на нереально играть из-за флеймеров. Хотя многие жалуют на но что трибунал не работает. И в этом суть проблемы. Что думаете?

6. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Не ушел, не жалею.

KogNya, LexsDragon, Empro и 24 другим нравится это.
  7. Arina

Arina Опытный Пользователь

Как по мне, так количество флеймеров от веста и нордика не сильно отличается. Но я в бронзе, да;)
    Поначалу вообще была одна милота.

8. Sehinachu

Sehinachu Опытный Пользователь

Перевел смурфа подальше от курв, ближе к отечественным любителям мамок. Прыщавые школьники везде одинаковые, только здесь скилл на хай эло ниже.

LightSapfier нравится это.
  9. TrueLion

TrueLion Опытный Пользователь

Вернулся с рашки на вест. Доволен как слон ^__^
    Во-первых были дичайшие дисконекты пвп нета,с которыми саппорт не смог справиться,на весте проблемы нет.
    Во-вторых, так какая-никакая а родная атмосфера,которой нехватало на ру,сложно объяснить,но я играю с радостью как несколько лет назад)
    В-третьих, меньше спама в чат,по сравнению с рашкой,люди играют,а не балаболят.

BoodyValentin и [QWERTY]333 нравится это.
  10. Tigel

Tigel Фаворит форума

Я с открытия русского сервера видел около 10 флеймеров и 2-3 мамколюбов. Конечно всречаются люди, кричащие, что их команда раки, но они также встречались и на Америке.

Frivolity, LightSapfier и DarthMalice нравится это.
  11. Илюха

Илюха Опытный Пользователь

Флеймеры попадаются как и везде. (у меня примерно 1 на 20 игр, а то именьше). Почему игроки так ненавидят рашку я не знаю. Меня там все устраивает.

+ даже с флемерами можно играть. Помогает мут.
    + мне всеравно на трибунал. Но он работает. Имхо.

LightSapfier и DarthMalice нравится это.
  12. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

Ушёл по пьяни (дурманбашка, 0 рп трансфер, клацнул). Пожалел. Вернулся на вест.

[QWERTY]333 нравится это.
  13. Sehinachu

Sehinachu Опытный Пользователь

90% флеймеров и малюбов спят после 01:00 по мск

14. Alexblack

Alexblack Коренной житель

Не жалею что ушёл, уж очень соблазнительны были скины.
    Ну и в итоге море фана от рулол коммьюнити получил)

15. OpsyZz

OpsyZz Старожил

На ДВ они наоборот выползают и начинают долбить по кнопкам. Страна большая, знаете ли.

16. Hook in head

Hook in head Коренной житель

Перешел бесплатно на ру - стошнило, перевелся обратно. Мои два знакомых тоже свалили от туда подальше обратно на вест, щас вот еще 3ий собирается. Люди мы не токсичные, но то что там творилось - это ппц. Единственное, что понравилось - можно во всех красках, использую весь ВЕЛИКАЙ РУСКАЙ ЯЗЫК, донести до флеймера/тролля/плаксы, кто он, и что он из себя представляет.

17. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

this

18. Ohq

Ohq Аналитик

Если говорить открыто. Мамолюбы, да, их везде хватает(На Рашке мне кажется их через один), трибунал не работает. Если на весте говоришь "Scrin and ban", человек задумывается. На Рашке "Я ложил на вас, трибунал то не пашет". Вчера ушел на вест в старый добрый Даймонд.:D

19. Raywen

Raywen Коренной житель

Мне уютно на днордике. Не стал переходить на рашку, но начал качать там акк. Уже 15 лвл. К шестому сезону докачаю, рунки возьму, тогда и посмотрим.

20. Kellko

Kellko Фаворит форума

попробуйте поиграть на лоу лвл акках на рашке в нормалы. Офигеете. В общем после попытки вкачать смурфа с 12 лвла до 30, от рашки тошнило 3 месяца.

Nongratta нравится это.
  21. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

перешел на рашку, пожалел, ушел на вест.
    --- добавлено: 20 ноя 2013 ---
    на весте попробуй, до уровня 10 казалось, что против меня не люди играют а тупо боты для кача рефов.

22. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

А кого ты там хотел увидеть? Игроков уровня про сцены? :huh: Ты не поверишь, но в игру еще и новички приходят, а не только старички смурфов качают. И новички ни черта пока не понимают в игре. Ты еще в детский сад приди, побей пару детишек и рассказывай потом, какие там все слабые.

TFON, Ykk, Hellakosta и 9 другим нравится это.
  23. Ohq

Ohq Аналитик

Многие говорят что ру не чем не отличается от Веста. Заблуждение? Или миф?:D

24. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

ваша логика убога))
    --- добавлено: 20 ноя 2013 ---
    когда как, бывает атмосфера как на рашке, но редко)) Банально на рашке команда противника считает тебя за гавно и даже разговаривать с тобой не хочет, а на весте то и дело флуд между командами))

25. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    я вот побывал на всех 3х серверах и вчера вернулся на нордик =) свои плюсы-минусы везде, но ру мне меньше всего из всех серверов понравилась....

26. 1as1

1as1 Фаворит форума

дуо(если играть в паре) ищет и там и там долго

серебро веста намного адекватней серебра(золота5-3) рашки:
    на весте просто играют, а на рашке если кто-то что-то не поделил то специально сливают игру: на рашке такое намного чаще чем на весте - факт статистики (лично моей) с 6ти аккаунтов.
    Дух Веста крепче рашки: камбеки в лейте, насосав в ерли, на весте возможны. на Рашке же зачастую люди распсихуются от просраного ерли и уже специально сливают и страдают херней.

это только ДО платины

27. Ohq

Ohq Аналитик

Но флуд между командами есть везде. Атмосфера, ну она на всех серверах разная. Я конкретно читал что русский сервер по всем показателям лучше. Хотя статистика говорит об обратном.

28. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Вкачал акк с нуля до 30го на ру, сразу захотелось там в ослоку поиграть :awesome:

29. zzzZERo

zzzZERo Коренной житель

угу и анскилл выше

30. Ohq

Ohq Аналитик

Согласен. У русскихесли что не так, мамолюбы находятся сразу.